Офтоп
Московский
437

Belarus Lives Matter

В Борисове люди становятся на колени перед ОМОНом!
Eat. Pray. Troll.
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 19, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196895, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 21:17:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Юный ихтиандр

9
Ответить

Участковый ящик

Юный
1

It's a first date!

Ответить

Левый ихтиандр

3

Это постсоветский рефлекс.

Ответить

Истинный Даниль

1

Странная тактика

Ответить

Провинциальный торшер

1

Не в ту сторону воюют. 

Украинцы же учили, кто должен на колени вставать, ну ебаный стыд)

Ответить

Провинциальный торшер

0
Ответить
0

Тебя не хватает

Ответить

Провинциальный торшер

Это
0

хули ты доебался, юродивый?

Ответить
0

Чего ты такой серьезный?

Ответить
0

Стоящего на коленях морально сложнее пиздить, наверно

Ответить
0

Ага. "Ничто человеческое им не чуждо".

Ответить

Довольный Макс

0

Идиотизм.

Ответить
0

Ну класека, хули. Белорусы прекрасно демонстрируют, что они не заслуживают нового президента. Посмотрим, конечно, что будет в ближайшие двое суток, но пока впечатления, что они даже терпильней москалей.
Только не говорите этого Белорусам, хорошо? Я это пишу только для таких же москалей. Им я бы говорил "нопасаран нахуй! Давай давай дави ёбанного усача!"

Ответить

Провинциальный торшер

Maxim
0

завязывал бы ты с фунфыриками.

Ответить
0

Хуярить пробовали - не вышло. Надо попробовать колени)

Ответить