Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Офтоп
Элементарный Женя
963

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Элементарный Женя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 162, "likes": 3, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 190562, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 23 Jul 2020 00:53:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
162 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Я не ебу о чем речь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Нужени вариант: Мне похуй и не наблюдаю. Мне даже читать это было полностью лень. По диагонали прошел.

Ответить

Предварительный рак

7

Я считаю, что ошибся Простомолотов, но он не мошенник и не наебщик, как это форсится. Добавьте вариант

Ответить
4

Как это "ошибся"?

Ответить

Предварительный рак

Страховой
7

Неправильно оценил свою финансовую ситуацию в какой-то момент.

Ну блядь, кто-то реально считает, что он действительно хотел наебать Кайлера на бабки?)

Ответить

Страховой огонь

Предвар…
4

 Неправильно оценил свою финансовую ситуацию в какой-то момент.

И какая связь с тем, что бабки взял, а работу не сделал?

Ответить

Предварительный

Страхов…
0

Без опубликованных договоров это будет дебильная дискуссия.  Я считаю, что на сумму минус 10 штук сделал, учитывая опубликованные переписки.

А если и не сделал, не считаю невыплату 10 штук мошенничеством в сложившейся (!) ситуации. Хуй знает, что вообще оплачивалось

Ответить

Оптимальный

Предвар…
8

Вот уж не думал, что буду с тобой соглашаться, но вот я тоже так и не понял где постановка задачи. О каком объеме идет речь. Пока я вижу, что один считает объемом полторы стены, а второй считает объемом круг шестеренчатый. Со сроками вообще мрак - то у обоих не горит, то писец пожар. То есть оба на берегу как-то хреново договорились.
Такое ощущение, что циклы прокрастинации не совпали.
А теперь один типа мошенник, а другой душа закомплексованная.
Как по мне - хороши оба И оба эту свою "хорошесть" старательно мажут на другого. Да еще почтенную публику в условные "соучастники" тянут.
И еще, если говорить о мошенничестве - как я понимаю один сидит здесь с большой вероятностью под настоящими данными (как беглое гугление показывает), а второй шифруется. Причем шифруется не предполагаемый мошенник. И где тут логика?
Вот мне интересно сколько недель эти помои тут плескаться будут???
А нормально еще раз попробовать решить слабо? Ведь были в комментариях варианты здравые и не один.

Ответить

Предварительный

Оптимал…
1

Со всем согласен.

 А нормально еще раз попробовать решить слабо

Слабо, Кайлер уже перевел конфликт не в тот контекст

Вот мне интересно сколько недель эти помои тут плескаться будут?

Думаю, максимум неделю. На сколько запомнится — от них зависит

Ответить

Оптимальный

Предвар…
0

Кайлер уже перевел конфликт не в тот контекст

Ну выдохнуть, сделать паузу - если захотеть, то все возможно.

максимум неделю.

Ну вот, стоило Думе на каникулы уйти...

Ответить

Благополучный

Оптимал…
1

Сейчас бы использование Ника в интернете называть шифрованием.

Ответить

Оптимальный

Благопо…
0

Угу, а особенно его смену в разгар скандала))))
Чувак явно поисковики наебать жаждет)))

И ты не делай вид, что такой непонятливый - я всего лишь констатировал факт, что чувак кого обвиняют, что он мошенник - вот он перед нами как есть - вот его имя и его фамилия - вот он в поиске. А  чувак, который обвиняет сидит под Ником (в котором в обычной ситуации действительно ничего такого), да еще и в разгар треша его меняет. Вот если не вникать в детали и просто ориентироваться на данные моменты, то ведь получается, что обвиняющий где-то лукавит, как минимум. Логика и жизненный опыт ведь именно это подсказывают.

А еще умиляет непоследовательность\невнимательность того Заказчика - и в этом, оказывается Исполнитель виноват - так может в том, что Заказчика на свет родили, тоже вина Исполнителя? Причем непростительная.

Ответить

Благополучный

Оптимал…
0

Он свое имя не скрывает, если что.

Ответить

Оптимальный

Благопо…
0

Ну я из всех текстов понял только, что он Леша - сколько Леш на нашем шарике, а????

Как его прикажешь в поисковик забить?
Леха - вонь канализации если только.

Просто хороши оба и точка!

Вымораживает, когда в ситуации, где невооруженным взглядом видны проебы обоих, один из себя целку изображать начинает.

Еще больше вымораживает, когда все у кого были хоть какие-то терки на ресурсе радостно подрываются в той травле второго.

Я вот из всего этого потока помоев сделал такие выводы - с Митей, если учитывать его прокрастинацию, дело все же иметь можно. С известными оговорками и учитывая менталитет. По крайней мере в интернетах легко гуглятся его реальные работы и что то не увидел особо жалоб "кинутых" клиентов.

А вот с Лехой - ну его, как говориться, от греха подальше - вдруг опять внезапно прорвет ту "канализацию" и вонь из квартиры по интернетам потечет.

Уж больно он непоследовательный получается - сужу в частности по статье того Мити с промежуточными итогами. Из которой четко понятно видение того объема тем Митей - рисунок, шестеренки и типа все. И из которой можно сделать вывод, что работа фактически закончена.
Так вот уважаемый Леха под той статьей только восторги выражает и никак не опровергает видение Мити. И что это тогда?

Сразу приходит на ум классическое  - Леха внезапно "посоветовался" с женой\любовницей\коллегой\другом\гуру дизайна и ему классически выдали - чувак тебя наебали - я\друг\сын маминой подруги сделает лучше и в 10 раз дешевле. И все завертелось.
Имеет право на существование такая версия? По мне так вполне.

Ответить

Благополучный

Оптимал…
0

Тебя что, заказчик раз отпиздил за то, что ты сроки просрал?

Ответить

Оптимальный

Благопо…
0

Ты это о чем вообще????
А, ну да, любимая стратегия борцунов ради борьбы и хейта, ради хейта - перевод стрелок)))

А Лехе твоему вообще в данной ситуации огромное спасибо за подсветку тех, с кем вообще нельзя иметь никаких дел - ни виртуальных, ни, тем более, реальных.

Ответить

Благополучный

Оптимал…
0

Почему моему?)
Спрашиваю, ибо ты много буков пишешь. Видимо, тема больная. Может какая история есть?

Ответить

Оптимальный

Благопо…
0

Ну тыж за него усиленно топишь - пиар-менеджер прямо - на общественных началах)

Да нет, чувак, тема не больная)

Ибо не работай с мудаками - это азы.
И качественное ТЗ 90% проекта - тоже азы.
Документирование каждого чиха в любой сомнительной ситуации - тем более азы.

А много букав - специально для тех, кто с клиповым мышлением и в логику не умеет.

Ответить

Благополучный

Оптимал…
0

Ну тут да, с ТЗ не спорю.

Ответить

Страховой огонь

Предвар…
4

Спорим, что он проебал бабки и тянул кота за яйца даже не начиная работу? Он уже так делал.

Ответить

Предварительный

Страхов…
3

Вчитавшись в посты, у меня сложилось впечатление, что тянул он кота за яйца максимум процентов на 15-25, что есть обычный риск для творческого заказа с поправкой на личные проблемы. Не на "наеб" или "мошенничество"

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
3

А почему такой вариант тебе кажется невозможным в принципе?

Ответить

Предварительный

Истинный
–2

Слишком примитивно для того его характера, который я себе сформировал

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
3

Я не знаю куда делся твой коммент, из приложения не открывается, но я поняла одно - ты слишком много думаешь и не всегда в нужную сторону. Я ответила "гм" - ты придумал целую историю про "не дуру" и "не гения" и про то, как ты срал, хотя речи об этом всем вообще не велось. Тем более мое "гм" было на другую тему.

Ответить

Предварительный

Истинный
–2

Я уточнил, вспомнив ваш конфликт. Просто подозреваю, что ты слегка предвзята к нему, как к профессионалу

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
2

Я ТЕБЕ задала вопрос, почему ТЫ так думаешь, ты ответил, я выслушала ответ и сказала - "гм", оценив про себя твою позицию. Остальное - это твои эмоции на тему "образа", который ты про меня себе сложил, видимо.

Ответить

Предварительный

Истинный
0

Бля, ты меня сейчас превратишь в лося. Успокойся. Все, что надо было ответить — "ясно", либо ничего. Текстовое "Гм" всегда располагает к некому раскрытию позиции. В вашем случае — в отношении написавшего

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
2

Что-то слишком много эмоций на ровном месте.

Ответить

Предварительный

Истинный
0

Вот именно

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
4

То что надо отвечать - я сама решу, а не "надо было ответить "ясно". Кому надо тот пусть и отвечает. И кстати, я с тобой агрессивно не общалась, так что положи нож)

Про "предвзятость" тоже зря, как к человеку она ещё может быть, хотя я ее тут не высказывала, как к профессионалу она вообще невозможна от левого персонажа. Если все заебись, никакие предвзятые оценки чужому профессионализму не помеха, если ты не начальник этого профессионала, конечно.

Ответить

Предварительный

Истинный
0

Гм

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
2

Ясно

Ответить
2

Понятно

Ответить

Истинный шмель

Предвар…
0

Гм

Ответить

Предварительный

Истинный
2

Сразу скажу, что срал на ваши конфликты. Та обсуждаемая верстка действительно слабая, на мой вкус. Гением его не считаю, тебя дурой тоже 

Ответить
0

Та ну хорош

Ответить

Истинный шмель

сироп
0

че хорош-то? 

Ответить
0

Ну це очевидная хуйня, которую можно форсить только от обиды. У вас там был какой-то бардаш (это  я так для шутки слово движ написал), у большинства агрессивно реагирующих тоже, скорее всего, с митей терки.

Митяй проебшик, это факт. Обманщик — лол, нет

Ответить

Истинный шмель

сироп
0

От какой обиды и какую очевидную хуйню? Я ничего не форсила ни в одном из постов. Меня чот подзаебало додумывание моих слов.

Ответить
–1

Ну ты доподзаебывайся и набирайся сил 

Ответить

Истинный шмель

сироп
2

Я разговаривала с @Давид Гобронидзе , мне было интересно его мнение и то как он его сформировал, ты же придумал какую-то свою личную хуйню и на меня ее проецируешь, влезая параллельно в чужой разговор, так что справедливо будет послать тебя на хуй.

По факту, мне достаточно этого (ссылка) плюс рассказа Кайлера, чтобы сделать выводы, что это не случайное местячковое распиздяйство, а стиль жизни. И я не понимаю, почему я должна что-то там придумывать, чтобы это выкрутить в любую другую сторону, тем не менее я на эту тему ни слова не сказала. А ты мне тут охуенные истории про заангажированность оценки трешь. Еще раз на хуй сходи.
https://tjournal.ru/ask/190570-ugadayte-avtora-etogo-teksta

Ответить
–1

 Нормально ты с полкасания порвалась :D   
Может тебе синабон заказать в офис?
Злюка

Ответить

Истинный шмель

сироп
0

сразу бы сказал, что наркоман, я бы и разговор не начинала) удачи

Ответить
0

Но то что ты агрессивная пизда, чести конечно не делает. За удачу спасибо, увидимся еще

Ответить

Истинный шмель

сироп
1

приперся в комменты в чужой разговор, начал приплетать охуительные

послали на хуй

агрессивная пизда

все ясно

Ответить
0

 какой Чужой бля разговор, ты угораешь? :D

Куда заблагорассудится тыкнуть в ветке, туда и подпиздну.

Ответить

Истинный шмель

сироп
0

Чужой, потому что не поняв, что и почему я у Давида спрашиваю, ты туда приплел свою версию.
Если уж ты тут утверждаешь, что я из личной неприязни "травлю и агрессирую", то ты принеси хотя бы цитату, где это происходит, а то чет пиздежом попахивает.

Ответить
0

Не, ты запуталась, я полностью на твоей стороне и всецело тебя поддерживаю!

Ответить

Истинный шмель

сироп
0

Не, это ты запутался, я даже свою сторону публично не обозначила ни разу за всю историю этих постов. 

Ответить
0

:D  
Обожаю

Ответить
2

Жених приехал

Ответить
0

Потому что оба с ТЖ, какая-никакая репутация, деньги просил постепенно, работал. Если бы взял соточку и ушел в игнор - тут да. А так - обычный проект по дезигну.

Ответить
0

А чё нет?

Ответить

Благополучный чувак

Страховой
3

Это он Мите задонатил в его посте с оскорблениями. Держу в курсе и придаю огласке.

Ответить
2

Тебя на 1000 развел

Ответить

Предварительный рак

rossoshmap
0

Я добровольно оплатил свой логотип

Ответить
1

Что ты не оплатил к посту про лого, а скинул где он выставляет дебилом @Закомплексованная Душа 

Ответить
6

Ну дибил и дибил, чего бухтеть то.
Речь не о том что я дибил, а о том что человек не выполнил свои обещания и обязательства.
Возможно он и не хотел кинуть, но он тупо взял бабки наперёд, и ничего из обещанного за них не сделал...
Как это назвать, сами определяйте

Ответить

Предварительный

Закомпл…
6

Вы друг друга нихуя не поняли, вот как это называется без договора. Ты обосрался как заказчик (да, у тебя тоже есть ответственность, бабки тут ни при чем), он обосрался как профессионал в классическом понимании. Как люди обосрались вы оба, но он, как профессионал, должен был это прочувствовать, но не прочувствовал, из-за своих личных заморочек. Точнее, прочувствовал, судя по виноватому тону некоторых сообщений, но поздно, ты уже втопил с переходом на личностный конфликт.

Кто виноват, и на столько ли, насколько форсится в комментах, сами определяйте

Ответить

Личной чайник

Закомпл…
2

Тебе уже кучу раз сказали одно и тоже. Как пример - ответ Давида на этот комент. Ты обосрался в такой же степени как и он. Тебе ведь не 15 лет. Ты же сам работаешь. Квартира вон своя есть. Ты же сам должен знать суть фразы "договариваемся на берегу". 
А ты не этого не понимаешь. Или понимаешь, но не показываешь. Принижаешь свою вину и скидываешь свою ответственность на другого. А ты ответственен перед самим собой. Представь что хата не твоя, а близкого друга. 
В моем понимании ты виноват больше чем он, потому что это твои бабки. Твоя квартира. Твой заказ. И тебе и только тебе он нужен. Ты ответственный перед собой за это.
P.S. Я понимаю твою обиду и все такое, но называть его мошенников не корректно, потому что ты либо себя выставляешь безграмотным, не понимая что такое мошенничество, либо дураком кричащим "а вот я это называю мошенничеством"

Ответить

Предварительный

Личной
4

Тебе уже кучу раз сказали одно и тоже. Как пример - ответ Давида на этот комент.

Мой ответ не настолько радикален. Не считаю вину Кайлера абсолютной. Считаю вину Мити сильно переоцененной

Ответить
1

В моем понимании ты виноват больше чем он, потому что это твои бабки.

Ты не прав. 
Найм человека подразумевает, что тот решит поставленную задачу. У заказчика может не быть времени разбираться в хитросплетениях личной жизни исполнителя. Он бабки оплатить заказ зарабатывает.  
АПД: Если исполнитель берется за работу, это подразумевает, что у него хватает скиллов, опыта и времени ее сделать.

Ответить

Предварительный

Mmmax
5

Мы нигде еще не увидели четко поставленной задачи и четко поставленных сроков. Это классическая проблема гаражных заказов. Кто-то умеет с ними работать (с обеих сторон, там есть свои преимущества), кто-то — нет

Ответить
4

Вот что не было конкретики - это да. А так то, задача исполнителя вымутить ТЗ, обойти острые углы с поправкой на потенциальную экстравагантность заказчика. 
Скрины не выкладываю, но у меня часто переписка с заказчиками напоминает диалог с пятилетним ребенком, когда спрашиваешь, что есть будет. Это нормально.
Кайлер имеет право быть необязательным - он деньги платит. Митя обязан решить задачу. Ему платят.

Ответить

Предварительный

Mmmax
2

 Вот что не было конкретики - это да

Нет никакого смысла развивать суждения дальше. Дальше все упирается в уровень наивности/оптимизма/характеры участников (комбинаций там — мильон, как и "справедливвых" оценок извне)

Ответить

Оптимальный

Mmmax
2

что тот решит поставленную задачу.

Вот как я понял именно это и явилось корнем зла так сказать.
Задача нормально не проговорена\прописана, каждый понял в меру себя. Плюс не проговорены\установлены сроки. И прочее...

То есть нельзя решить успешно не поставленную или поставленную криво задачу. Это заведомое фиаско.

Тут не как в айти, когда ты сам пишешь тз и сам выполняешь. Тут блин творчество))

Ответить
1

Дезигнеры вообще тяжелые люди в плане сроков.
Имхо или сразу включается и сделает за пару часов, или под дедлайн скинет. Как говорят *сделаю за 15 минут в течение недели*
Но блин все равно щитаю, что это непрофессионализм исполнителя. Дали денег - работай. Как можно нормальное портфолио и репу набить такой работой - загадка. А ведь пост Кайлера мог быть совсем другим с рекомендацией. А цена вопроса 10к.

Ответить

Оптимальный

Mmmax
4

Ну не только дизайнеры)))

А цена вопроса 10к

Ну не только и не сколько 10к. Есть подозрение, что дело в банальном раздолбайстве, причем обоюдном.

Вообще чуть ли не идеальный кейс как не надо. Причем с обоих сторон - каким не надо быть Заказчиком и каким не надо быть Исполнителем.
Вернее как не надо себя вести.

Ответить
1

Так и есть.
У меня наверное прост профдеформация - плотят, чтобы таких ситуаций не было. Того исполнителю и возмущаюсь.

Ответить

Предварительный

Mmmax
3

*не вброс*

Отчасти поэтому лебедевцы просят столько, сколько просят. Первый с ними опыт ввел меня в некоторый управленческий шок

Ответить
0

Рассказывай, что ли

Ответить

Предварительный

Mmmax
3

Плотно выебали мозги по уместным уточнениям (шок после "обычного" опыта), после чего все в срок, еще и твои косяки за тебя закрыли, о которых ты даже не подозревал

Ответить
1

При всей так сказать неоднозначности Лебедева, он на рынке долго и не засрался. В этом плане его клоповня красавчики.

Ответить

Оптимальный

Mmmax
1

Ну у них тут толмача не хватило - того, кто бы понял заказчика и объяснил исполнителю  - интегратора\консалтера\ПМ в конце концов - вставить любого по вкусу.

Ответить
0

А потом говорят, что маркетологи - пе*ики, а ПМ-ам ни за что от 100к плотят.

Ответить

Оптимальный

Mmmax
2

Ну хороший ПМ - существо редкое, заповедное - в природе дикой почти не встречается)))

Ответить

Оптимальный

Mmmax
0

Не ну действительно не считать же ПМ-ом персонажей, которых скрамно отаджайлии на полшишки на экспресс-курсах. И пустили нести херню в массы весело помахивая канбаном?

Ответить
1

Кстати, жуткий сексизм в теме. Небольшие проекты только баб с вышкой берут. Тип обязательные. На деле - как-то установку  плагина в окстор согласовывали неделю с привлечением всех, вплоть до папы римского.

Ответить

Личной чайник

Mmmax
1

Он то подразумевает, но если заказчик уже 3ий,4ый,5ый,10ый раз убеждается в несостоятельности исполнителя и продолжает писать "давай в другой раз", "да я в восторге" - значит его все устраивает. Он ведь сам каждый раз соглашался.  Или как это работает? 

Ответить
0

Так договаривались, несколько раз. А толку.
Ты досмотр сериал, прежде чем делать выводы. В моем понимании попросить деньги м пообещать что-то и по итогу ничего не сделать это развод.

Ответить

Оптимальный

Закомпл…
2

Извини, что встреваю, но ничего не сделать - это ничего не сделать - взять бабки и свалить в закат.
А что же тогда мы видели в том посте, в комментариях к которому ты выражал восторг, что являешься соучастником действа???
Сделал не то и не так, как ты себе это представлял? Вот это скорее всего, но это не мошенничество - это как раз хреновые договоренности на берегу, когда каждый понял по-своему, а толмача не нашлось.
Так что оба "молодцы", как минимум.

Ответить

Личной чайник

Закомпл…
1

Развод это когда тебя хитростью, обманом, подменой фактов вынудили вынудили перевести материальные блага мошенникам. 
Признай наконец, что никто, кроме тебя самого тебя не разводил. 
Это серьезное обвинение и я бы не твоем месте не пустословил, в такой ситуации. Ты заказчик, правда и так на твоей стороне. 

Ты досмотр сериал, прежде чем делать выводы.

Та без б, дядь. Я не пытаюсь доказать тебе что ты не прав, или прав. 

Ответить
1

На всякий случай прочти https://tjournal.ru/art/83762-oformlenie-interera-kafe-prostym-karandashom :

Вместе с деньгами на краску в баллонах (около 3 тысяч рублей) я уговорил заплатить мне вперед гонорар, поскольку испытывал большие финансовые сложности. Эти сложности не помешали мне спустить все эти деньги за пару дней на какой-то тусовке. В надежде, что у меня появятся деньги на краску, я стал приезжать на объект и делать наброски строительным карандашом, заверив, что краска куплена и лежит дома.

Мало того, что деньги не появлялись, я занял ещё около двух тысяч у знакомой — и вместо того, что купить хоть сколько-нибудь краски, тоже их каким-то образом прокутил. Сейчас кажется, что нет ничего сложного найти деньги на 15-20 баллонов с краской, но тогда я оказался в настоящем тупике, поскольку у меня не было работы, я был должен почти всем своим друзьям, а у родителей я не мог попросить по ряду причин.

Ответить

Личной чайник

Закомпл…
1

Но это же не твой случай,  братик. Мы можем говорить сколько угодно что он распиздяй, дурак и черт. Но когда мы разговариваем о конкретной ситуации, не стоит приплетать что-то со стороны. Но я почитаю.
Ты прав в своей проблеме. Я лишь хотел донести тебе, что о твоих вещах, заказах, квартирах - никто и никогда не позаботится лучше тебя. Потому что тебе это надо больше всех. Мой отец когда дом строил, приезжал раз в 2 дня смотреть как и что там делают. Потому что это его дом. И когда швы между кирпичами прыгали от 0,5 до 1,5 см - кладщики разбирали кладку, которую сделали  метра 2 высотой и переделывали за свой счет. Цемент сколупывали и клали обратно кирпичи.
И можно сколько угодно говорить вот такое
Если исполнитель берется за работу, это подразумевает, что у него хватает скиллов, опыта и времени ее сделать.

но реальность то совершенно другая. 

История меметичная конечно, про балоны_) 
"Меня за хлебом отправили, а я жевачек накупил"

Ответить

Оптимальный

Закомпл…
0

Так чувак, это конечно заебись, что ты прям компромата и самооговора притащил.

Опуская момент, что тут местами может быть просто вымысел художественный и утрирование - Митя тогда усиленно акулу пера косплеил - один просто вопрос - НУ А ТЫ то куда смотрел, когда Мите заказ давал - статья в которую ты тыкаешь от января - ваши отношения когда начались? Вариант не читал, не видел - не канает - ты же типа ответственный Заказчик.

Короче хорош жертву изображать, если ты и жертва, то собственного распиздяйства и невнимательности.

Я не оправдываю Митю его прокрастинациях, что есть то есть.
Однако вот такое таскание дерьма постфактум не менее хуевая практика, чем запах туалета, которым Митю шпыняют. И просто показывают, что вы как минимум одного поля ягоды - просто биоритмы в противофазу пошли)

Ответить
1

История с туалетом это все предлог и попытка найти себе оправдание, у меня в то время когда он там работал на объекте был человек - строитель, он там жил, никакого дискомфорта ему это не приносило.
Если не веришь, могу лично тебя пригласить проверить...

Ответить

Оптимальный

Закомпл…
0

Чувак, тебе выше совсем не про туалет написали так то.
А про твою непоследовательность.

А насчет запаха - есть (и не мало) людей, которые тухлятину жрут.
И че???

Ответить

Предварительный

rossosh…
0

Да я просто нажал на первый в его профиле

Ответить
0

"Ошибся"? мне кажется, что Митя просто безответственный и неисполнительный. Не серьезно отнесся к заказу.

Ответить
0

Ни одну простыню не читал

Ответить

Подходящий шар

Stanley
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты кто кстати 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

А ты пацан оказывается. А я уже подрочил.

Ответить
9

Боевое крещение ТЖ

Ответить
1

Аниме для геев, я не поведусь 

Ответить
0

И что с ним стало?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Красивая телка получилась

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Обратной дороги уже нет

Ответить
0

Норм собрал на ТЖ? Или боялся с телки писать?)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стал Клемантина

Ответить
0
Ответить

Строительный Данила

2

Ребята, никогда в чате не ведите переговоры, а особенно конфликтные
Это НЕ работает. 

Ответить

Благополучный чувак

Строительный
1

Предлагаешь решать все поединком?

Ответить
1

Фехтование пенисами!

Ответить

Противоположный рак

2

Хз, оба показали не всю переписку. Скорее Простомолов. Кулер сказал, что не к спеху и, судя по переписке, «начнём в ноябре», и тут же в начале ноября пишет, что Митя проебал все сроки.

Ответить
1

а где позицию кайлера почитать-то, ну кроме комментов, там долго

Ответить
6

один говорит "не к спеху", другой сильно снижает приоритеты задачи и в итоге занимается другими делами, в результате оба срутся, классика, короче

Ответить
3

Выходит так, да. Хотя, как по мне, в этом небольшом «кто некрасивее себя поведёт» соревновании Простомолотов лидирует с неплохим отрывом

Ответить

Хитрый Филипп

Bulky
0

А почему вы так решили, можете описать?

Ответить

Благополучный

Хитрый
4

Я могу сказать. Он во всем посте пытается оскорбить своего оппонента (то туалетом воняет, то глаза бегают, то ещё что-то), в то время как Kyler пишет конкретно про его работу и сроки, не переходя на личности.

Ответить
1

Для меня вот эта запись была финальным аргументом. Как-то не хватает класса, я считаю, взрослым людям так себя вести не пристало. Хотя выкладывать запись разговора, конечно, тоже некрасиво, но после всех оскорблений, что были до этого… Ну да, оба хороши, но кое-кто хорошее.
https://tjournal.ru/flood/190544-on-vam-ne-mityay

Ответить

Благополучный

Bulky
1

Митя разрешил выкладывать все переписки. Так что норм. Кроме того, он сам первый все выложил.

Ответить
1

Вообще-то Kyler начал раньше с анонсов в комментах  и распространения скриншотов

Ответить

Благополучный

Это
0

Там уже была драма и апрув на распространение 

Ответить
0

Я говорю о фактах

Ответить

Благополучный

Это
0

Я тоже

Ответить
0

Почему пост не от кайлера?!

Ответить
0

Может быть, переименовался ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
2

Это максимальное тупое решение в данной ситуации

Ответить
3

Не припомню тут умных решений)

(Вообще, считаю, изначально проект какой-то обречённый, результат выглядит как какие-то декорации к школьному спектаклю. О, и тж согласился)

Ответить

Личной чайник

Bulky
3

о вкусах не спорят. автору по-кайфу, че уж тут поделать

Ответить
0

Тоже верно, конечно же

Ответить
0

согласен

Ответить

Уголовный диод

1

Даже не наблюдаю, срать ебал на обои

Ответить
1

Хуй тебе, а не логотип за 15 минут 

Ответить
0

Рь

Ответить
0

Сам короче составь

Ответить

Уголовный диод

rossoshmap
0

У меня охуенная аватарка, в песду логотип за 15 минут

Ответить
1

Напишу тут по поводу "вони", которою так часто припоминают Мите, как неуместную подъебку.

Как я понял: в начале повествования на этом делается акцент, чтоб подчеркнуть ремонтное состояние квартиры. Во второй раз, когда по срокам серьёзное проебэ, и мальчик с тонкой душевной организацией (соррян, я прост имени не знаю) поторапливает, типа, пацан я уже въехал, твоя работа нихуя не готова.
Митя снова пишет про затянувшийся ремонт, дергая за крючок из начала пути: характерный запах канализации, присущий квартире в процессе (хуеватого) ремонта. Мол, да, я проебщик но время то еще есть.

Разобрались? Разобрались. 

Ответить
0

Мдя. А раньше Мусалав и Величко ебальники друг другу договаривались бить.
А теперь вон как прогрессивно: словом, букавками. 

Все таки что-то да меняется вокруг нас

Ответить
1

.. Кроме привычки ивахнова пулять свою мордашку нон стопом

Ответить
0

Закомплексованная Душа еще известен как: Kyler

Ответить
1

кек.

заебись бота проверил. а что ж тогда расширение ничего не говорит

Ответить

Встречный Филипп

serguun…
1

Все ещё?

Ответить
0

Да всё ок

Ответить
0

Моя закомплексованная душа не достойна такого внимания

Ответить
0

А какой ты думаешь должен быть профит для тебя в этой истории?

Ответить
0

Никакой... Хотя пизжу - я буду свою десятку отбивать до последнего, это будет делом чести

Ответить
–2

Тебе своего времени не жалко?
Ты бы уже пять десяток за это время, сколько тратишь на эту фигню, заработал.

Ответить

Настоящий Мурод

Mmmax
3

ты у человека сидящего на ТЖ спрашиваешь не жалко ли ему своего времени?

Ответить
1

Если честно, время на ТЖ щитаю потраченным в плюс. 
В реале срачевник с геями, фемками, левыми, правыми, психическими - не найдешь.
Думаю, что ТЖ даже уровень бытового насилия снижает.
*Душню, да.

Ответить
0

На ТЖ можно высраться с репостов с твиттера, телеги, где обсуждения нет. Так что да, в плане интеграции движок у них заебат

Ответить
0

Скинь мне десятку на сбер.

Ответить
0

Я мамке не скину.
А с точки зрения 10-ки, которую уже отдал и воюешь за нее на ТЖ - тут можно записать в *расходы на продвижение бренда*
*Ты чего сагрился? За личное задел?

Ответить