Офтоп
Критический шмель
1299

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Признайся, ты всегда мне завидовал.
{ "author_name": "Критический шмель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196495, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 01:25:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Христов ключ

30

Где-то плачет один Собянин

Ответить
0

потому что разбирают бесплатно?

Ответить

Близкий ящик

Andre
4

Не ему восстанавливать

Ответить
3

нет, не оперативно

Ответить
2

Что за Пинск такой? Это опечатка в слове Минск?

Ответить

Деловой калькулятор

Kubig
0

Не, есть такой город.
У них там названия ржачные местами. Полоцк пишут как ПОЛАЦК

Ответить
1

Бобруйск forever.

Ответить

Деловой калькулятор

Бипедальный
0

Ржал как конь тоже.
Там ещё водители очень тормознутые, по моему скромному опыту. Но на улицу подорвались, молодцы большие.

Ответить

Ядерный шмель

Деловой
1

С названием "Крычау" мало что сравнится. Прямо источает брутальность.

Ответить

Деловой калькулятор

Ядерный
0

Когда играл в вульфенштейн, примерно так и называл тамошнюю конспирацию

Ответить
1

Эт беларуский язык,я уже молчу о названиях российских деревень😂😂😂

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сообщают, что...

В Пинске разбирают пипку!

В Минске разбирают мимку!

В Лилске разбирают лiлку!

Ответить
3

ага, а еще в Минске митинг, а в Пинске петтинг и другие вариации на тему

Ответить
0

В Лилске, стало быть, лизинг.

Ответить

Христов ключ

Dear
0

Пупа из Пинска, а Лупа из Лилска

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Близкий ящик

Артём
4

Из Москвы скоро привезут новую

Ответить
4

разбирают режим до основания

Ответить
0

Ну может на дачу надо

Ответить
1

ПОЧАЛОСЬ!

Ответить
1

Сука, а в Москве какая хорошая плитка! Свежая, гранитная, в руку взять приятно

Ответить