Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 58, "likes": 28, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196232, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 16:37:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Вот им стыдно наверное стало!

Ответить
24

для того маски и носют, чтоб не было видно как краснеют от стыда

Ответить
0

ну так потому и носят что стыдно

Ответить
1

Теперь то заживём

Ответить
24

Да им похуй на ваше "штовиделаите" и "пазор" – они уже прошли стадию принятия подобного ещё в армейке 

Ответить
8

Может лучше в меня? Чтобы потом всё в одном месте лежало?

Ответить
6

Можно и в тебя

Ответить
4

Звучит двусмысленно

Ответить

Яркий алмаз

9

Этот "позор" для них уже как зеленый сигнал того что никто не собирается им мешать

Ответить
0

И режет слух

Ответить
2

Причинение морального ущерба

Ответить

Трудовой спрей

3

Что вы делаете что делаете 🤦‍♀️Как будто это их остановит 

Ответить
11

Продолжайте, что им предлагаете делать ?
Что делать безоружному гражданину против беспредельщиков в масках и скорее всего без опознавательных знаков ?
Плюс, скорее всего у них есть оружие.

Ответить

Трудовой спрей

common
–2

Хватать и отбивать 

Ответить

Строгий Влад

Трудовой
9

Ты оказываешься в этом месте в это время. Полезешь хватать и отбивать?

Ответить

Трудовой спрей

Строгий
0

Боюсь что моих физических сил конечно не хватит) 

Ответить

Строгий Влад

Трудовой
12

Открою тебе страшную тайну, физических сил против толпы омоновцев/военных/школьников не хватит и у 180см/100кг подкачанного кабана.
Тут либо переть злючей толпой, либо получать пиздюлей, увы

Ответить

Трудовой спрей

Строгий
0

Это так

Ответить
0

Ага, в Украине всегда так и делали...
Но то же в Украине

Ответить
0

Получить дубинкой по ебальнику и присесть на пятеру. Дураков нет.

Ответить
0

В этой ситуации звучит справедливо. Только вот при "карманной" судебной системе получить срок за сопротивление будет реальнее.
И никакой адвокат тебя не вытащит.

Но всё же "Хватать и отбивать" это тоже не выход, а такой же ответ беспределом на беспредел.

Ответить
1

Зачем задавать вопрос, ответ на который и так знаешь?

Ответить
1

диджитал резистанс с пусканием самолетиков

Ответить

Жаркий фонарь

common
0

Хорошо, давай немного усложним ситуацию.
Вы стоите на остановке. Рядом стоит ребёнок.
Останавливается фургончик. Из фургончика вылезает мужик в маске и тащит ребёнка в фургончик. Ребёнок плачет и кричит "помогите".

"Продолжайте, что им предлагаете делать ?
Что делать безоружному гражданину против беспредельщика в масках и скорее всего без опознавательных знаков ?
Плюс, скорее всего у него есть оружие."

Ответить
0

Ментов звать, больше ты ничего не сделаешь

Ответить
0

а если кричать позор и свистеть?

Ответить
4

Ну кому-то всё-таки стыдно

Бывший белорусский милиционер обращается к сотрудникам силовых ведомств.

❗️Вышесказанное вполне можно адресовать и российским росгвардейцам!
Ответить
3

Да чё ж вы все этого страшного МАЙДАНА боитесь как чёрта рогатого?

МАЙДАН МАЙДАН МАЙДАН МАЙДАН

Скоро как имя Волдеморта для вас станет

Да и в каком месте они бойцы?) Что это за клоунада в сознании у всех этих ребят, которые так или иначе прошли через подобные структуры...)) Какие блять бойцы? Бойцы блять это Джошуа и прочие. И в прямом, и в переносном смысле. А это псы режима и никакие они не бойцы. И никогда ими не были. То что вас там обучили приёмчикам рукопашки в армейке, а потом резиновыми дилдо снарядили за бюджетный счёт не делает вас боцами. Никакими вообще. Идиотия какая-то. Психоз блять.

Ответить
0

Ну если уж к словам придираться, то бойцы - это те, кто способен вести бой. Вести бой они все вполне обучены, и надо сказать не без оснований этим гордятся, потому что на это тоже не каждый способен. Гражданин на видео понимает это и корректно к ним обращается, потому что хочет в первую очередь донести свою мысль, а не подогреть их наоборот перед ситуацией, когда они будут стоять в оцеплении и получать приказы о силовом воздействии на простых людей.

Ответить

Особенный паук например

1

Кокой гиф(

Ответить
1

видео со звуком

Ответить

Строгий Влад

Особенный
0

всё ок
я тоже такую херню ловил, но у остальных нормально было

Ответить

Ценный ящик

1

Прав был навальнэ 

Ответить
1

Эти петухи в масках чтобы гребень не торчал?

Ответить
0

Мусора, конечно, конченные пидарасы... И, что удивительно - здесь комментирующие тоже... пока не разобрался кто больше...

Ответить

Изящный теркин30см

Сергей
2

Пока ты лидируешь

Ответить
0

Клин клином вышибают

Ответить
0

Надеюсь, чел, который орал мусорам с балкона чего они мол ссут, выйдет и обоссыт их когда будет нужно

Ответить
1

Нет. Всю свою желчь он истратил на слова)

Ответить

Музыкальный шар

0

Какие же там додики работают в этом омоне, бедняги не кушают, наверное.

Ответить
1

Не знаю, где ты там увидел додиков – у них норм статура

Ответить
0

И всё равно винить будут тех, кого они вяжут, а не начальника.

Ответить
0

Позор, что вы делаете, вы живете за наши налоги

Ответить
0

Ну так жить и правда стыдно должно быть

Но пацанам норм – не впервой с ошейником бегать

Ответить
1

бля, они в масках, это как кинки пати
утром ребенка в садик будет вести другой человек

Ответить
0

в маске уволился две недели назад
и другой в маске тоже

Ответить

Строгий Влад

пепси
0

Честно

Ответить
0

И учители живут на налоги.

Ответить
0

И медики тоже живут на налоги

Ответить
0

А медики работают на участках?

Ответить
0

не знаю, а ты как думаешь? 

Ответить
0

Нет, это же школы.

Ответить

Хрупкий Влад

0

Пиздец там тип один орёт

Ответить
0

Так и представляю, как хватают тебя омоновцы и тащут в автозак, а зеваки вокруг лишь снимают сие действо на телефон, и ты принимаешь решение прибегнуть к секретному оружию, набираешь в грудь воздух орешь что есть мочи: -ТЭЭЖЭЭШНИКИ НА ПОМОЩЬ! И словно по волшебству из всех щелей, лезут орущие люди тебе на помощь. 

Ответить
0

Помнится, как вот такие возрастные беларусы, после поддержки майдана, смотрели всяких киселёвых и уже, через месяцок-другой переобувались, называя псов режима героями

Ответить
0

жгите их заживо

Ответить