Что это такое, объясните анимешники

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Павленко и дизайн", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 15, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196046, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Aug 2020 22:50:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

сегодня ты фанат наруто,
а завтра в туз отдолблен люто

Ответить

Коричневый Филипп

16

Выебоны

Ответить

Чеченский утюг

12

Какой-то японский рестик, судя по всему, в Китае.

Ответить
6

Ушла по-царски, канеш

Ответить
1

Дорогой камрад, расскажите, пожалуйста, о картине. Либо хотя бы напишите название. Впервые вижу.

Ответить
3

Иван Владимиров, "Отречение Николая II"
https://www.google.com/amp/s/www.pinterest.ch/amp/pin/252764597820388809/

Ответить
0

Я просто искал так

Искать фоточку из приложения, мягко говоря, не комфортно.

Ответить
0

Вверху Дракула нашёл автора 

Ответить
0

Вверху Дракула нашёл автора

Эт видел, конечно. Благодарен доброму камраду. 😊

Ответить
0

я царь, вот паспорт

Ответить
5

Ну и нахуя? Все в пене блядь. Как это пить -то теперь?

Ответить

Демократический диод

Арут
0

Небось мизинчек оттопыриваешь когда пивасик лакаешь?

Ответить
6

Конечно
Иначе хуйня какая-то богопротивная, а не напиток

Ну а вообще давай серьезно: ты блядь посмотри, что там происходит. Там же блядь вся бутылка в пене, весь стол блядь. К тому же, я че-то не видел, чтоб клиент позвал ее открыть ему бутылку. Просто блядь залетела, растрясла, залила все и съебала

Ответить

Демократический диод

Арут
11

БЛЯТЬ я в цирк прихожу а там ебучий клоун из цветка водой брызгает, это что ваше за хуйня. Я же знал что в цирк иду, я шел конкретно насладиться трагикомедийной постановкой, зазернить экзистенциальность бытия в катарсисе. Кто блядь вообще мог знать, что в цирке есть ебучие клоуны?!?!

Ответить
11

Ладно, все отвали блядь
Клоун сука

Ответить

Демократический

Арут
9

Для тех кто в танке, это заведения с определенным перфомансом, люди идут за конкретным зрелищем, где лиса цундере ведёт себя конкретным нагловатым, но эффектным образом. Если тебе не нужен такой вид развлечения, иди в свой пивной ресторан.

Ах да иди на хуй кстати

Ответить
0

Еще липкое пиво на столе, на футболке и штанах. Охуенный сервис

Ответить
1

Да, вот именно об этом я и говорю

Ответить

Благодарный кран

Арут
2

Это фишка заведениятебе выыше объяснили.
Из разряда баров где персонал грубит нарочито

Ответить
2

На пятнице видела, в программе «мир наизнанку» ведущий был в похожем кафе. У них такие официанты часть культуры, которая также направлена на фетишистов такого профиля, специальные заведения для любителей таких штучек.

Ответить
3

Каких? Разлитого на футболку пиваса?

Ответить
1

Им на это пофиг, ведь этот фетиш основывается на том, чтобы молоденькие девочки, а они должны быть именно молоденькими, открывали им напитки и приносили еду именно в такой манере)

Ответить
0

тоже не понял

Ответить

Красивый фитиль

1

ужас

Ответить

Красивый фитиль

Красивый
1

мерзко

Ответить
1

Это кринж

Ответить
0

Это кринж

Егор

Ответить
0

Это пацан или тёла в костюме?

Ответить
0

Тоесть, пацан, всетаки?

Ответить
1

я ставлю на то, что это членодевка.
то есть пацан

Ответить
0

А слева Ивахнов?

Ответить
0

это 20% за обслуживание 

Ответить
0

Рейтинг 18+ за сквирт

Ответить
0

Это Гоблин что ли Сидит?

Ответить