Офтоп
Marat

Руферы из России и Украины забрались на статую Иисуса в Бразилии

Летом 2015 при поддержке поддержке anywayanyday.com ребята побывали в Южной Америке. Посетили Бразилию, Аргентину и Чили.
Пока готов только видео отчёт о Бразилии.

Целью №1 в Бразилии было забраться на статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. Разумеется, это нелегально.

0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

"Разумеется, это нелегально, и этого ещё не делал никто."
Rly? Там уже сотни туристов побывали, если что. Или если легально, то не считается?

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

И нелегально, офк, тоже это уже делали. Сами авторы видео, кстати, не утверждают, что до них этого никто не делал. Это уже отсебятина от автора новости.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

^Fail. Оказывается, Раскалов у себя в ВК написал о том, что они первые нелегалы там.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Причём турист из видео это делал без страховки, а эти "безбашенные" привязались

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Если про синюю верёвку, то она там вроде как люк держит, а не в роли страховки. Не думаю, что они стали бы привязываться.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Типа потому что они в круглую лезли а турист в прямоугольную

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не знаю где я видел ночное фото с этой статуи, но найти не смог, возможно это была ассоциация с летнего фото из инстаграма Раскалова. Так что, видимо, действительной первый нелегальный залаз.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Редимер это Искупитель. Пушка из Анриал Турнамент.
Где мой третий класс(((

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я так понял, это при поддержке?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Надеюсь, они там наверху политсрач не устроили?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Надеюсь они там просто срач не устроили.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну это известные отморозки. Проще сказать на что они еще не залазали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Это просто невероятное достижение! Дайте кто-нибудь этим выдающимся людям какую-нибудь премию! Лично я за Дарвиновскую, но они, вот досада, ещё живы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Что за спонсорский материал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я оставил ссылку на спонсоров, т.к. деятельность ребят мне очень нравится. При этом на свои поездки они берут деньги чисто от спонсоров. Они нигде не работают и занимаются только этим.
Сам я лично вообще никакого отношения ни к ним ни к спонсорам не имею. Мне просто нравятся красивые видосы с верхотуры. (а ещё я высоты боюсь)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Так а не логичней было бы дать ссылку на ребят, где всю эту красоту, которая вам так нравится, можно посмотреть? А вместо этого получаем ссылку на онлайн-сервис по покупке билетов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я ещё новичок в публикациях.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Написали бы сразу что это Раскалов)
И, да, неплохо было бы на его блок дать ссылку.

Ответить