Белорусы! Вы лучшие! Верим в вас!

{ "author_name": "Алексей Дудырев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 335, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196427, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 Aug 2020 23:34:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
65

Держу кулаки за беларусов, страшно, лишь бы блять стрелять не начали по людям

Ответить
38

Сук, уже предвкушаю мемасы как у братьев получилось, а у нас нихуя, и врядли когда либо.

Ответить
2

Украинцы и беларусы братья - ждём вас. 

Ответить
–7

Что получилось? Хоть кто то может внятно обьяснить что будет после ухода Луки? По какому курсу пойдёт рб? Откуда уверенность, что очередная «революция достоинства» принесёт хоть какие то реальные перемены?

Ответить
2

Уверенности в этом нет, но разве это важно?)
Важно взять власть в руки народа и все.

Ответить
–3

Ясно понятно, главное все разрушить, а что дальше делать мы по ходу разберёмся. Авось какие демократы ещё подскажут чего и куда. Просто охуенно, народ сейчас погибнет, и хуй пойми за что)

Ответить
6

а что разрушить то?

какое-то пост-советское мышление, считающее - власть = государство. если уйдёт Лукашенко - не поменяется ровным счётом ничего.

поменяться может в лучшую сторону только, если новая власть приложит к этому огромные усилия. и изменения заметны будут лет через 10, в лучшем случае.

просто с Лукашенко уже лучше не станет, а без него - может. вот и весь выбор.

Ответить
1

Уже начали, пока резиновые пули

Ответить
0

Уже начали. Резиновыми пулями :(

Ответить
1

Ну вот как бы и разрешили переходить от слов к делу

Ответить
0

автозаком попугали уже, щас скорее всего что то по жёстче будет

Ответить

Трогательный чайник

34

Сколько народу вышло поздравить Лукашеску!

Ответить
24

Мочите уже эту усатую гниду! 🇧🇾

Ответить
5

Ох, как красиво всё сделали. Удачи с новой властью :3

Ответить
4

Астанавитесь

Ответить
3

Так выглядит потеря легитимности.

Ответить
3

Вангую, что завтра или может послезавтра Лукашенко такой выйдет и скажет, что все эти вышедшие вообще засланные какие-то бузотёры и они не показатель воли народа.

Ответить
2

Держу кулаки за Беларусь, не сдавайтесь, братья!

Ответить
1

Орунах как нормисы наивно ликуют

Ответить
1

Не, лучшие украинцы. В них и верить не нужно, они берут и делают! 

Ответить
1

ментам русским тоже урок ,что бывает когда опускаешь щиты и что бывает когда пиздишь дубинками без разбора

Ответить

Вечерний колос

0

Повтор

Ответить

Огненный дым

Вечерний
2

можем повторить?

Ответить
0

Ну и надеемся

Ответить

Бледный бас

0

🤞

Ответить
0

Хорошо, что в республике ковида нет. А то можно было б зацепить невзначай

Ответить
0

Вирус там не летает...

Ответить