Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Признайся, ты всегда мне завидовал.
{ "author_name": "Сексуальный Данила", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 29, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196488, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 01:13:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Немецкий пришелец

22

нас ждет тоже самое, друзья. Не иначе.

Ответить
–32

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Определённо не стоит туда лезть.
Можно получить довольно серьёзные травмы. Например лишится зрения, или слуха. Думаю это очень грустно лишится возможности воспринимать мир целиком вот из за такого.

Ответить
18

туда в принципе должны идти те, кто готов ради идеи что-то потерять

Ответить
–12

Жизнь как то повыше, чем минута славы с пробитой головой...
Конечно я не решаю за них что делать им с своим телом, но призывать людей рисковать - определённо плохая идея.

Ответить
4

Ну люди ж открывают бизнесы, инвестируют в проекты все деньги, переквалифицируются ради мечты — вот и попытаться изменить историю своей страны для кого-то тоже норм, те, кому не норм, голосовали сегодня из РФ, Польши и Лондона

Ответить
0

Я лишь о том что призывать к риску - плохая идея.
Это личный выбор.

Ответить

Немецкий пришелец

UniversaL
2

вера без дел мертва как и дела без веры.

Я убежден (вероятно мое мнение будет отличаться от вашего), что в этом и заключается патриотизм. Когда ты жертвуешь собой, ради большой цели и большого дела. Ради свободы, против насилия и террора.

Ответить
–5

Это иррационально.
По сути эти протесты не особо имеют смысл.
_
Есть просто зеваки что зашли туда и попали под раздачу. Есть мирные протестующие, что стоят в стороне, так же могут быть в опасности. Есть те кто в конфронтации. Они пострадают и ничего этим не добьются, очень вероятно, что их действия не подкреплены логикой, а являются порывом.
_
Можно конечно пойти принести себя в жертву в таком порыве, и очень сильно потом пожалеть когда всю жизнь не сможете слушать музыку в стерео :/

Ответить
2

"протесты не имеют смысл" - это как раз позиция терпилы

Ответить
–4

Нет. Вы для начала, взяли фразу отдельно.
Для начала, то что происходит - не имеет организации.
Это очень не хорошо. От того данное мероприятие довольно не безопасно. Никто не отвечает за пострадавших и за действия отдельных лиц. 
Сам по себе протест, это отлично. Но не в таком виде.
Я бы рекомендовал просто избегать горячих точек.
Конкретно в текущем виде от протеста не столь много смысла. Даже по словам Светланы - "Победа у нас, нужно сохранять всё в мирном русле и охранять участки". И это логично. 

Ответить
0

Революция и борьба за собственные права оказывается довольно не безопасны. Вот это срыв покровов. 

Ответить
0

Какая революция?
В наших же интересах что бы всё прошло более гладко. Как показывает практика, мирные акции протеста, привлекают больше народу и в целом более успешные чем не мирные.
Так или иначе, риск - выбор личный. Если вы призываете рисковать, то несёте ответственность.За это. 
Я лично призываю беречь себя, а главное близких.

Ответить
1

Бля, ты как будто с белорусской лахты. По твоему люди на фото представляли угрозу для силовиков? Они не мирно протестовали? 

Ответить
–1

Давайте подумаем. Протест большой, и не имеет организации. Он распылён на кучу людей и их групп преследующих свои цели. Очевидно что среди них есть немного и групп настроенных радикально.
Так же среди них есть люди что настроены менее радикально. Что тусуются в самой гуще событий.
Другие мирно протестуют неподалёку.
В итоге все кто находятся рядом с спецслужбами и такими группами рискуют пострадать.
 Конкретно о людях на фото не могу ничего сказать.
Я думаю это случайная жертва которой очень не повезло.
В целом радикальные протестующие представляют опасность больше для городского имущества чем для спец служб. В нормально ситуации, они должны были их остановить и задержать. Что бы другие могли протестовать без происшествий.
Но как мы видим на деле. Спец службы тут не для обеспечения безопасности, а для разгона протестующих. Их действия могут привести к таким несчастьям как на фото. Потому следует соблюдать осторожность.

Ответить
0

Что значит соблюдать осторожность? Если ты вышел на улицу в знак протеста, то ты полюбому рискуешь.

Ответить
0

вера без дел мертва как и дела без веры.

Как-то вы эту фразу шиворот навыворот понимаете. Или на самом деле считаете кричание на улице необходимым и достаточным проявлением дела? Или все подобные мероприятия последних лет, когда даже если они и имели какой-то эффект, то не тот, на который рассчитывали участвовавшие, вами не рассматривается?

Ответить
0

Сначала думал это джокер

Ответить