⚡ В Минске по тревоге поднят 339 отдельный механизированный батальон

Это часть сухопутных войск Республики Беларусь

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 60, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 196969, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Aug 2020 23:20:45 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Покойный спрей

13

Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца. Безграничное слияние. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Покойный
7

Буром пронзим небеса!

Ответить

Арбитражный томагавк_два

3

Это типа танки, не? Скорее бы танки. 

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Арбитражный
3

И истребители ещё и бомбардировщики!

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Арбитражный
28

Разъебать весь Минск и засадить картохой.

Ответить
0

Зря Лука тогда отдал ядерку

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Marhal_New
5

Да, сейчас бы ой как пригодилась.

Ответить

Арбитражный

Арбитра…
15

Можно было бы Чехию распидорасить, чтобы знали как интернет отрубать добрым людям.

Ответить
0

А вдруг втихаря парочку боеголовок сохранил...

Ответить
0

potatogun

Ответить
1

стесняться

Ответить
1

Дорн, ты?

Ответить
1

увы

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Владимир
1

Это ты Лукашенко пиши, я то чё)

Ответить
0

Ты написал "скорее бы", вот тебе и пишу.

Ответить

Арбитражный

Владимир
0

Я просто в предвкушении шизы усатого говна набрасываю)

Ответить
1

Не надо, пусть лучше меньше будет техники

Ответить

Алюминиевый Илья

Арбитражный
1

Ага, и по протестующим, и потом говорить, что убитых нет, а если есть, то это наркоманы и алкоголики!

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Алюминиевый
1

И чехи!

Ответить

Алюминиевый Илья

Арбитражный
1

И поляки!

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Алюминиевый
1

И парочка пьяных русских!

Ответить

Алюминиевый Илья

Арбитра…
1

И майданутые украинцы, конечно!

Ответить

Арбитражный

Алюмини…
1

Ну куда ж без них то!

Ответить
1

и Лукашенко на броне, расстреливающий здание чупа-чупса с забаррикадировавшимися там протестующими

Ответить

Наивный микроскоп

Andre
1
Ответить
6

Зря они так, срочники ведь не на зарплате.

Ответить
3

Это часть сухопутных войск

а какие там ещё есть?

Ответить
0

А кто же Белорусское море охраняет?

Ответить
1

мидии и креветки?

Ответить
0

Эксперты, солдаты должны перейти на сторону народа быстрее или наоборот?

Ответить

Опытный лолипоп

A
3

Смотря какие. Контрактникам (если там такие есть) Лука платит зарплату и служат они достаточно долго, чтобы превратиться в идеальных солдат. Но призывнички, вчерашние школьники и студенты, вряд ли испытывают большую лояльность к власти, по воле которой они отбывают срок.

Ответить
0

нет

Ответить
0

че нет?

Ответить

Арбитражный томагавк_два

A
0

да

Ответить

Особый чувак

A
0

Конечно быстрее. Тем более усач в армию и не особ денег вкладывает

Ответить
1

Инфы стало слишком много, нихуа непонятно(

Ответить
1

Всё понятно. У тебя просто кровь не в то место приливает.

Ответить
0

Вчера было понятнее(

Ответить
0

Вчера ещё не было "официальных" результатов

Ответить

Опытный лолипоп

1
Ответить
0

Тогда уж Ruthenia Alba

Ответить

Опытный лолипоп

Дмитрий
0

Ахахаха

Ответить
0

Прото-беларусы

Ответить

Пьяный каякер

0

Что дальше то будет?😱

Ответить
1

Ебланы армейские по гражданским не стреляют, это КГБ будет делать.

Ответить
1

Это всего лишь одна часть от 120-ой гвардейской отдельной механизированной бригады.
Если не поможет, то наверное дальше по списку пойдёт. Будет смотреть по ситуации, если отобьют вояки сегодня барикады строящиеся, то хватит и его.

Ответить

Вечерний колос

0

Новая стадия отчаяния 

Ответить
0

Предсмертная агония

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если один отряд перейдёт, а другие - нет, то им придётся несладко

Ответить
0

слава белорус героям слава

Ответить
0

Там срочники есть?
Или чисто регулярка?

Ответить
0

сегодня каждый из нас белорус

Ответить