Офтоп
schmuck
262

Куда пропал теомист?

Я АЛЕША ДОЛБОЕБ
{ "author_name": "schmuck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 195517, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 12:44:17 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Половый мангал

11

Я его забанил

Ответить
4

За что?

Ответить

Половый мангал

rossoshmap
2

За флуд

Ответить

Правый инструмент

Половый
1

Чья бы корова мычала

Ответить

Половый мангал

Правый
1

У меня нет коров, только лошади 

Ответить
0

Откуда у человека с лошадьми интернет, как это сочетается?

Ответить

Законный

Правый
1
Ответить
1

По моему он казах и любит кобылье молоко

Ответить

Половый мангал

Правый
0

Как пирожок с картошкой может сидеть на тж??

Ответить
0

Ударил тебя по губам

Ответить

Половый мангал

Правый
0

Не рвись

Ответить
0

Для езды или для конины?

Ответить
2

Он православный и ему не понравилась его религия

Ответить
0

Так и знал, что ты вахтёр.

Ответить
0

жаль

Ответить

Грустный Орзэмэс

7

Умер с голодухи, как и планировал
Да, @theomism ?

Ответить
0

да, умер

Ответить
6

Его Виталий Иванович стравил

Ответить
–1

А где кстати и этот персонаж?

Ответить
0

Виталий Иванович пишет здесь иногда по возможности

Ответить
0

Ну да, мы просто в разных часовых поясах с ним.

Ответить
0

А ты в каком?

Ответить
4

в поясе верности

Ответить
2

или Шахида?

Ответить
0

Я его заблокировал из-за хуйни что он нес. Не знаю

Ответить

Быстрый франт

0

его не было

Ответить