{ "author_name": "Виктор Ганелес", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196421, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 23:23:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Да если бы

Ответить
–23

Пиздец фантазеры. Либерахи натурально создают себе эхо-чембер и потом ревут когда обсираются.

Ответить
3

Я всё понимаю, но мне кажется неправильным, что тот момент когда верные Лукашенко силы рискуют за него своими жизнями, бегают за протестующими, потом бегают от протестующих, вот-вот могут дрогнуть, а кое-где даже опустили щиты, их лидер затаился где-то и не кажется носу. 

Ответить

Бесплатный утюг

Yt
1

НЕТ ТЫ ЧТО ЛУКАШЕНКО УЖЕ СБЕЖАЛ!!!

Ответить

Решающий Петя

Yt
0

Лучше и не скажешь

Ответить
3

В ОАЭ к Испанскому Королю на чаек

Ответить
2

с малиновым вареньем

Ответить
1

Забавно, что этот НЕХТА сам уже давным давно свалил из страны и пишет из тихой и уютненькой заграницы.

Ответить
1

Это же не человек а канал новостей

Ответить
1

когда вижу NEXTA я имею ввиду человека, а именно Степана Александровича Путило. Разбираться что это именно за канал и кто там за ними стоит я конечно же не буду.

Ответить

Бесплатный утюг

Игорь
1

Так и че? Отучится и вернётся. А может и не вернётся, но какая нахуй разница-то в итоге? СМИ организовано? Организовано. Работает? Работает. 

Ответить
–2

Для дураков поясню, то, что свалить и кричать хуячим все на улицы под автоматы, да, МЫ СМОЖЕМ, мы молодцы, вот так только все эти сраные НЕХТЫ и могут. Совсем другое дело Навальный в России. Не свалил пока никуда. Вот он молодец. Сам всегда на митингах и кричит не расходимся когда его заталкивают в автозак.

Ответить
0

Норм пацан к успеху пришёл, но вряд ли он в одиночку ведет этот канал.

Ответить
0

К успеху может он и пришёл, но только сам он ГОВНО, а не норм пацан. Уехать и страны и говорить как там у вас плохо, так все могут. Ты останься и тогда говори. Или раз свалил, то и нехуй вякать как тут у нас и что происходит.

Ответить
1

Остался бы и не смог бы говорить, потому что гнил бы в камере — чем это лучше? Не у всех такой вес есть как у Навального, чтобы нельзя было просто так упечь в тюрягу

Ответить
0

С этим соглашусь конечно. Но и выше написанных слов моё согласие не отменяет!

Ответить
–1

Что бы назвать говно говном не нужно нырять в коллектор (я не сравниваю
РБ с коллектором, имею в виду что мнение можно иметь вне зависимости от географии)

Ответить

Бесплатный утюг

2

Свежак ебучий

Ответить
–7

Возможно Украина или Польша решили устроить провокации и заминировать путепроводы и мосты. Нужно проверять обязательно.

Ответить

Блестящий кот

0

Баян

Ответить
1

Ну пол часа с новости блин, какой боян

Ответить
3

свежий боян

Ответить

Решающий Петя

–3

Да ка вы заебали, что рос, что белорос либеройды. сначала прогоните, а потом уже весь этот пафос

Ответить