Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
КАРАТЕЛИ СНОВА ИСПОЛЬЗУЮТ ГРАНАТЫ!

При чём против небольшой группы людей, в районе автовокзала «Восточный» на Серебрянке. И МВД ещё будет что-то говорить про ответные и адекватные меры?

Срочно нужна помощь всех! Все на улицы!
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 26, "likes": 14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196862, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 20:24:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

блэд, там связи нет, следовательно - у нас нет нихуя информации 

Ответить
4

Куча ТГ каналов постит видосы. Либо бульбаши предпочитают собираться в более позднее время, либо протест слит, так как народу судя по видосам вышло ничтожно мало.

Ответить

Трогательный дым

Maxim
2

про майдан по началу также говорили. 

хотя отчасти это не корректно, все таки там чуть иная ситуация изначально была + немало финансовых/политических сил было заинтересовано в развитии ситуации.

тут такого видимо нет, так что довольно шатко все пока.

Ответить
1

через час разъебемся 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты понимаешь, как оперативно получать информацию из разных концов без связи? 

Ответить
0

Некста в любом случае долбоёб(ы), если постит такие фотки с такими приписками. Своевременно подъехавшая пара бобиков - и все присутствующие на снимке - BUSTED. Вроде должен заряжать людей, а получается наоборот.

Ответить

Трогательный дым

Who
–1

песель, хули рвешься? новопассит попей)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Хуле ты шитпостишь каждую минуту, собирай все в одну помойку

Ответить

Финский колос

ouxen
2

Ещё и не в @Беларусь !!!111

Ответить

Трогательный дым

Финский
2

опять порвался, гляньте на него)

Ответить

Финский колос

Трогательный
1

Я просто помогаю человеку
Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».

Ответить
3

надо объединяться в большие группы 

Ответить

Трогательный дым

3

Судя по видео, самое эффективное - растаскивать на группки омон, и заставлять их бегать побольше, чтобы они выдыхались в своей экипировке быстрее, потом уже есть варианты дальнейшие.

Ответить

Трогательный дым

0

Я сначала охуевал с риторики этого канала и призывов, когда узнал, что владелец/автор проживет в Польше, стало понятнее.

Ответить
2

Идея для следующего редизайна

Ответить
0

Одни студенты бегают. Где блять все мужики?

Ответить
0

есть что терять, значит.
уважай решение каждого.

Ответить
0

Вот, кстати, да - на майдане же были люди всех возрастов?  🤔

Ответить

Буржуазный томагавк_два

0

На видео гранат не видно

Ответить

Финский колос

Буржуазный
0

Там дым виден. Тут какая-то шутка про вейп должна быть 

Ответить

Кавказский лолипоп

0

План Б то норм?

Ответить
0

не получается ничего пока, коммуникации у людей нету, не могу скооперироваться 
Батька всё подрезал, даже урны из которых вчера барикады делали, сегодня машина ездила собирала

Ответить