Офтоп
Semyon Bochkaryov
700

МИД, который мы заслужили

Вчера в Минске задерживали и избивали российских журналистов, освещавших события вокруг президентских выборов.

Как вы думаете, что должна была написать по этому поводу пресс-секретарь МИД Мария Захарова?

Осудить нападения на журналистов
Поддержать действия Лукашенко
Предложить сесть за стол переговоров
Вспомнить про Зеленского
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

А вот и правильный ответ.

Воистину, какая страна, такой и МИД.

{ "author_name": "Semyon Bochkaryov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196694, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 13:32:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Внутренний микрофон

5

Они только озабоченность могут высказать.

Жаль Медведева задвинули, он бы показал усатому ещё давно за его кидки.

Ответить
1

Да кто такой этот ваш медведев? Какой-то блогер из нулевых? 

Ответить
0

Почему ты считаешь, что Медведев иначе повел бы себя в такой ситуации?

Ответить

Внутренний микрофон

Георгий
0

да даже по поводу задержанных вояк жестче остальных высказывается 

Ответить
0

Пиздец жоско, я аж дристанул от свирепости компота

Ответить

Внутренний микрофон

A
0

Конечно, у него опыт с Каддафи и Саакашвили уже есть же

Ответить
1

Вот бы кто скинул/сделал разбор экономических показателей Украины за последние 10 лет.

Ответить
5

Не очень будет

Ответить

Светский меч

Daniil
–1

Сколько 1 гривна рублей кстати? 3 или уже 4?

Ответить

Офицерский Никита

Eldar
0
Ответить
2

Ну так она их за журналистов не считает. Чего ещё ожидать от пропитой Маши?

Ответить

Отрицательный Макс

Владимир
0

Уважения

Ответить
0

она и себя не уважает.

Ответить

Спортивный утюг

1

Маша в запое, оставьте ее

Ответить

Спортивный утюг

Спортивный
1

И я сжульничал, справка прочитал пост, а только потом проголосовал

Ответить

Спортивный утюг

Спортивный
1

Ну и мразь же я

Ответить

Огненный Женя

0

Если в твиттере не написала - значит МИД ничего не предпринимает для защиты российских граждан (в том числе и журналистов) за границей.

Ответить
3

Так может стоит об этом рассказать?
Ну или хотя бы не приплетать Украину по поводу и без такового.

Ответить
1

МИД эрэфии - сборище бесполезных новиопских слюнтяев, Лавров - армянский шлимазл, Захарова - алкоголица с деревенскими повадками

У меня все

Ответить
0

Вспомнить про госдолг США

Ответить
0

хотел посмотреть результаты, а оказалось, что ответил правильно

Ответить
0

я угадал, спасибо

Ответить
0

Но она как бы вчера рассказа в эфире дождя про работу по ситуации с их (первыми из задержанных вроде) журналистами: консульскую помощь подвезли, к ночи освободили. 
https://tvrain.ru/news/mid_rossii_zaderzhannym_zhurnalistam_dozhdja_okazyvaetsja_konsulskaja_pomosch-514033/

Ответить
0

Ого,угадал

Ответить