Офтоп
Московский
312

Журналисты были расстреляны (попадание резиновыми пулями, журналисты живы – прим.) на Кальварийской у Короны. Одна пуля попала в Наталью Лубневскую из «Нашей Нівы», другая - в журналиста Тутбая и сломала значок. Следует отметить, что журналисты стояли группой, были одеты в жилетки для прессы и имели значки, они (ОМОН – прим.) не могли не видеть.

Eat. Pray. Troll.
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 18, "likes": 19, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196897, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 21:20:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

чья цитата-то, вы источник давайте

а то мне непонятно, что делать: сопереживать или ёрничать

Ответить
0

Их убили?

Ответить
5

Резиной стреляют. Московский желтуху репостит. Мог бы и перепечатать

Ответить

Нервный велосипед

Владимир
1

Ну значок точно отправился к праотцам

Ответить
0

жаль, порвался

Ответить

Нервный велосипед

Владимир
1

Хз, может раскололся

Ответить

Трогательный велосипед

Владимир
1

Нет

Ответить

Видный кран

1

Журналисты, шмурналисты. Всегда забавно читать как СМИ обижаются на то, что по ним стреляют. Словно это впервые происходит и они не знали, что космонавтам совершенно похуй кто ты там и во что одет. 

Ответить
0

В каждом журналисте есть немного ОНПшника.

Ответить
0

Должно же быть не пох. Свобода прессы и все такое. Когда лев съест оператора нешнл джиографик, тут всё понятно, на то он и лев. А полицаи должны думать куда стреляют и кого бьют. В Беларуси это не работает :-(

Ответить
0

Я не знаю ни одного задокументированного случая , когда ОМОНу (и всем остальным кто работает на митингах) было не похуй. 

Ответить
0

О какой стране речь?

Ответить
0

О любой. Если приказ "месить", месят всех. У них в любом случае нелетальное оружие, так что завалить журналиста и потом нарваться на усиление присутствия миротворцев из НАТО, как это происходит в военных конфликтах, нельзя. 

Ответить
0

Бывает, когда присоединяются.

Ответить
0

Кто к кому?

Ответить
0

к протестующим

Ответить

Контрольный Женя

0

Московский, не играй в hh

Ответить