Офтоп
Kanojo Tenohira
826

Оповестите знакомых белорусов

Forwarded from NEXTA Live
‼️СМЕНА ТОЧЕК СБОРА ДЛЯ МИНСКА!

Абсолютно предсказуемо силовики бросили все силы на блокировку Стелы и прилегающих районов. Поэтому точно также предсказуемо мы меняем план и переходим к ПЛАНУ Б!

МИНСК, СОБИРАЕМСЯ У БЛИЖАЙШИХ СТАНЦИЙ МЕТРО И НАИБОЛЬШИХ ПЛОЩАДЕЙ ПОБЛИЗОСТИ С ВАШИ...
‼️СМЕНА ТОЧЕК СБОРА ДЛЯ МИНСКА!

Абсолютно предсказуемо силовики бросили все силы на блокировку Стелы и прилегающих районов. Поэтому точно также предсказуемо мы меняем план и переходим к ПЛАНУ Б!

МИНСК, СОБИРАЕМСЯ У БЛИЖАЙШИХ СТАНЦИЙ МЕТРО И НАИБОЛЬШИХ ПЛОЩАДЕЙ ПОБЛИЗОСТИ С ВАШИМИ ДОМАМИ.

РОВНО В 20:00 НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ ГРУППАМИ
В ЦЕНТР ГОРОДА. НАША ЦЕЛЬ — ЗАЖАТЬ КАРАТЕЛЕЙ СО ВСЕХ СТОРОН, МАКСИМАЛЬНО РАСТЯНУВ ИХ СИЛЫ И ИЗМОТАВ. БУДЬТЕ МОБИЛЬНЫМИ! ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ!

В случае попыток задержаний, становитесь в сцепки и начинайте блокировать основные магистрали, рядом с которыми вы находитесь.
{ "author_name": "Kanojo Tenohira", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 39, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196814, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 18:35:50 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Гибкий корабль

16

У меня нет знакомых белорусов, но ради такого случая заведу.

Ответить
0

@Беларусь вам друг не нужен? Он всего лишь Рулон Обоев, но очень хочет дружить.

Ответить

Данный цветок

8

А что если владельца нехта перекупит лукашенко?

Ответить
7

пиздец, нахуй ты это написал? ты понимаешь что сейчас нехта раздаст левые точки сбора, в которых их примут в капкан, и всё, вся революция будет подавлена. Ты вообще понимаешь что ты навторил? Всего лишь одним комментарием. 
О боже. Прошу тебя удали его...

Ответить

Данный цветок

Алексей
1

Игра престолов какая-то

Ответить
–27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Это скорее ближе к белорусскому нарративу про оккупацию, партизанов и полицаев же

Ответить

Мучительный магнит

Who
14

Это скорее отсылка к белорусскому партизанскому прошлому

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

вот вы конечно удивительные, все надеетесь играть с тигром в клетке по каким-то правилам 

Ответить
0

Стреляли вчера в людей резиновыми пулями с металлическими наконечниками. Разве не каратели?

Ответить

Верховный ГОСТ

Kanojo
0

Наверняка ещё и разрывные со смещённым центром тяжести.

Ответить
0

страшная штука

Ответить

Верховный ГОСТ

Алексей
0

Секретные резиновые шары с тандемным зарядом, наконечником из обеднённого урана и разделяющейся боеголовкой.

Ответить
2

Не нужно нагнетать. В этом тг канале постоянно призывают силовиков к сотрудничеству.

Ответить
–1

Какая же тварь эта НЕХТА! Сама сидит в польше и кидает людей под пули и гранаты.

Ответить
2

Жаль тебя при рождении в дырку деревенского туалета не кинули.

Ответить
0

Ну приедет он и что?)

Ответить
0

И всё! Крошке-картошке этого не понять.

Ответить

Спортивный турник

2

Уже мобильную связь глушат

Ответить
0

не слышно пшшш пшшш не слышно коммент пшшш алло

Ответить

Праздничный Макс

пепси
1

пшшш пшшш алло йоба это ты?

Ответить
0

пшшшшшшшшшшшш жыве беларусь

Ответить

Праздничный Макс

пепси
2

пшшш пшшш пшеки на связи

Ответить
0

есть приложение bridgefy для чата по bluetooth
https://we.tl/t-VPfcmdKSzg

Ответить
0

...по которому вас будут вычислять мусора

Ответить
0

как? Можно организовать приватные чаты. Им тоже пришлось бы его скачать и запустить.

Ответить

Красивый глобус

1

Не знаю что-то мне в акция по ночам кажется искусственным.
В той же Украине, да "боевые действия" происходили в основном по ночам, но акции протеста шли и днем. 

Ответить

Верховный ГОСТ

0

Оповестил минский ОМОН.

Ответить

Невозможный Петя

Верховный
0

да они этим постом сами как бы оповестили. Просто за такое время передислоцироваться им будет сложнее сильно, и будут скопления людей поменьше, следовательно мусорам тоже придется делиться на кучки

Ответить

Красивый глобус

Невозможный
0

Ментам некуда делиться не нужно,  всегда есть стратегические объекты которые одни защищают другие штурмуют.  Лично мне пока не понятны планы оппозиции: они собираются свергать Лукашенко или просто помитинговать. Во втором случае возможны варианты, в первом как я и написал в первом предложении список целей всем известен.

Ответить
0

Нехта стратег от бога)

Ответить
1

У них руководство есть

Ответить

Гибкий корабль

пепси
0

ого, новинка

Ответить
0

Он наши комментарии читал, в частности мой

Ответить
0

Кусок говна он, а не стратег! К тому же трусливого говна которого уже давно нет в РБ!

Ответить
0

Молодцы, читают наши комментарии.

Ответить