Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Грозный
370

1 лайк и мы вводим рубрику «Извинения», где будем заставлять извиняться местных тэжэшников

Подсайт о жизни Грозного и всего прочего, касающегося Чечни. Не только новости, но и мемы, статьи и разборы. Подписывайтесь!
{ "author_name": "Грозный", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 39, "likes": 24, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196056, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Aug 2020 23:42:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дурной Никита

12

Лови донат

Ответить
3

Дон

Ответить
2

я на перёд, извините пожалуйста.

Ответить
1

Рамзанка Дыров, ты? Дон

Ответить
–1

Это офтоп и тут банят? Тогда проследуйте, пожалуйста, на мой мужской половой орган с такими предложениями.

Ответить

Финский колос

Рог
1

Привет, ты что совсем обнаглел? Жду извинений.

Ответить

Дурной Никита

0

Баркал брат

Ответить
1

Кого ты баркал?

Ответить

Дурной Никита

Владимир
1

вот и первый номинант на извинения

Ответить
3

Ты тоже извинись

Ответить

Дурной Никита

Грозный
1

Мне можно

Ответить
1

Если ты не чечен, то нельзя

Ответить

Дурной Никита

Грозный
0

Я знаю)

Ответить
0

А если фамилия Дыров?

Ответить
0

Ты тоже извинись, э

Ответить
1

Я не извиняюсь, дон 

Ответить
0

Жаль, дон

Ответить
0

Не твой уровень, дорогой

Ответить
0

Иди своей, дорогой сталкер

Ответить

Мудрый хичхакер

0

А перед кем извиняться-то они будут?

Ответить
0

Перед всеми оскорбленными и лично мной

Ответить

Мудрый хичхакер

Грозный
0

Меня оскорбил как-то вахтер - он непонятно за что меня в подсайте "офтоп" забанил. Помоги, а? Он должен извинится! А за одно и лично перед тобой.

Ответить
3

Хорошо, сейчас разберёмся!
@Вахтёр жду извинений, дон!

Ответить

Некоторые меч

Грозный
0

Примите извинения, дон, на всю след неделю

Ответить
2

Извиняю, но чтоб впредь такого не было

Ответить
0

Завтра приходи снова

Ответить
0

Перед Звездой по имени Сергей.

Ответить

Страстной лолипоп

0

Согласен. Сосите хуй

Ответить
0

Извиняюсь за неровную брусчатку, плохой асфальт и слабую выдачу Гугла.

Ответить

Кавказский лолипоп

0

Будем вспоминать Вахтёра с любовью

Ответить