Готовится к обороне?

На фото – администрация президента

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 37, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196239, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 16:58:21 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Младший Артем

10
Ответить
5

good old times

Ответить
3

Но ведь ничего не планируется, к чему это тогда?

Ответить
6

Ты падажжи, ща все будет 

Ответить
4

Уже 26 лет как ждём/

Ответить
15

Блять ты как моя мама про то что бы я съехал 

Ответить
2

Ну если нормально, то я надеюсь что хоть у белорусов получится показать что они в жопу имели эти выборы с их результатами

Ответить
0

а на то чтобы съехать надеешься?))

Ответить
1

Бля эт сложнее чем ситуация у белорусов))

Ответить
0

А ты не жди, а готовься

Ответить
2

У НАС ТАКТО СЕГОДНЯ ТОЖЕ ВОССТАНИЕ!!!

Ответить
2

Оцениваю IQ россиян по месту таких видосов в трендах. Динамика неутешительная

Ответить
0

что бы дурачков попугать 

Ответить

Противоположный бокал

3

На чем сам уедешь, на чем президента отправишь?

Ответить
3

Я думаю, этот Ларгус ему в самый раз

Ответить

Ведущий рубин

3

Экшеном пахнет 

Ответить
2

Не, ну все же хотят сильное государство и чтобы их солдаты НАТО не захватили.

Ответить

Противоположный бокал

0

Милиционеры честно сказали, что их прислали разгонять протестующих

Ответить

Земной теркин30см

Противоположный
5

Какие порядочные и честные милиционеры! 

Ответить
0

А то что они лохи, честно не сказали?

Ответить
0

Пацанская натура не позволяет 

Ответить
0

На государство работать это разве по пацански? А как же не верь, не бойся, не проси?

Ответить
3

Эти "принципы" очень пластичны)))0

Ответить
0

Это у тебя на аватарке никсел-пиксель?

Ответить
0
Ответить
0

Ты бы вдул ей?

Ответить

Противоположный бокал

1
Ответить

Противоположный бокал

1

Внутренние войска ето каеф

Ответить
0

там же маск спутниковый интернет запустил вродий.

Ответить

Убитый единорожек88

Max
1

Так базовые станции ещё рассылать не начали. Да и без разрешения ФСБ / КГБ их не ввезёшь в страну.

Ответить

Лунный Артем

0

Будет кто трансляцию вести?

Ответить
0

Видео? Если интернет там будет. Без интернета сложно.

Ответить
0

вещать будет Понтий Филат Педофилатов из п. Филаты, Смоленской обл. 🔊

Ответить
0

Пропустили окно возможности. Надо было блокировать все военные части. Как во времена Майдана было

Ответить
0

при подготовке бутыли в бензин нужно добавлять  сахарную пудру

Ответить