Офтоп
sf
646

В Яндекс.Почте появилась неотключаемая реклама

Раздел Промо там всегда был, но его можно было отключить в настройках. Теперь это больше не работает.

Реклама мимикрирует под нормальное письмо

На мой взгляд, это очередное пробитие дна со стороны Яндекса.

sf
+21 717
{ "author_name": "sf", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 20, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196734, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 14:53:45 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Руководящий шар

31

у них все сервисы завалены рекламой, мимикрирующей под выдачу, под контент, под важные элементы. Яндекс сожрал сам себя, гонясь за бабками. Была лучшая компания России, которой гордились. Теперь же испытываешь только испанский стыд

Ответить
6

лол это не новость, если выбрал говно значит пользуйся им.

Ответить
1

Ебать ты умный! А что не говно? Gmail? Или предлагаешь отправлять письма в бумажном конверте?

Ответить
0

Outlook, Gmail и другое огромное множество почтовых клиентов.   

Ответить

Глупый единорожек88

5

Яндекс – говно, которое вы заслужили.

Ответить
1

Ну так яндекс давно только для дебилов, говно уровня мэйла.
Если человек юзает их почту, то у него айкью меньше восьмидесяти, если браузер - меньше шестидесяти.

Ответить
6

у меня почта на яндексе появилась раньше чем ты родился. предлагаешь все это мигрировать куда-то? я в веб-интерфейс крайне редко захожу, но тут прям по глазам резануло

Ответить
1

Ну ты, небось, еще и в танки играешь, о чем с тобой разговаривать.

Ответить
0

Вот и я о том. Возможно есть недостатки, но не такие, чтобы менять адрес который у меня уже 20 лет. А переадрессацию делать это так себе выход.

Ответить
0

Какую почту посоветуешь? Gmail?

Ответить
4

Голубиную

Можно соколиную

Но голубиную легче прокормить

Можно ещё ворон брать – они очень выносливые. И умнее.

Ответить

Добровольный Кирилл

пепси
1

Можно сов брать, но это только для волшебников

Ответить
0

А из наших краев, как известно в Хогвартс не приримают

Ответить
0

чем хуже Gmail, Outlook яндекс почты ???

Ответить
0

Аутлук это программа

Ответить
0

outlook это также почтовый сервис от мелкомягких
https://outlook.live.com/owa/

Ответить
0

Спасибо, не знал

Ответить
0

Gmail очень неудобный. Приспособиться можно, но там все так неинтуитивно, что любую элементарную опцию надо гуглить, иначе сам не найдёшь.

Ответить
0

В Gmail такая же реклама, маскирующаяся под письма.
https://support.google.com/google-ads/answer/7019460?hl=en

Ответить
0

Ну так яндекс давно только для дебилов, говно уровня мэйла.

Не так, чтобы объективно. Типа, музыка заебись, единственная, которая меня пока удовлетворяет, карта с транспортом лично для меня незаменима, если выбирать между дэливери и я.едой, то это всё же еда. Реклама в почте и в гмыле есть, да не такая, как в яндексе, но есть.

Ответить
0

Пользоваться их музыкой при наличии дизера, спотифая и эплмьюзик все равно что жрать говно при наличии нормальной еды.

Ответить
0

Видно же значок рубля.

Ответить
4

А у тебя хуй яндекса в жопе потому что ты там работаешь и тебя твой хозяин заставляет везде выгораживать хуяндекс или ты просто идейный дурачок и хуй в себя сам засунул?

Ответить

Глупый единорожек88

Eldar
0

Маловато вам там платят. Да и вид у тебя какой-то нездоровый, перерабатываешь?)

Ответить
0

Добро должно быть с шизой

Ответить

Человеческий Орзэмэс

Eldar
0

Ну видно, и? Это что-то меняет?

Ответить
0

Даже с платной подпиской? Если да то дно, если нет, то с чего такое чудо должно быть бесплатным? Да и пользоваться почтой через веб-интерфейс странновато.

Ответить

Неудачный Филипп

плюшевый
3

у меня яндекс плюс есть, и реклама эта ебаная тоже есть

Ответить
1

Ну это пиздец тогда. Мне тоже как-то перед запуском кинопоиска с подпиской показали рекламу — я ахуел.

Ответить

Добровольный Кирилл

плюшевый
0
Ответить

Неудачный Филипп

Добровольный
2

Охуеть. Какие же они пидорасы

Ответить
1

лично меня как-то стремает платить за почту, когда твои данные и так используются. есть отдельные платные сервисы и тогда понятно за что платишь

Ответить

Добровольный

sf
1
Ответить
2

Thunderbird one love

Ответить

Добровольный Кирилл

1

Где?

Ответить
0

У меня на разных браузерах то показывается, то не показывается.

Ответить
0

Тут тоже нет: https://mail.yandex.ru/touch

Ответить

Холодный спрей

Почтовый
0

И тут вроде тоже: https://mail.yandex.ru/lite/

Ответить
1

А я напомню как нужно поступать в этой ситуации.
Шаг 1) Установить Tampermonkey, если до сих пор не установлен.
Шаг 2) Открыть эту ссылку и установить этот скрипт https://github.com/YobaHere/removeAdYandexMailUserscript/raw/master/antiadyamail.user.js
Шаг 3) Благодарите меня
Что делает скрипт? Удаляет рекламу (неожиданно, правда?)

Ответить
0

я редко пользуюсь веб-интерфейсом, обычно все через клиент. и вот ради этого редк ставить еще что-то, неа спасибо

Ответить
–1

Ну мы все поняли, что пользователи яндекса жрут говно, можешь не напоминать.

Ответить
0

Вовремя с этого говна переехал в гмейл. Всем советую

Ответить
–1

и теперь сливаешь свои данные Гуглу. что то, что это. теорема Эскобара

Ответить
2

Зато буду сливать их быстрее и без рекламы. И еще меньше вероятности что придут ебать бутылкой за эти данные

Ответить
0

тормозное дерьмо, разве что в «базовый HTML» версии нормальный

Ответить
0

У меня нет такого письма, а вот в yahoo - есть

Ответить
0

С добрым утром. Возможность отключить рекламу еще месяца 2 назад убрали.

Ответить
0

Ты можешь отключить рекламу, если подключишь отдельную подписку.

Ответить

Обязанный пёс_анон

0

У Гугла тож самое (если можно оффнуть, расскажите как, буду признателен)

Ответить