"Силовики должны увидеть, что мы совершенно мирные"

Как думаете, силовиков ебёт, совершенно мирные они, или нет?

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Уютный Багажник", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196448, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 00:27:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Как думаете, силовиков ебёт совершенно мирные они, или нет?

Мирных проще бить - они не могут дать сдачи

Ответить

Арабский месяц

6

зря

Ответить
5

Мирный протест - это то, что в наших краях НИКОГДА блядь не сработает. Заебали

Ответить
1

Он нигде не работает. Во Франции всё жгли и всё равно цены на бенз им не опустиили. Только тотальная революция со сжиганием лидера на костре на главное площади.

Ответить
5

А все люди которые ходят по улицам с ножами и цепями что-ли блядь?
Какие нахуй боевики, у людей бомбануло что официальный ЦИК УЖЕ БЛЯДЬ НАСЧИТАЛ!

Ответить
–12

АХАХАХАХАХАХАХ Вероника Цепкало уже уехала,скоро и Колесникова уедет.Интересно что сделает Тихановская

Ответить

Арабский месяц

Влад
10

утипутички, и это говорит мой соотечественник после недавних выборов в чистых полях

Ответить
–10

Я не в России уже)

Ответить

Арабский месяц

Влад
8

да посрать. ничего не делаешь - дак не пукай про тех, кто делает.

Ответить
–15

 Вот это борец с режимом!)Удачи!

Ответить

Арабский месяц

Влад
4

Хуячи. Баньте, пасаны. Не могу с тупыми разговаривать вежливо.

Ответить
–13

Не рвись

Ответить

Арабский месяц

Влад
5

В жопу иди, диванчик.

Ответить
0

А им надо подставляться и сидеть за организацию беспорядков? 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Строительный пёс_анон

Who
4
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Строительный пёс_анон

Who
0

Ты рептилоид. А с рептилоидами я не дискутирую.

Ответить
–2

Четко девочке сказали - либо молчишь, либо отрезаем голову.

Ответить
0

А че Тихановская? Она уже победила. От нее сейчас уже ничего не зависит

Ответить
0

Так сказать силовикам "Да ладно че, делайте что хотите, мы ж мирные" - не такая хорошая идея. Светлана, походу, видела не так уж много людей без совести, ну или совсем их не видела

Ответить

Строительный пёс_анон

A
0

А лидером протеста кто будет?

Ответить
0

А зачем он нужен? 

Ответить

Тревожный шар

Строительный
0

Орлов

Ответить
0

так и живем ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

м-м-м...
Если вы считаете нормальным призывать людей убиваться просто так, то у меня для вас плохие новости.
Это позиция бесчеловечная.
_
В текущей ситуации, как в таковом протесте нет смысла. Выборы прошли, и Светлана судя по всему побеждает. Остаётся проследить что бы оно таковым и оставалось.
Но протест появился сам без конкретного лидера. Всегда есть люди то будут готовы лезть на рожон за что то. Их выбор и последствия. 

Ответить