Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Офтоп
Илюхер XXX
642

Карта Минска с ключевыми местами событий

Для лучшего представления, где что происходит (картинка обновляется).

13 августа

Красные кольца — районы столкновений с силовиками, синие ромбы — административные учреждения. Максимальный диаметр МКАД не превышает 19 км, диаметр внутреннего кольца («второго») — 7 км.

Я СИМП ДАШИНЬКИ ЛЕЙЗАРЕНКО
{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u044b\u0431\u0430\u0440\u044b_\u043e\u043f\u0435\u0440\u0430\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e"], "comments": 27, "likes": 39, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 197963, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 Aug 2020 23:28:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Больной нос

1

А лукашенка где сидит?

Ответить

Конечный бас

Больной
24

Надеюсь, скоро будет в тюрьме

Ответить
5

в турции

Ответить

Больной нос

Илюхер
0

Он же вроде после этих сообщений дал интервью в РБ

Ответить

Больной нос

Илюхер
1

А это?

Ответить
2

хз, мало архивов штоль.
похоже вообще на место съемки после его воскресного голосования

Ответить

Больной нос

Илюхер
1

Вот, я про это видео. Это уже после того, как написали, что его борт в Турцию улетел 

Ответить
0

дак это ж как раз в воскресенье и сняли, не? после встречи баянистами

Ответить

Больной нос

Илюхер
0

Хз, вышло во вторник и он уже говорит про перевыборы

Ответить

Небесный будильник

Больной
1

Ну там пишут, что на этом интервью была замечена неправильная лысина чувака, который уволился две недели назад

Ответить
0

Для лучшего представления, где что происходит

А что вообще происходит ? Как в первый и второй день или как вчера ?

Ответить
11

Сегодня запустился в полную силу канал с деаноном ОМОНовцев, появился годный флешмоб где бывшие/нынешние силовики сжигают форму, было много инфоповодов об увольнении ведущих с большим охватом, и протесты в целом начались еще днем, а не только к 21.
Так что тут каждый день что-то новое, и все сильней

Ответить
2

Сегодня все гуль возле своих домов, не скучиваются, рассыпаясь и снова воссоединяются.

Ответить
6

Смотрел видео сегодняшние, ОМОН-овцы вообще сошли с ума, людей ещё жестче пиздят. Особенно обидно стало за ту 5 летную девочку, это пипец, на всю жизнь запомнит ребенок, подарок от любящего президента.

Ответить

Космический франт

0

Легенду не завезли?
Синии, я так понимаю, это цели, а красные — очаги?

Ответить

Автономный глобус

0

А где пресловутая стела?

Ответить
0

Откуда все знаешь, сам из Белоруси?

Ответить
0

я кгбшник

Ответить
0

Класс, сохраняй весь компромат и отправляй белорусскому Навалному.
Кстати, кто белорусский Навальный?

Ответить
1

николай александрович

Ответить
0

песдец, ща еще стрелочки нарисовать и бэк то пол века

Ответить

Жуткий коктейль

0

Будет карта по перекрытым трассам?

Ответить

Шумный украинец

0

Молодца, Илюхер, давно пора было выложить

Ответить