Офтоп
Dmitry Soroka
2508

Стреляют в людей

Стреляют в мирных людей!
{ "author_name": "Dmitry Soroka", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196453, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 00:30:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Вот это и есть эти 3%

Ответить
1

Гнилые 3%

Ответить
14

Как начиналась зачистка возле Стрелы, это жесть

Ответить
–13

Ай яй яй задавили человека который сам залез на автозак, а потом свалился под колёса. Ай бедный какой.

Ответить
4

Задавили больше, чем одного, по сводкам. Если даже задавили одного - ехать в людей и потом в них же применять СШГ это уже уровень Венесуэлы. Люди могут с хорошим шансом остаться инвалидами на всю жизнь.

Ответить
–5

Начнём с того, что я увидел то, что тупые людишки сами накинулись на движущийся автозак, но даже если допустить что он и ехал на них, как минимум там можно было ползком отползти и всё, времени было достаточно, такого чтобы толпа уворачивалась, бегая по дороге из стороны в сторону, а автозак маневрировал за ней я не увидел, он ехал строго прямо, ЗАМЕЧУ, что даже подъезжая и притормозил немного, отойди и ничего бы не было!
И уж тем более не стоило прыгать и хвататься за него!

Ответить
3

При чём тут какое-то маневрирование? Начнём с того, что даже если автозак призрачный и проехал сквозь толпу, никого не сбив, кроме типа "виноватого" человека, который повис спереди - которому, отметим, вполне возможно было тупо некуда деться кроме радитора, чтобы не уехать под колёса, то применять СШГ в людей на расстоянии полуметра от себя это пиздец. Ещё раз повторюсь, это уровень стран Южной Америки в самые плохие годы, как сейчас в Венесуэле.

Далее, что такое "ползком отползти" от автозака? Вот парень на радиатор прыгнул, да, допустим, успел среагировать. Что такое "просто отползти" от спецтехники в условиях паники, мешающей толпы вокруг и того, что на на тебя едет?

Ну и третье - то есть ехать "просто по прямой в толпу", вырываясь, отмечу, из строя, вполне возможно, что в нарушение приказов собственного командного состава - это как бы в порядке вещей?

Можно мне не отвечать, идёте в игнор. У меня бывшая гражданская жена из Беларуси, ряд друзей оттуда, несколько коллег. Глядя на такое даже у аполитичного человека типа меня просыпается та самая классовая ненависть.

Ответить
–4

И да, если вы хранический долбаёб, посмотрите 10 секунду, он почти полностью ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Именно в это время на него и запрыгивают люди из толпы, то есть была просто попытка устрашения и не более. Дальше всё случилось сугубо потому, что когда он ОСТАНОВИЛСЯ, именно ОСТАНОВИЛСЯ перед толпой, толпа начала на него запрыгивать и чтобы не усугублять больше он снова начал движение, но некоторые долбаёбы уже позапрыгивали на него, а потом свалились под колёса, что мы и увидели.

Ответить
–5

Аполитичные люди не сидят и не комментирую политику, так что НЕ ТРЫНДИ и не прикрывайся красивым словцом. Никакой ты не аполитичный человек!
И да, я сам из Беларуси и сейчас нахожусь в Гомеле!

Ответить
–4

Люди могут с хорошим шансом остаться инвалидами на всю жизнь.

Человек который прыгает на автозак и хватается за него уже умственный инвалид, а может даже и псих, завтра стукнет что-то в голову и кинется тебе под машину, а тебя посадят.

Ответить
2

СУКА ЧОООО БЛЯДЬ сукааааа это пиздец

Ответить

Неожиданный Мурод

Dmitry
1

И дальше поехал, вот уебан

Ответить
9

Сорян, что флужу, но редакция ТЖ не показывает ничего практически

Ответить
1

редакция тоже уже в Турции.
пешки Лукашенко.

Ответить
4

Дебилы, блять, вы не в тех воюете

Ответить
0

У них повышенный оклад.

Ответить

Основной глобус

0

Мы, беларусы, мірныя людзі

Ответить
0

Стреляют в мирных людей!

Судя по звуку и количеству искр, стреляют либо резиной, либо какими-то шашками/гранатами (дымовыми/слезоточивыми).

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Какая ж тварь эта НЕХТА, ну да, в мирных прохожих людей стреляют, не давая сходить купить хлебушка покушать перед сном.

Ответить
0

Мирный это тот который не проявляет агрессию

Ответить