Интервью с индонезийцем Кахайя

В закладки

Оказалось, что Кахайя брал активное участие в голосовании на индонезийских президентских выборах, поддержал действующего Видодо. Правда, его ничуть не смутил тот факт, что госпожа Махарани не участвовала в президентских выборах, более того, они даже с Видодо не соперники, а однопартийцы.

Представляете, подобный диалог на иностранном форуме с человеком, который утверждает, что он из России:

"- Вы поддерживаете Путина или Мишустина?

- Я за Путина голосовал

- Может, знакомые за Мишустина голосовали?

- Все за Путина голосовали. Мишустин был замечен в нехороших вещах. Может, он и нравится другим избирателям, но я, как преподаватель, хочу видеть того, кто знает, чего хочет народ.

- Не боитесь, что народная поддержка Мишустина растет, и уже есть целые регионы, где его поддерживают больше, чем Путина?

- В моем регионе поддерживают Путина, у него есть козыри против Мишустина.

- А можете сравнить выборы 2012 и 2018?

- Не слишком отличаются. Без явной фальсификации. Но в последних усилилась пропаганда православия.

- Со стороны Путина, или Мишустина?

- Путина. Благодаря чему, он и находит поддержку избирателей.

Такие вот индонезийские дела.

Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 194659, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Aug 2020 22:10:28 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Там сразу понятно было. Слишком уж хорошо "индонезиец" пишет по-русски, более того, использует такие витиеватые выражения, которые не каждый русский сможет написать правильно. И на этом фоне совсем простые ошибки в слове "коты", ну конечно. 

Ответить
1

Да, но хотелось подчеркнуть, по коломбиевски, вежливо, с лайками. Вначале думал к географии привязаться, к общественным местам Таракана. Но вышло, как вышло.

Ответить
0

Слишком уж хорошо "индонезиец" пишет по-русски,

То ли дело:
Кахайя брал активное участие 

Ответить
0

Только хотел написать "ну я же говорил, а вы мне не верили", полез искать свой комментарий - а его нет... Совсем. Ни в статье, ни в списке моих комментариев. Но он был, и мне на него отвечали. Как так, кто - и, главное, зачем - мог всю ветку снести?

Ответить
6

@Артём Нечепуренко @Владимир Загуляев
Ну и хули вы меня дизлайкали, когда я у этого явного фейка пруфы просил?
Я только не понял зачем Кохайя демонстрировал идеальное знание русского с небольшой придурошностью.

Ответить
1

Может, за прошлые обиды.

Ответить

Младший ГОСТ

5

Диалог про Путина и Мушустина вполне мог произойти с среднестатистическим жителем глубинки России
Полагаю, парочка таких есть и на ТЖ

Ответить
1

Мог, конечно. Типо перепутал "грудинина с мишустиным". Но врядли с преподователем истории, какая бы глубинка не была.
Кахайя все же образованный человек, не репер дворовой.

Ответить
0

Я в тебя верил! Маладис! Вот такой человек 👍

Ответить
0

парочка? да тут их кучи теперь

Ответить

Бурный файл

2

Ладно, а кто это тогда, обычный шитпостер или какой-то провокатор из Ольгино?

Ответить

Газовый крюк

Бурный
9

Это тот японец с дедом из отряда 731

Ответить

Бурный файл

Газовый
2

Я что-то пропустил. Что ещё за японец?

Ответить

Газовый крюк

Бурный
5

Фашик тролль
https://tjournal.ru/u/310018

Ответить
5

Просто чуваку захотелось внимания, придумал легенду. Сообщество приняло, советы, подписки. Это как некоторые любят сказать таксистам или попутчикам в поезде выдуманную профессию.

Ответить
0

Или какой-то соц.эксперимент. Зоебомбо прошел его

Ответить
1

Или очередная Высшая Школа Чего-нибудь дала задание студентам на лето

Ответить
0

Надеюсь мы узнаем всё-таки что это было. 

Ответить
3

Мисти-, блять, -фикация.

Ответить
1

Ну вот вы и догадались.Только институт стран Азии и Африки МГУ.

Ответить
0

Вы знаете об институте стран Азии и Африки?Там мы кое-что проходим об Индонезии,но представляете некоторые однокурсники путают Сухарто с Сукарно?Мне захотелось отвлечь читателей от постов про коррупцию и прочую мрачность.Я в качестве проекта брал Инфраструктуру и географию острова Борнео и мне захотелось в таком стиле развлечь читателей и провести небольшой ликбез.Вместе с этим я хотел проверить знания аудитории TJ на тему Азии.Я даже нашел фашиствующего японского журналиста,чтобы сделать эксперимент более интересным.Если вы считаете меня негодяем и мерзавцем,считайте но я правда не хотел ничего плохого.Просто надоело читать про котиков и сексуальную сферу

Ответить
0

Наверное вы неправильно меня поняли. Повторюсь, появление индонезийца, иностранца в наших рядах, очень маловероятно. Настолько, что вас подозревают в некой игре с нами. Для того чтобы развеять наши сомнения, вам достаточно опубликовать своё фото на фоне экрана компьютера с главной страницей ТЖ.

Ответить
0

Извините,я имею ввиду Институт стран Азии и Африки МГУ.Я просто хотел при возможности: повысить уровень исторических и географических знании пользователей TJ,провести социальный эксперимент по той же граммотности и разбавить контент

Ответить
0

Вот сейчас через информацию о посте японца,я бы через комментарии рассказал бы пользователям о вражде японцев и корейцев с эпохи Тайсё

Ответить
0

Извините за дубликацию комментария

Ответить
3

Никому веры нет. Хотя уже не первый раз приходят и свои фантазии через вымышленных персонажей излагают.

Ответить
1

Кстати, @Платон Добров давно не видно

Ответить
0

Так в тюрьме карантин

Ответить
0

Он с февраля ничего не писал. А можно узнать, когда пользователь последний раз был в сети?

Ответить

Газовый крюк

Владимир
1

Был 7 часов назад

Ответить
0

Где это можно посмотреть?

Ответить

Газовый крюк

Владимир
5

В сообщениях

Ответить
0

Действительно, спасибо. Странно тогда, что молчит.

Ответить
1

Это твинк Дмитрия Орлова

Ответить
0

Если хронический шутник говорит что он шутит, то он шутит или говорит серьёзно?

Ответить
0

Ответ нужно искать вне этой системы.

Ответить

Блестящий Мурод

Владимир
0

8 часов назад

Ответить
0

Да, спасибо. Уже выше написали как. 

Ответить

Газовый крюк

1

Детектив Заебаина

Ответить

Газовый крюк

Пантелеймоналдо
1

Ты перестал рваться или нет ещё?

Ответить
0

Ну, вы удовлетворены?

Ответить
2

Я с его "на Украине" понял что он русак

Ответить
1

Лейтенант Коломбо

Ответить

Излишний Артем

1

Хуя приплёл

Ответить
0

Был какой-то пост чела с DTF, он чёт хотел замутить. Не он? 

Ответить

Газовый крюк

Bkmz
0

Не

Ответить
2

Понятно.. Опять шиза, не даёт покоя

Ответить
0

Мне в тех постах ещё отвечал @Gggh Ggrrtff ник созвучный, у него ссылка на закрытый ВК.
https://vk.com/id491119621

@Ggghjbvv Hhvghbvbb, а ты чей будешь?

Ответить
0

@Cgggh Gvbb  выходи

Ответить