Офтоп
Mmmax
731

Собрал за вас

Олю *подсяду* якобы травят, якобы за тактичное мнение. Якобы.
Вопрос к ТЖ, можно пытаться хамить, а потом якобы обижаться на хамство?

{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 114, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 194964, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 Aug 2020 19:24:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Образованный ключ

16

дети открывают для себя интернет, где могут послать нахуй

Ответить

Образованный ключ

Образованный
6

и что поразительно: не вывозят

Ответить
1

ну не, они хотят чтобы только им можно было так.

Ответить

Образованный ключ

Рыбный
0

ниче, ща самолеты снова летать начали, мамки с папкой отправят на моря, будет не до активизма в твиттере

Ответить

Рыбный ключ

Образованный
0

мамки с папкой отправят на моря

лучше бы куда нить в сша. пусть весь скам будет в одном месте)

Ответить
13

Травля это плохо и девочка ничего плохого не сделала, но

талантливых

Камон.

Ответить

Последующий Слава

Дмитрий
2

атлантливых

Ответить

Усталый супер_стар

10

Особо не вникал, но мне кажется, все кто травят/угрожает ей - ущербы подефолту

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
6

тут послушать - все вокруг ущербы, они одни стоят в пальто красивые)

хуй знает, я не понимаю, зачем делать лишние телодвижения и кому-то там что-то писать, угрожать, но также и не понимаю, зачем воспринимать за людей подобный биомусор, а также форсить их везде.

что хотела, то и получила, в чем проблема? нужно было внимание, она его получила, кто обещал, что оно должно быть позитивным?

Ответить

Усталый супер_стар

Рыбный
2

Я не считаю, что у неё есть проблемы . Разве что с башкой немного, но она ещё мелкая и возможно ебаное детство. Это часто фиксится с взрослением.

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
2

Я не считаю, что у неё есть проблемы . Разве что с башкой немного

Их там дохуя. Если ты считаешь что там немного - мне жаль твой первый опыт)
Это часто фиксится с взрослением.

Или нет. А даже если и да. Нянек в этом мире нет. Спизданул хуйню - получай ответ. Вот и все. Тем более, они же фемки, так? А как же РАВЕНСТВО тогда? Говоришь что думаешь - получаешь, что заслужил. Или тут стрелочка не того, не поворачивается?)

Ответить

Усталый супер_стар

Рыбный
1

там дохуя. Если ты считаешь что там немного - мне жаль твой первый опыт

Ну для тебя дохуя, для меня нет. Ты может слабенький такой прост)
Про опыт не понял
Или нет. А даже если и да. Нянек в этом мире нет. Спизданул хуйню - получай ответ. Вот и все. Тем более, они же фемки, так? А как же РАВЕНСТВО тогда? Говоришь что думаешь - получаешь, что заслужил. Или тут стрелочка не того, не поворачивается?)

Считаю коротко так, если человек не озлоблен и не шизойд со справкой, то он потенциально норм. Фемки мне по жизни не мешают, а тебе?)

Ответить

Всероссийский

Усталый
1

 Ну для тебя дохуя, для меня нет.

Сорри, влезу - проблем и правда дохуя. Я не о том, что "гомосексуализьм нада лечить", конечно же. Просто это поколение невротиков. Проблемы лишь психологические, но таки да, очень свойственные нынешним молодым чувакам
Но в любом случае травля - дно

Ответить
0

Ещё немного и буду реплаить тебе "Старушка, не перди!".

Ответить

Всероссийский

Stanley
1

Да мне 28 только) Наблюдаю и своих ровесников с подобными штуками. Но среди молодёжи больше, конечно. Я не говорю, что это плохо - я говорю, что это действительно психологические траблы. И это не в смысле "хаха поехавшая" - у каждого из нас есть жопа в голове, -  а в смысле того, что у человека очевидно проблемы с принятием себя/социума. Я не считаю, что подобные тиктоки - пропаганда. Но вот погоня за вниманием - однозначно

Ответить
0

Но ведь потребность в признании есть пирамиде Маслоу, я не понимаю претензий к "погоне за вниманием". Для этого соц.сети и существуют вообще, тем более тикток.

Ответить
1

Вообще это можно к недавней копропасте с двача подвести про центр Питера, у людей серьёзно жопы рвёт с того что люди выделяются и отличаются - это признак больного общества.

Ответить

Рыбный ключ

Stanley
0

у тебя вообще со всего жопу рвет - получается, ты эталон ебанутости?)

Ответить
0

Я с собаками не разговариваю

Ответить

Рыбный ключ

Stanley
0

а я тебя об этом и не спрашивал, зоофил) но косвенно ты уже подтвердил ответ на него)

Ответить

Всероссийский

Stanley
0

Пирамида Маслоу - полная херня(

Ответить
1

*Больше бы баб как ты и мужиков как у тебя, наверное и проблем гендерных в принципе не было.

Ответить

Всероссийский

Mmmax
1

Всё равно бы нашли повод посраться!

Ответить

Рыбный ключ

Всеросс…
0

Я не говорю, что это плохо

я говорю, что это действительно психологические траблы.

Как много в этой фразе))

Не понимаю, зачем ты оправдываешься перед этим идиотом-"прогрессивистом")

Ответить
0

Проблемы? Я специально использовал это слово для Рулона, потому что оно довольно токсичное в данной ситуации, и им часто шеймят. что и было доказано.
Хуйни в голове много, без б, вероятно травмы. Не будет фиксится если, тогда да, проблемы)

Ответить

Всероссийский

Усталый
0

Подожди, я не наши какие-то проблемы и не про Рулона же, а про проблемы подобных явлений и людей, как эта тиктокерша. 
Тут главное реально вовремя пофиксить голову, иначе это уйдёт в дальнейший и куда более развитый невроз во взрослом возрасте

Ответить
1

Да, зумером в этом плане не очень повезло.

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

токсичное

завязывал бы ты от малолеток набираться всякой хуйни..)

Ответить

Усталый

Рыбный
0

А ты не схлопнещься? Буду скучать по спорам с тобой)

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

Да мы и не особо спорили то) По мелочи разве что)

Но советом не пренебрегай) А то начнешь потом тут сыпать новоязом твиттерским)

Ответить

Усталый

Рыбный
0

Главное не сыпать долбоебизмом твиттерским

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

Ну ты ж держишься вроде пока? Хоть и заносит слегка местами..)

Ответить

Усталый

Рыбный
0

Ну ты страхуй, братуха))

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
1
Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

Ты может слабенький такой прост)

Зачем терпеть говно, если можно не терпеть?)
Про опыт не понял

Или не захотел)

Считаю коротко так, если человек не озлоблен и не шизойд со справкой, то он потенциально норм.

Справка - такое себе. Выше бестиарий с твитов - не озлоблен, норм же, да? Никаких проблем)

Фемки мне по жизни не мешают, а тебе?)

Я с ними кроме тж нигде и не сталкиваюсь.
Однако ж, вопрос был в другом.
Почему должно быть какое-то особенное отношение к ним? Если они несут хуйню, неприемлемую для других, чего удивляться хейту? А если еще и проповедуют идеи феминизма, чего тогда апеллировать к "да она же девочка". Лол блять. Вот и сдулся весь "феминизм".
Когда хочется охуевать и чтоб ниче за это не было - "ой, я девочка", в остальном - "я сильная и независимая Вагиня".

Так что, повторюсь, все закономерно, поделом)

Ответить

Усталый

Рыбный
1

Зачем терпеть говно, если можно не терпеть?)

Хз, надо спрашивать у терпилойдов)
Выше бестиарий с твитов - не озлоблен, норм же, да?

Чёт не нашёл о ком ты. Скинь, посмотрим)
Почему должно быть какое-то особенное отношение к ним?

Без понятия. Я не левак. классовые, идеологические, гендерные войны не заводят.
Так что, повторюсь, все закономерно, поделом)

Так можно сказать про любые ситуации в жизни) я считаю, что ничего страшного она не получила. Ущербы провались, но они же не опасны?

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
–1

Хз, надо спрашивать у терпилойдов)

А я что сделал только что? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Чёт не нашёл о ком ты. Скинь, посмотрим)

Глаза подними на оп пост)
Без понятия

Тогда зачем заводить шарманку в духе "ну она девочка, што такова")
Так можно сказать про любые ситуации в жизни)

Как и соскочить с любой темы)
я считаю, что ничего страшного она не получила.

Вот именно. А вони столько, будто режут/убивают)
Ущербы провались, но они же не опасны?

Фемки то? Ну вроде нет. Хотя, отбитые наверняка есть, какой-то небольшой процент)

Ответить

Усталый

Рыбный
0

Ну все, Теперь ты начал окончательно срулониваться. Приписывать слова, которые не говорил)

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

Лан те скулить, сам то дурачка включил) 

Ответить

Усталый

Рыбный
0

Как будто что-то плохое ( про дурачка)

Ответить

Рыбный ключ

Усталый
0

Ну, для тебя может и норм и привычно..) Прост я думал иначе, но тут да - наши ожидания - наши проблемы) Так что, будь самим собой)

Ответить
0

Почему должно быть какое-то особенное отношение к ним?

Не особенное, но чтобы тебя и меня скажем тоже терпели?

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
0

Кто? Фемки?

В этом и разница. Для меня - это не люди, их "мнение" - ничто.
А ты задумываешься, "анализируешь" - а что же там такое интересное спизданут 13-17 летние пиздюшки, очень интересно.

Ответить

Транспортный Гоша

Рыбный
0

Почему тебе не похуй, че она делает в своём твиттере или где там 

Ответить

Рыбный ключ

Транспортный
0

да, мне не похуй, это же я которую тему создаю про малолетних дур)
включай межушный ганглий, полезно)

Ответить

Транспортный Гоша

Рыбный
0

Чувак, ты в этом треде усрался на десятки комментариев про то, какая она биомусор. 
Было бы похуй ты бы и комментариев не открыл 

Ответить

Рыбный ключ

Транспо…
–1

Мне не похуй, что тут как раз уже который тред про эту болезную. На нее саму - еще как похуй) Я даже видео не смотрел ни одного)

Так что включай все таки, что там меж ушами..)

Ответить

Транспортный

Рыбный
0

Так, а почему тебе не похуй что здесь про неё треды? 

Ответить

Рыбный ключ

Транспо…
0

Ну что ты глупый то такой? Потому что я здесь сижу, понимаешь? Нет? Тогда перечитай еще раз. И еще. Возможно, дойдет. Но уже есть сомнения..)

Ответить

Транспортный

Рыбный
0

Так погоди, пролистни тред, въеби минус и живи дальше. Редакционные посты наверняка можно забанить по хештегу. 
Я просто пытаюсь понять, в чем такая большая сложность для такого умного тебя забить хуй на это

Ответить

Рыбный ключ

Транспо…
0

Я просто пытаюсь понять

Видимо, тяжко дается, раз третий раз одно и тоже спрашиваешь..)

Сомнения кстати подтвердились)

Ответить

Транспортный

Рыбный
0

Ты что, намекаешь что я тупой? 

Ответить

Рыбный ключ

Транспо…
0
Ответить

Транспортный

Рыбный
0

Блин, очень обидно

Ответить
1

Это в принципе не обсуждается.

Ответить

Вчерашний Мурод

7

Кто хамит, кому хамит?? Она тихо сидела в своём тиктоке, пока ши***ды не начали её травить и писать всякие гадости в личные сообщения. 

Ответить
2

Дим, я ж не про тикток, а про твиттер.
*Ну и это скорее наброс, чтобы редакция в новость забрала. 
Если прошлая была инфоповодом, то и эта проходит.

Ответить

Вчерашний Мурод

Mmmax
0

Я не понял. Это претензия к тем бабам из твиттера, которые жалуются, что ту девочку травят? 

Ответить
4

Я не пёня. Это пьетензия к тем бябям из твиттейя, котойые жяюются, что ту девочку тьявят?

Ответить

Вчерашний Мурод

Кхалиси
–1

@Zero-one-one привет я подсяду??

Ответить
1

Нет,занято

Ответить

Вчерашний Мурод

Вчерашн…
–1

@кхалиси бот

Ответить

Вчерашний Мурод

Zero-one-one
–1

О, заработал

Ответить
1

Ты за неё работал?

Ответить

Вчерашний Мурод

Zero-on…
0

Да

Ответить
0

Я в принципе не понимаю, что делить в вопросе.
Что девчуха со своим мнением в лицо лезет, что МЖ перевозбудилось или что хайп в твитторе подняли. 
*Твиттор накалил как всегда.

Ответить
0

Я так и знал что ты в тиктоке сидишь

Ответить
4

Не мешайте человеку собирать основания для политического убежища.

Ответить

Сегодняшний утюг

3

Можно набрасывать, а потом продавать рекламодателям как активную аудиторию

Ответить
1

Ну пишут и пишут. Надо привыкать, что в инете не всем может нравиться твоё творчество. 

Ответить

Независимый вентилятор

Виталий
–1

не всем может нравиться твоё творчество

"Не нравится творчество" - не оправдание для оскорблений. За хамство на ровном месте надо наказывать и желательно так, чтобы хам до конца дней своих боялся лишний раз открыть рот.

Ответить
5

Тогда это уже явное цензурирование интернета. На определенном ресурсе ты можешь банить людей за оскорбления, но искусственно привить хорошие манеры невозможно. Тогда ты строишь вокруг себя карточный мир из вежливых людей, который никак не похож на реальность.

Ответить

Независимый вентилятор

Виталий
0

Ну почему же, за пределами интернета люди с плохими манерами встречаются на порядки реже. Видимо, кому-то воспитание, а кому-то жизненный опыт подсказывают, что подходить к незнакомым людям и говорить им в лицо про "мертвых мамаш" - опасно для здоровья. А тут некоторые наглеют сверх всякой меры. Как минимум на любом ресурсе должна быть модерация, и не формата "коммент удалим, бан на неделю", а вот за такие эксцессы - перманентная блокировка с полным удалением аккаунта и постановкой подсетки на карандаш.

Ответить
5

Если она бы вела свои представления на улице, а не в тик токе, то услышала про себя ещё и не такое. В интернете если ты рид онли тоже никто не посылает. Как и на улице, если ты просто гуляешь по городу.

Ответить

Рыбный ключ

Виталий
1

хоть кто-то здравомыслящий в этом сборище инфантильных оторванных от жизни существ.

Ответить

Независимый

Виталий
–1

Это ты так хочешь сказать "пусть не нарываются"? Хамы со скриншотов не равноценны тем, кому они хамят. Оправдывать их, даже самым косвенным образом, - это честь, которой они не заслуживают. Как бы я не относился к твитторским феминисткам, но не может быть никаких полутонов и неоднозначностей в конфликте между цивилизацией и варварством, между относительно приличными людьми и люмпенами, между благонравием, пусть и несколько наивным, и звериной злобой деградировавших отморозков. Достойные обречены на правоту и ничего никому не должны. В частности, они находятся в своем абсолютном праве требовать от окружающих безусловной цивильности в поведении.

Ответить

Рыбный ключ

Независ…
0

Сколько пустой высокомерной болтовни, максимально оторванной от реальной жизни.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рыбный ключ

Независимый
1

мсье, а как же либерализм, свобода слова, прогрессивные ценности? или хуесосить позволяется только одной стороне другую? но тогда, чем же эта сторона отличается от критикуемой)

и почему вы еще не бьете ебальники в защиту прекрасных (ой лол) дам с твиттов выше? зачем тратите время здесь понапрасну?)

А тут некоторые наглеют сверх всякой меры

Дак местное терпильское население в реале как раз и обижают, раз оно тут ищет защиты у разного рода вахтеров) А когда и тут обижают, у них начинает безумно гореть и они выдают тирады "надо проучить, ебальники набить")

Ответить
0

Что-то за хамство на тж ты не рвешься закрывать рты 

Ответить

Независимый вентилятор

Dmitry
0

За хамство на ТЖ я уведомляю вахтера и кидаю в игнор

Ответить
0

В твиттере тоже можно не читать.
И много в чс людей? 

Ответить

Независимый

Dmitry
0

Не читать в каком смысле? Если комментарий опубликован и висит на всеобщем обозрении, не увидеть его невозможно.

Ответить

Независимый

Dmitry
0

И много в чс людей?

35. Это если не считать подсайта "Промо", двух человек, попавших в игнор за бесконтрольный щитпостинг в комментах, и двух - за создание токсичной атмосферы при каждом своем появлении.

Ответить

Рыбный ключ

Независимый
0

а ты опасный чел.

Ответить
2

благодаря тж я второй день читаю про какую-то девочку, которой один на днях мечтал нырнуть за жемчугом, а второй насрать на мёртвую le maman.

супер.

но узнавать чем она, рыжая бестия, так знаменита я не буду.

кста знаете почему рыжие самые похотливые?

Ответить
0

кста знаете почему рыжие самые похотливые?

Почему?

Ответить
3

если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.
но это не точно. я вообще лиственник. и гей. мне, вон, @Дитковский снится по ночам.

Ответить
0

Смешно :) 

Ответить
2

я каждый раз с этой шутки проигрываю, когда увидел эту фею на превьюхе, то в голове прозвучал звонок: «звёздный час» :)

Ответить

Рыбный ключ

0

Зачем ты делаешь это? Тебе 35(?) лет и ты собираешь вопли обиженных жизнью пиздюшек. Пиздец)

Ответить
4

Я работаю в сфере смм, онлайн и оффлайн-маркетинга - это 1.
2 - зашел в твиттор - тег вверху - спросил. 
3 - это актуально.

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
1

3 - это актуально

для кого? для малолетних обиженок? а ты там каким боком? или ментально застрял в тех годах?

хотя стой
Я работаю в сфере смм, онлайн и оффлайн-маркетинга

Вопросов больше нет)

Ответить
0

Если закрыть глаза, то востребованность в маркетологах в обществе исчезнет. 

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
2

Если брать под обществом узкую группу продаванов - то да, и то с натягом. Обычному обществу создатели нужд и всяческие впариватели не нужны.

Ответить
2

эта с "можно подсяду" все таки не Янгмаша, потому зря травят, она ж не выебывалась намеренно 

Ответить
2

Зачем нам обсуждать грызню детей? Причем ебанутых на всю голову 

Ответить

Рыбный ключ

1

Мышь, вылазь)
хватит втихаря ставить дизы везде, давай спиздани что нибудь нелепое, как обычно. а мы посмеемся)

Ответить
1

Сука, вы её каждый день выкладывать будете. Кто вообще этот подсолнух и кому она нахуй нужна?

Ответить

Рыбный ключ

Имя
0

топикстартеру, очевидно же) нашел себе музу в 35 лет)

Ответить
0

Если у тебя фиксация на возрасте, щитай меня 20-летним рандомным щитпостером-праваком. 
АПД: Тем более, я тебя в правых вещах в основном поддерживаю.

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
0

это не фиксация, просто у тебя реально что-то с самооценкой/самоуважением. то что ты делаешь - это как поменяться с ребенком местами и дать ему учить себя жизни. конкретно про кейс с этими пиздюшками.

что же про правые вещи - они не то что правые, они просто логичные, ты поддерживаешь не столько меня, сколько здравый смысл.

просто на площадках, подобной этой - отрицательная селекция. здесь концентрируется всякий sjw-сброд, поэтому мое мнение кажется гипер-радикальным и вообще фашистским, но это лишь на контрасте с этими лишенцами.

что же касается женщин - да, я консервативных взглядов. и лишь малолетки, со свойственным им максимализмом и просто долбоебизмом будут кричать, что консерватизм - однозначное зло.

Ответить
0

Без обид, ты говоришь как упоротые феминистки.
И баб где-то нужно поддержать и мужиков права защитить.
*Самое интересное, что я с тобой концептуально не спорю, ты во многом прав, но слишком радикален. И по черным и по фемкам.
*Щитаю, что тыкать пальцами в них не нужно. Нужно дать свободу самореализации. Сам знаешь почему). 

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
–1

Без обид, ты говоришь как упоротые феминистки.

Не обижаюсь на ноунеймов из инета) Да и в целом.

И баб где-то нужно поддержать и мужиков права защитить.

Мужиков не нужно защищать, нормальный мужик сам о себе позаботится. Осаживать/ставить в стойло фемок - это просто тот же самый здравый смысл. Чтобы вони меньше было.

но слишком радикален

Отнюдь. Я же не начал притворять в жизнь свои идеи)
К тому же, моя "радикальность" - лишь зеркальная реакция на всякий подобный вздор. В принципе, всю эту чушь мы обсуждаем тут лишь потому, что до нас люди были недостаточно "радикальны" в этом вопросе. Не со всеми вещами нужно заигрывать, не всему нужно давать свободу.

Нужно дать свободу самореализации

Да дали уже. Вот это весь долбоебизм - прямое следствие этих свобод. Кстати, как ты замечаешь - они и сами непрочь совсем ограничить наши свободы - тех, кто несогласен с ними или кажется им "неправильным". Поэтому, единственное что им нужно дать - это пиздюлей) 

Ответить
0

Почему толковые черные и женщины не могут быть частью полноценного общества?
На ТЖ гепардиха разъ*бывает половину мужиков как минимум по юмору и вовлеченности в денежные ниши по работе. Щитаю, что она объективно заслужила респект как человек, а не как баба. 

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
0

Почему толковые черные и женщины не могут быть частью полноценного общества?

Они и так часть общества. Это фемкам чего-то не хватает. Даже известно чего - внимания. Красотой не берут, так хоть склочностью пытаются..)

На ТЖ гепардиха разъ*бывает половину мужиков как минимум по юмору и вовлеченности в денежные ниши по работе.

И? Почему тебя так рвет эта тема и заботит, что я думаю о бабах в целом, а не о частностях, и о фемках в том числе? Что хочу, то и думаю.

И потом, исключения лишь подтверждают общее правило. Я и в жизни с такими примерами сталкивался.

Ответить
0

Так я и не рвусь. На ТЖ сижу пообщаться, в том числе и с тобой. Мне нравятся разные мнения.

Ответить

Рыбный ключ

Mmmax
0

В некоторых темах нечего обсуждать. Там всегда будут диаметрально противоположные позиции. Это как спор чей Крым. Важно уже не кто прав, а кто кого, и на чьей ты стороне. Можно конечно долго разглагольствовать, говорить "правильные" слова, но поверь, как только одна из сторон приходит к власти (не обязательно политической, пусть даже речь о влиянии на умы) - все это уходит на второй план, и сторона, имеющая рычаги влияния, непременно ими воспользуется для продвижения своей повестки. 

Поэтому, с некоторыми группами социальными (национальными, гендерными, и т.д.) не о чем априори говорить. Там вопросы решаются в другой плоскости.

Ответить

Деловой звук

0

сальвадор собрал

Ответить

Независимый вентилятор

–1

На скринах я вижу хамство только с одной стороны. Хотя это даже не хамство, а натуральное скотство, за которое в приличном обществе бьют, иногда даже насмерть.

Ответить
0

жестко ты про фемок.

Ответить

Независимый вентилятор

Рыбный
0

Я не про фемок

Ответить

Рыбный ключ

Независимый
–2

так чего ж ты тут? беги, защищай "дам", лыцарь) штаны только подтянуть не забудь)

Ответить