Обращение Мити Простомолотова к Алексею Навальному

Заранее прошу прощения у Андрея Петрова, за такое сравнение.

{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 61, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 190555, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jul 2020 23:47:47 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бледный Артем

24

Обещал же, что 70% людей будут ржать хуй знает сколько. Тут даже перевыполнил обещания.

Ответить

Христианский микрофон

Бледный
11

Эх, Лёша, Лёша...

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

травишь?

Ответить
30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский микрофон

ouxen
7

он сам хорошо справился

Ответить
1

испытываешь к нему некоторую неприязнь?

Ответить

Христианский

ouxen
32

Испытываю некоторую неприязнь к людям, которые общаются подобным образом. То бишь как надменные пидарасы. 

Ответить
0

справедливо

Ответить
6

Хуя, вот тебе и логотипы

Ответить

Ответственный Петя

6

Ты охерел на ночь такое постить? 
Мб даже соседей разбудил

Ответить

Единый паркур

5

Обращение Анального к Навальному

Ответить
3

ахахахахахха

Ответить

Деревенский цветок

0

пацаны, договаривайтесь о постоплате

Ответить

Бледный Артем

Деревенский
8

Тогда не было бы скидки на массаж.

Ответить
1

простаты? 

Ответить
4

ищи дурака

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Волшебный Денис

2
Ответить

Христианский микрофон

Волшебный
1

Я не слышал. И тут не столько о самом голосе речь, сколько о содержимом его "послания".

Ответить
0

от куда плёночка?

Ответить

Неожиданный Мурод

2

Лууул

Ответить
1

Это что, отечественный Джеймс Чарльз? 

Ответить
0

Хуже. Этот еще и хуи сосет.

Ответить

Христианский микрофон

Yt
1

Эх Митя Митя

Ответить

Связанный Мурод

1

Великолепно! Шедевр!
Блин, этого аудио уже нет в посте. Кто-то все успел схоронить?
ЗАЧЕМ Я НОЧЬЮ СПЛЮ????

Ответить
0

Вчера было интереснее 

Ответить
0

Бля что происходит волбще? 😂😂😂

Ответить