Офтоп
Со Си Хуинь
199

Я принял решение уйти с ТЖ

Из за засилия гомофобии, расизма и фашизма я не могу принимать участие в здравых дискуссиях. Вахтер игнорируют мои жалобы!

Меня не хотят принимать в чат лиги подсайтов. И смеются надо мной. А так же называют ненастоящим китайцем!

{ "author_name": "Со Си Хуинь", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 19:01:55 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Держи. Это для вещей

Ответить
1

Я в такой живу

Ответить

Ежегодный Влад

1

@Вахтёр проверь, чтоб Орлов этим своим твинком не обходил блокировки

Ответить

Вечерний колос

Ежегодный
0

Я тебе на Украину щас приеду и в лицо плюну. У вас с дитковским один тухлый мозг на двоих?

Ответить

Ежегодный Влад

Вечерний
2
Ответить

Исключительный нос

Вечерний
2

Не рвись Дим

Ответить
–2

Не рвись

Ответить
1

Это он, жаль

Ответить

Стандартный Денис

0

зачем по.... дписался под конец на меня?

Ответить
0

Я твой фанат!

Ответить
0

А ещё @Илюхер XXX не хочет возвращать мои 100 юаней, которые я ему перевел, когда он кдянчил деньги!

Ответить

Стандартный Денис

Со
0

не надо. я не очень

Ответить
0

перепутал расизм и рашизм...

Ответить
0

чин чонг

Ответить

Фирменный Абдужаббор

A
0
Ответить

Напряженный дым

0

Да куда ты денешься, ха-ха!
Только языком молоть умеют: "Уйду, исчезну, пропаду! ТЖ ещё пожалеет,что меня не попытался остановить!", хе-хе. А потом выясняется, это просто очередное трепло хочет внимания к своей персоне.

Ответить