Офтоп
Джордж Харви
2300

Пошли первые коктейли Молотова

На этот раз уже настоящие

{ "author_name": "Джордж Харви", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 197035, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Aug 2020 00:51:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Забавно вспоминать вчерашние комментарии о том, что ничего серьезного не будет.

Ответить
6

ладно теперь верю

Ответить
2

В бензино-масляную смесь

Ответить

Родной ихтиандр

5

тоже мониторю эти каналы в телеге, бля, ну там конечно такие редакторы сидят, что пиздец)

Ответить
3

Если честно - этот пост продержался ровно пять секунд, я только успел опознать макаку, и почти нажал на скрин - но пост снесли)))

Ответить

Родной ихтиандр

Никита
0

вот такие сообщения вообще не понимаю нахуя публиковать, только всех в заблуждения вводят.

Ответить
4

Ну даже хз, динамики добавляет нихуево

Ответить

Родной ихтиандр

Никита
0

там столько шума и паники в каждом сообщеннии, походу они даже не проверяют инфу, что им присылают. Смело можно на два делить. С другой стороны, как тут проверишь то.

Ответить
0

Блин. Чё он так похож на Melcharucos'а(стример с Твича)?

Ответить
1

Судя по звукам, ее там ебут параллельно 

Ответить
0

(снёс ради родного TJ)

Ответить
0

разжигаешь

Ответить
3

Делюсь картинками из Телеграма, не более. 

Ответить
1

Почему украинский всадник бьет Леонида Якубовича? Та за шо? 

Ответить
0

Барабан заставлял крутить, да ещё и на русском

Ответить
0

Подсолнечное подойдет?

Ответить
0

Зачем удалил? Это была шутка, что типа разжигаешь коктейль

Ответить
0

Да понятно, просто там в советах ещё про мента было, как бы редакции по шапке не прилетело за такое. Хотя тут столько видосиков за два дня появилось, где люди и поярче вещи орут :)

Ответить
0

Челтыы, экстремизм естьжи.
Ты бы еще рецепты бомб публиковал.
Анус разработал уже?

Ответить

Киевский космос

Ваня
–4

@Сергей Звезда это чего за хрень. Не нарушает ли это законов РФ.

Ответить

Собачий фонарь

0

Фэйк

Ответить
–1

Нет

Ответить
0

нунаканецтА 

Ответить