Сапёры замечены на путепроводах вокруг аэропорта г. Минск

Подобные действия традиционно проводятся по пути следования кортежа главы государства

Ранее стало известно о том, что борт #1 находится в заправленном состоянии, а пилоты провели ночь в аэропорту.

Информация уточняется

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["1"], "comments": 18, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196297, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 19:56:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Жопу брей, живо

Ответить

Озабоченный Никита

0

А что будет с ним, если проебет? Его арестуют в перспективе при новой власти? Есть за ним какие-то косяки ужасные?

Ответить

Существенный самолет

Озабоченный
7

Если он проебет то и тебя будут явно куда большие проблемы

Ответить

Озабоченный Никита

Существенный
0

Это да. Но я уверен, что по данным изберкома он обойдет конкурентов с разницей в триллион процентов. Экзитполлы я на хую вертел. Это не считается

Ответить

Ответственный кран

Озабоченный
0

Тихановская обещала что будут перевыборы с ее мужем, Цепкало и Бабарикой, но Лукашенко они тоже готовы на них видеть

Ответить

Озабоченный Никита

Ответственный
4

Это я знаю. Просто вот эти новости про саперов, про борт номер один явно написаны для того, чтобы у читающего возникла мысль, будто тараканище решил съебаться в ужосе роняя кал. Вот я и спрашиваю, а есть ли причины для такого поведения? Ему что-то угрожает в случае победы Тихановской?

Ответить

Грузовой жар

Озабоченный
0

в такой ситуации обычно говорят - только честный и беспристрастный суд, хотя по факту, всем все понятно.

Ответить

Озабоченный Никита

Грузовой
0

А за что судить?

Ответить

Грузовой жар

Озабоче…
3

всегда найдется за что. 

а так - за посадки/преследования оппов, разгоны, злоупотребление властью, фальсификации. вопрос времени.

и это - минимум. еще можно незаконное обогащение, и кучу всего. это неизбежно у политиков такого рода/с таким стажем.

Ответить

Озабоченный

Грузовой
0

Понятно

Ответить
0

Ну самое главное для него это исчезновения оппозиционеров в 90-х, ну и возможно новое расследование теракта в метро

Ответить

Озабоченный

Картошка
0

Там наверно уже срок давности давно прошел.

Ответить
0

Канал некста там про него отличные фильмы есть как случайно пропадали его конкурентны и бывшие кореша еще в 90х

Ответить

Ответственный кран

Озабоченный
0

А почему Янукович съебал? Я не изучал, не знаю

Ответить

Озабоченный Никита

Ответственный
0

Золотой батон у него же нашли? Наверно бабло из казны пиздил вагонами, вот и съебал

Ответить
2

Новый любимый родственник к Путину прилетит

Ответить
0

Надеюсь что нет, иначе пыня точно будет рогоносцем 99 уровня

Ответить
0

Ждем, интересно в ростове будет или на рублевке

Ответить