Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Релиз Сбербанка в 2020 году

Если слабый пол, отремонтируйте.

что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 15, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196699, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Aug 2020 13:47:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Принудительный супер_стар

6

Слабый пол. Что не так? Себя узнал? Обидно стало? Жаль.

Ответить
1

узнал в себе сильный потолок

Ответить

Дурной калькулятор

0

Надеюсь, радикальные феминистки камня на камне не оставят от этого заявления Сбербанка. 

Ответить

Удивительный украинец

Дурной
10

Залина уже готовится высаживаться

Ответить
7

лицевой десант

Ответить

Мрачный Филипп

Удивительный
0

Залина не радикальная феминистка.

Ответить

Принудительный супер_стар

Дурной
0

надеюсь, тебя изнасилуют еще раз. прост по приколу.

Ответить
0

В Сбере еще не привыкли к твиттерскому черному списку терминов

Ответить

Принудительный супер_стар

красивый
0

Да, Серега знатно порвался.

Ответить

Полицейский колос

2

Ну вы же знаете, слабый пол из-за вялых досок

Ответить
0

Иногда слабый пол может усилить приткнутое в слабом месте бревно

Ответить

Удивительный украинец

2

Если бы фемки увидели пирамиду маслоу они бы на неё сели, а потом возмущались что это пирамида, а не пирамид

Ответить

Удивительный украинец

0

Я запутался 
Это стеб сбера над пенсиями? Или над равноправием? Или ТЖ стебет за пенсии? Или стёрт тип за феминизм, а на самом деле за пенсии, а в тройном дне за Беларусь?

Ответить

Индийский Слава

0

Хорошо что у нас эта страдальческая феминистической хуйня не популярна.

Ответить