Офтоп
Бледный диод
1073

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Признайся, ты всегда мне завидовал.
{ "author_name": "Бледный диод", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196489, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 01:15:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Мне вот интересно, они потом домой придут и будут рассказывать как они Лукашенко власть спасли или будут говорить что приказ есть приказ, а то так бы сам митинговал?

Ответить
8

Второе. Эти ребята слишком тупые, чтобы идеалы какие-то иметь (кроме полного хололиьника)

Ответить
10

Блять, что это?

Зачем это постит Некста, и зачем тащите это сюда?

Видео на 14 (четырнадцать!) секунд со строем ОМОНа. Там лого в конце — это четверть ролика.

Следить за происходящим вообще невозможно.

Ответить
8

Римляне блэт

Ответить
0

Все знают как убили Цезаря...

Ответить
0

те славнее шли

Ответить

Лунный торшер

так
1

https://t.me/radiogovoritmsk/26891 тут пославнее.

Ответить
3

подсказка для беларусов: стик вперед + R1 и омоновец стаггерится, затем ждете ещё секунду — и ещё раз R1 для критической

Ответить
0

А если они пекари ?

Ответить
1

давно не играл в дс с клавы, но вообще там стик заменяется на W, а R1 — на ЛКМ

Ответить
0

Мб магией проще?

Ответить
0

спеллов ограниченное количество, одного всеми зарядами ковырять будешь, а после костра омоновцы ресаются

Ответить
2

Бля если бы чуваки вместе с тем чтобы снимать ещё кидали им молотова.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Сомнений нет уже. Менты знали куда шли когда поступали на работу и на учёбу соответствующую. Они - враги.

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты меня не знаешь и несёшь хуйню. А ментов я знаю - в большинстве это отбитое быдло с перефирии. За потенициальную хату и пенсию идут на вот такое вот.

Ответить
–1

Вы монстр.
Знайте это.

Ответить
1

Мусор? Или из родных кто?

Ответить
0

Что?
Человек что считает что убийству и насилию есть оправдание - монстр.

Ответить
0

Хуёвое определение, которое запрещает ответное насилие и убийство

Ответить
0

О да. Круг насилия...
Хотите сказать что вас вот совсем не пугает что среди вас может быть человек что допускает возможность убить другого. Одобрить это.

Ответить
0

Ну, допустим, не пугает. И что с того?
Ну, допустим, пугает. И что с того? 

Ответить
0

Нет будущего там где убийство считают решением. А насилие выходом из ситуации. 

Ответить
1

Ну прижмёт тебя человек с ножом в переулке, ты его в ответ не убьёшь и даже не ударишь?
Будущее наступает каждый день независимо от твоих страхов

Ответить
0

Не путайте самооборону и принятие насилия
Это не одно и то же.
Товарищ выше призывал просто убивать.
То есть в его мыслях, оборвать чью то жизнь является нормой. 

Ответить
0

Чувак выше топит за превентивную самооборону против мафии. Мусоров на видео никто не отпиздил, и теперь они могут спокойно пиздить и убивать мирных граждан.

Ответить
0

Могу отметить, что спец службы работают хорошо.
Жаль что против своего народа.

Ответить
4

Им не жаль. Иначе бы не работали. А учитывая, как ребята браво в толпу на машинах влетают – ещё и кайф получают. Работа мечты! 

Ответить
–2

Я бы не занимался обобщениями. 
Ибо работают там самые разные люди.
Конкретно выше просто ставлю перед фактом.

Ответить
1

Настолько хорошо, что пятки разрывает

Ответить
0

Ну да...
Сейчас бы язвить.

Ответить
1

Ну держи, не любитель обобщать

Ответить
0

И?
Будто я не знаю что среди каждой группы найдутся откровенные мудаки...

Ответить

Нервный нос

1
Ответить
1

Запомните, дети. Этот металлический звук - звук проржавевшей системы.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Религиозный велосипед

Артём
1

Зачистили 

Ответить
0

Бля... Вспомнил call of duty. Там с такого же ракурса мона было гранатами стрелять из подствольника

Ответить