Скажу за TJ одно нововведение

Теперь можно без ручек одминов и модеров добавить в статью плейлист из... Кто-бы подумал "Яндекс.Музыки"!

🐢
{ "author_name": "Пешка Комитета", "author_type": "self", "tags": ["\u044f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441"], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 195544, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 07 Aug 2020 14:09:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Изящный теркин30см

22

Скоро можно будет заказывать Яндекс.Еду прямо в комментариях

Ответить
6

и чтобы одновременно публиковался пост на дзене

Ответить
6

Скорее бы кросс постинг из Яндекс.Района , раз на то пошло 🌚

Ответить
0

я один раз туда зашел и кого-то нахуй послал, потом посмотрю может кто ответил

Ответить
0

Нихуя, я тоже как то послал там кого то, быстро потёрли коммент за нарушение правил сервиса 

Ответить
1

В смысле, скоро?

Ответить

Изящный теркин30см

Владимир
2

Тебе уже привезли?

Ответить
1

Уже как неделю назад.

Ответить

Изящный теркин30см

Владимир
4

Ешь, а то испортится

Ответить

Ласковый пришелец

7

ЯндексДжорнал

Ответить
4

Вам еще не понятно что TJ стал PRO.Путинским сборищем псевдо-либерах? 
Готов провести расследование кто даёт на лапу из кремля прямо Комитету, но нужно небольшое финансирование и ответ на вопрос "зачем вам это знать".

Ответить
2

Заживём!

Ответить

Многий вентилятор

2

Шах и мат, спотифайонанисты

Ответить
0

Уже давно

Ответить
1

Обычным обывателям об этом явно было неизвестно. 

Ответить
0

Уже дохуя раз и люди и редакция делали посты с плеером Яндекса.

Ответить
0

Вот например декабрь 2019 в конце поста плеер Яндекса https://tjournal.ru/130943

Ответить
0

Тогда приходилось просить редакторов/Ширяева/Орзика/модеров , чтобы они сами добавили плейлист, т.к считали тогда небезопасным давать юзеру фичу. Скорее всего она точно не так вставлялась, как сейчас. 

Ответить
0

Google Stadia

Охуеть, мертвецы разговаривают

Ответить
1

Можешь задать вопросы по платформе, т.к не сказал бы, что мертвец, ибо многие соц фичи, как мессенджер или семейка скоро выйдут в релиз 🌚👍

Ответить

Ценный ящик

0

Что скажешь то?

Ответить
0

Правильный выбор делает комитет
В долгую играют

Ответить

Территориальный Денис

0

Ну не эпол же делать.

Ответить