{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Никита

Странные факты об Алексее Навальном

Очень странные вещи я замечал об Алексее Навальном. Ну прям несостыковки.

1) Википедия про Навального пишет: "В 1998 году, в возрасте 22 лет, окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов". А я доказал с помощью реестра юл, что он 10.01.1997 создал компанию ООО "АЛЛЕКТ" ООО "ALLEKT" LTD.

Данные, сохранившиеся в Интернете об Алексее Навальном за более чем 20 лет

И это не просто непроверенная информация, а железобетонный факт, 100% подтвержденный выпиской из реестра, где указан его ИНН. Получается, будучи студентом юридического факультета, Навальный открывает компанию. Не плохо да, иметь такого одногруппника?

2) Обезглавь армию врага и победишь ее. Старая мудрость. Глава оппозиции в России, лично для меня Алексей Навальный. И что происходит каждый раз, когда назревает митинг? Правильно - главу задерживают, а его сторонники рассыпаются.

Разве не выгодно иметь такого спецагента ГРУ, который каждый раз на важных митингах арестовывается? А оппозиционеры терпят неудачу.

А теперь я подготовил два железобетонных аргумента, которые раскрывают Навального с другой стороны - стороны агента Кремля.

3) Умное голосование. Феноменально! При тех страницах в социальных сетях, Youtube-каналах, сайтах, который имеет Навальный, на которых ежедневно публикуются десятки материалов, которые можно посмотреть без регистрации - ЧТО ДЕЛАЕТ НАВАЛЬНЫЙ??? -----ОН СОЗДАЕТ САЙТ УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ ГДЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!. Вы понимаете степень абсурда?

Вбивай свою почту, оставляй данные, ИДЕАЛЬНО чтобы государству контролировать полностью оппозицию!

Можно же просто сделать сайт Умного голосования без регистрации - зашел, выбрал город, увидел за кого голосовать! Это же так просто понять, что регистрация здесь совсем не обязательна!

Ну и коронный аргумент, что Навальный это агент ГРУ. ОН ЖЕ СПАС СВОИХ КОЛЛЕГ ПЕТРОВА И БОШИРОВА!!!

Эта статья ранее была опубликована на TJ, но ее удалили. Копия разошлась в Интернете и я с большим удовольствием ее представлю. Она раскрывает Навального ТОТАЛЬНО! Все, что далее вплоть до "Источника" - относится к этой статьей.

Как Навальный спас Петрова и Боширова

Сергей Брилев допускает фатальную ошибку 11 сент. 2018 г, он спрашивает Путина "они гражданские?". Президент аж переспросил "что?", "не слышу".

Появилась новая линия, теперь Петров и Боширов гражданские, а значит они должны явится к журналистам и рассказать о себе.

Принимаются срочные исключительные меры и глава Росгвардии в этот же день выступает с обращением к Навальному.

Удается отвлечь СМИ и людей, все массово начинают обсуждать неожиданное обращение.

Прежде чем продолжить дальше немного скришотов с датами, чтобы стало ясней о чем идет речь:

Итак все переключаются с Петрова и Боширова на обращение Золотова.

13 сент. 2018 г. Петров и Боширов приходят на RT на интервью. Их рассказ о Лондоне получился не очень. Все пошло по наклонной. Нужны дополнительные меры.

Алексей Навальный тем временем отбывает срок ареста за акции 9 сентября. А когда он выходит то делает неимоверное.

В России проходят две информационные линии мейнстримом - Петров и Боширов, обращение Золотова. Навальный выходит и записывает ответ Золотову 18 октября 2018 г.

А Интернет тем временем продолжает кипеть постами о Петрове и Боширове.

Зато Навальный весь акцент СМИ сместил на обращение Золотова и спас Петрова и Боширова.

Кто же вы на самом деле, Алексей Навальный?...

Эта статья просто раскрыла Алексея Навального на 100%. Он явно поддержал Петрова и Боширова взяв на себя все внимание СМИ.

А теперь контрольные вопросы:

Почему при всей деятельности Алексея Навального Владимир Путин становится только сильнее и даже Конституцию поменял? Совпадение? Почему оппозиция как-будто парализована? Она терпит неудачи из года в год, о чем говорил и Егор Жуков в беседе с Навальным:

Вот какие правильные вопросы задал Егор Жуков Навальному:

Первый вопрос я хочу задать про митинги. Если вы не против, я зачитаю небольшой список. Митинги 26 марта и 12 июня. Цель: вынудить власть начать расследование против Медведева. Цель не достигнута. Митинг 7 октября. Цель: вынудить власть освободить вас из-под административного ареста. Цель не достигнута. Митинг 28 января. Цель: популяризация бойкота выборов. Цель не достигнута. Явка была вполне нормальной. Митинг 5 мая. Цель: отставка Путина. Цель не достигнута. Митинг 9 сентября. Цель: отмена пенсионной реформы. Цель не достигнута. Митинг 27 июля. Цель: регистрация независимых кандидатов на выборы в МГД. Цель не достигнута.

Все эти митинги представляют из себя так называемые митинги «покричали — и разошлись», когда вы, Алексей, даете людям место, в котором они должны собраться, при этом не даете четкой стратегии действий. В итоге ни одна поставленная цель этими митингами не достигается, что можно и так изначально предположить, потому что без стратегии действий люди ничего сделать не могут.

Есть одна цитата, которую, правда, ошибочно, но приписывают Эйнштейну. Цитата звучит так: «Безумие — это повторение одно и того же действия в надежде на изменения». Так зачем же раз за разом устраивать митинги, не давая людям никакой стратегии, если очевидно, что в итоге цели митинга достигнуты не будут без стратегии?

Егор Жуков

Выводы:

Чем больше действует Алексей Навальный тем больше преуспевает Владимир Путин. Я до сих пор поддерживаю антикоррупционную деятельность (видео расследования) Алексея Навального, как минимум, идеологически, но я не понимаю, как эти совпадения могут просто так иметь место? Спас Петрова и Боширова, открыл компанию в 20 лет, провалил все митинги оппозиции, сделал регистрацию на Умном голосовании.

То, что Алексей Навальный связан с ГРУ я уже уверен на 85%, он точно приносит пользу власти, это отрицать просто невозможно.

Однако я пока что не могу объединить все имеющиеся данные в единую картину понимания происходящего. Я до сих пор не понимаю, если он агент Кремля, то как объяснить видео "Он вам не Димон", ведь оно против Кремля получается? Возможно для всех нас рисуется один большой театр, но для чего?

Давайте пытаться вместе объединить все имеющиеся факты и понять, что же происходит?

0
168 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Нужный корабль
Ответить
15
Развернуть ветку
Никита
Ответить
–1
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

Жду, когда на картинке появится достаточно декора, чтобы она сошла за открытку с Одноклассников

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
1
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

 Чем больше действует Алексей Навальный тем больше преуспевает Владимир Путин

Чем я старше и слабее, тем лучше дела у Путина — значит, он пьёт мою жизненную энергию. Вообще, я замечаю, что все люди вокруг стареют — он массовый энергетический вампир!

Ответить
7
Развернуть ветку
Никита

ЗАЧЕМ РЕГИСТРАЦИЯ НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ?!?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

Там стандартная подписка на рассылку с новостями: пишут, если что-то касается твоего избирательного участка. ФИО там нет, номера телефона нет. По такой логике и ТЖ агенты Кремля, почту твою записали.

Ответить
2
14 комментариев
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Никита

ЗАЧЕМ РЕГИСТРАЦИЯ НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не стоит вскрывать эту тему 

Ответить
3
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
45 комментариев
Развернуть ветку
Нужный корабль

А где в это время человек в высоком замке?

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Никита

ЗАЧЕМ РЕГИСТРАЦИЯ НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ?!?!?!?!?!

Ответить
–2
Развернуть ветку
Нужный корабль

держи на будущее

Ответить
10
Развернуть ветку
Никита

)))

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Управляющий Денис

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Никита

"пришло оповещение за кого голосовать"

Ответить
0
19 комментариев
Развернуть ветку
Artem Kondratev
Ответить
1
Развернуть ветку
Никита
Ответить
–1
Развернуть ветку
Добрый нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Сергей Кузнецов
Ответить
3
Развернуть ветку
PK

Получается, будучи студентом юридического факультета, Навальный открывает компанию. Не плохо да, иметь такого одногруппника?
Вспомнил охуительную историю. Когда моя группа сдавала гос по гражданскому праву, с нами пошла сдавать армянка с потока, которая по какой-то причине не сдала со своей группой. Она была из типичных капказских студентов юр.фака, которые учились хуй пойми зачем — все экзамены она сдавала с n-ой пересдачи, диплом ей был нахой не нужон. Комиссия на экзамене была лояльной, лишь приглашенная с областной прокуратуры тётка с двумя большими звёздами на погонах пыталась некоторых студентов подловить на мелочах. Армянка эта зашла в первой 10-ке вместе со мной, нас рассадили по аудитории, потом мы по очереди вытянули билеты и сели готовится к ответу.

Потом выяснилось, что армянке достался неплохой билет с халявным первым вопросом —  Юридическое лицо: понятие, виды, порядок создания.

Когда пришло время отвечать наша героиня на негнущихся ногах вышла к комиссии и тихи голосом начала что-то блеять, пытаясь дать определение юр. лица. Так она домычала до последней трети вопроса — порядка создания юр.лица. Ответить она не могла и лишь тихонько кряхтела, тогда один из членов комиссии (заместитель заведующего кафедрой) попытался ей помочь.

Препод: Ок, начнем с малого — вот вы решили создать юр.лицо, что вам надо для этого сделать?
Армянка: ...
Препод: понятно, давайте сделаем шаг назад и ответим на вопрос — вы можете создать юридическое лицо со своими одногруппниками, если у вас возникнет подобное желание?
Армянка: нет.
Препод: почему?
Армянка: так мы ещё не получили юридического образования, только первый гос.экзамен сдаём.

Повисла звенящая тишина, которую прервал смешок кого-то из членов комиссии. Армянке поставили неуд. и прогнали за дверь. (она восстановилась на следующий год, но уже на другом факультете).

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

у нас был препод по конституционному праву армянин и  в группе был студент армянин, вроде как не родственники, так вот этого студента я видел за время учебы раз 5 и он закончил с красным дипломом, сейчас помощник нотариуса. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Никита

"сейчас помощник нотариуса"🤣🤣🤣

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

спасибо за это погружение в мир неинтересных историй

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

жалко будет если бот сломался, задолбалась распознавать по именам новым кто где

Ответить
1
13 комментариев
Развернуть ветку
Нужный корабль

@кто это

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита
Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

У тебя беда, извини, но никакой связи уже в первом аргументе нету

Ответить
2
Развернуть ветку
Никита

ЗАЧЕМ РЕГИСТРАЦИЯ НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ?!?!?!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Зачем кричишь?

Ответить
2
5 комментариев
Развернуть ветку
Нужный корабль

досвидание

Ответить
2
Развернуть ветку
Никита

здравствуйте

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Скандалы, интриги, расследования

Ответить
2
Развернуть ветку
Нужный корабль

Добро пожаловать в партию "ПАРТИЯ"

Ответить
1
Развернуть ветку
Никита

Новые люди))

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Можно же просто сделать сайт Умного голосования без регистрации - зашел, выбрал город, увидел за кого голосовать! Это же так просто понять, что регистрация здесь совсем не обязательна!
Вот кстати да, я задавал этот вопрос ещё когда всё это началось и ответа не получил.

Ответить
1
Развернуть ветку
Никита

Значит не только я один это заметил

Ответить
0
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappie

Не знаю, как у них оно работает, но что насчёт такого варианта — скажем, больше всего шансов у КПРФ, но если зарегистрировалось достаточно людей (с учётом того, что большинство никуда не пойдут, что, опять же, можно прикинуть по этим данным), можно и Яблоко порекомендовать, например

Ответить
0
Развернуть ветку
Нужный корабль

Он много раз говорил, что выбирает кандидата у которого больше всего шансов. Это не зависит от того, сколько людей зарегистрировалось.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Нужный корабль

Как тебя сливают, уух

Ответить
1
Развернуть ветку
Никита
Ответить
–1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Навальнята схавают, че

Ответить
0
Развернуть ветку
#realfiddy

С душой написано, видно что ты разбираешься в политике.
Поставил кита, потому что TJ изначально был про мемасы и новости ВСЕГО интернета, а превратилось всё (благодаря таким как) — в политическую кашу и одни срачи несведомых, которые думают что раз они пишут на TJ то они эксперты в любом политическом вопросе.

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита

Я не знающий что такое поставить кита

Ответить
1
Развернуть ветку
#realfiddy

Дизлайки - киты 🐋

Ответить
1
Развернуть ветку
Нужный корабль

Не понял, каким образом Навальный провалил все митинги оппозиции?

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита

Хабаровск без него вышел и посмотри на результат! 100 тыс. человек! 
Вот Жуков правильно говорит:
"Все эти митинги представляют из себя так называемые митинги «покричали — и разошлись»"

Ответить
0
Развернуть ветку
Добрый нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Нужный корабль

Один агент Кремля срывает покровы с другого агента Кремля.
Ребят, может вы там в своём агентстве сначала внутри разберётесь, прежде чем это говно на свет выносить?

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита
Ответить
–1
Развернуть ветку
Нужный корабль
Ответить
0
10 комментариев
Развернуть ветку
Никита

ЗАЧЕМ РЕГИСТРАЦИЯ НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ!!! НАРОД!!!!! ОБЪЯСНИТЕ!!!!!

Ответить