Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Офтоп
Бурный паркур
3284

МИД РФ о ситуации в Беларуси

В позиции МИД РФ не обнаружено обеспокоенности нарушениями гражданских прав и свобод граждан Беларуси.

Мы внимательно следим за событиями, которые происходят в последние дни в Белоруссии. Мы обеспокоены поступающей информацией о связанных с нарушением порядка инцидентах на улицах ряда белорусских городов, которые имели место после состоявшихся президентских выборов.

Мы отмечаем беспрецедентное давление, которое оказывается отдельными зарубежными партнёрами на белорусские власти. Прослеживаются отчётливые попытки внешнего вмешательства в дела суверенного государства с целью расколоть общество и дестабилизировать ситуацию.

Мария Захарова
официальный представитель МИД РФ

Источник:

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "ЯМЫ Серёжа", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 67, "likes": 29, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 198313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Aug 2020 17:43:55 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
137

Сука, стыдно, что это официальная позиция государства.

Ответить
32

В таком же говне живем как и Белорусы, просто у нас пока еще его не расшевелили

Ответить
74

Лучше бы дальше молчали.
 отчётливые попытки внешнего вмешательства

Пиздец, совки нихуя нового придумать не могут. Везде внешний враг.

Ответить

Ударный торшер

Alexander
3

Если одну и ту же песню каждый день из всех утюгов петь десятилетиями, то кто-то может и поверить.

Ответить

Бывший самолет

Ударный
0

Но в это уже успели поверить и разувериться

Ответить
0

Бабульки и деревни верят. И маргиналы всякие, хотя им щачистую похер. А если ты начинаешь что-то объяснять или отстаивать то в кутузку едешь. Так и продалажют некоторые верить

Ответить

Старший фитиль

Alexander
1

Зачем придумывать новое, когда старое прекрасно работает

Ответить

Вольный лолипоп

Alexander
0
Ответить
1

Налейте ей уже!

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бурный паркур

Who
0

ахаха

Ответить

Одинаковый бас

17

Раздался пронзительный голос со стороны МИД РФ

Ответить
9

пронзительный пук

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить

Распространенный хот-дог

Многие
0

Добавь ей защеку

Ответить
17

Как это называется? Шизократия? Куколдократия?
Лукашенко задерживает твоих граждан, избивает журналистов, наезжает на бизнес, прокидывает со всеми интеграционными проектами и ясно даёт понять, что ебал вас в рот. А со стороны мида раздаётся привычное "внеснее вмесятестьво дестабиизация".

Тьфу блять, лучше бы промолчали.

А в идеале закрыли бы Луке въезд в страну и арестовали бы все счета нахуй.

Ответить
0

А зачем авторитарному государству заботиться о своих гражданах? Оно же от граждан не зависит.

Ответить
0

Россия тут даже среди авторитарных выделяется.

Ответить
0

Да ладно, Россия довольно лайтовая авторитарная страна, до каноничных образцов жанра довольно далеко ей

Ответить
1

где-то мем потерялся "вот когда ... тогда и приходите", где половина пунктов уже вычеркнута

Ответить
0

В плане отношения к своим за рубежом - ещё как выделяется своим идиотизмом и непоследовательностью. Кремлядь в тг не успевает переобуваться, там негодование действиями Лукашенко сразу же после этого блеяния про дестабилизацию и провокаторов.

Или например, сначала поддерживать драмнбасс, а потом выдавать ополченцев по запросу Украины и Казахстана - где ещё такое возможно?

Ответить
0

Ему еще и перелет российским бортом сюда и личную усадьбу тут обеспечат в случае чего :)

Ответить
0

Признаешь результаты выборов.
Заявляешь о внешнем вмешательстве.
Засылаешь зеленых человечков.
Они ебашат усатого.
Усатый, который стал часто выебываться, скинут и никто не подумает про тебя, ведь ты признавал победу усатого.

Ответить
0

- Ставленник Путина набирает 3% на новых выборах.
- Народ припомнил России поддержку преступного режима и выбрал самого антиросскийсого кандидата.
- Питун просит сильно не бить и делает скидку на газ.
- Вокруг пальца, как по нотам, да как ловко!

Ответить
0

Зачем ему какой-то ставленник? Любой новый кандидат неизбежно будет договариваться с Путиным т.к. экономика РБ зависит от России. И выходить на эти переговоры ему придется имея за плечами огромные надежды белорусов на изменения в экономике. У любого нового президента будет проигрышная позиция.

Ответить
0

Да чёрт его знает. За каким-то хером он же носится до сих пор с Медведчуком.

Ответить

Вольный лолипоп

Владимир
–1

Закрыли въезд? Арестовали счета? Россия!? Откуда такие ожидания-то!? 🤣

Ответить
16

Лол, Лугабе российский бизнес же кошмарит, а эти куколды его защищают всё равно.

Ответить

Влюбленный паркур

Stanley
2

у них страх перед подобным в рф, на все глаза закроют, ЛИШЬ БЫ НЕ МАЙДАН!!!11

Ответить
2

Вот-вот, давно пора слить усатого и отдать на растерзание народу, не дав спрятаться в каком-нибудь Ростове. Реально куколдизм какой-то, уже после задержания 30 граждан России 2 недели назад надо было сливать это чмо.

Ответить
13

Раздался вскукарек из-под забора

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Это нормальная реакция на спившееся говно

Ответить
0

Это говно скорее снюхавшееся

Ответить

Октябрьский глобус

3

Мрази

Ответить

Вольный лолипоп

1

Нарушения гражданских прав людей? Что это? В МИД РФ о таком не знают, поэтому даже не удивительно. Странно, что так долго молчали. Наверное, были заняты приемом поставки с нового самолета. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смелый микроскоп

2

Мнение алкоголички никого не волнует

Ответить

Неприятный парфюмер

Смелый
1

Похоже на цитату c семейного совета начала апреля 1990 года.

Ответить
2

От мрази то. Представляю какое будет воодушевление у людей в России, если скинут Лукашенко. Вот уж у пропагандонов бомбанет.

Ответить
1

Боюсь только что Пыня своих зелёных человечков зашлёт. Так просто он Беларусь не отдаст.

Ответить

Уникальный череп

2

Убогие, предсказуемые пиздаболы. А эту старую пропитую вагину уже давно нужно в канаве утопить.

Ответить

Театральный спрей

2

Мария Захарова

официальная пьянь МИД РФ

Ответить
2

Прослеживаются отчётливые попытки внешнего вмешательства в дела суверенного государства с целью расколоть общество и дестабилизировать ситуацию. МИД РФ.

Это чистосердечное признание? Ведь сам Лукашенко ясно дал понять:

 Мы всегда жили здесь в мире, не подбрасывайте здесь ядерного оружия, не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело.

Полыхать по версии Лукашенко будет почему-то до Владивостока, а не до Вашингтона, Киева или Варшавы. Так к какой стране он обращается? 

А до этого:
Белорусские власти сообщили 29 июля о задержании 33 российских граждан. В отношении россиян было возбуждено уголовное дело по статье "подготовка теракта", за что им, по разным оценкам, может грозить до 20 лет лишения свободы. Позднее СК Белоруссии сообщил, что задержанных подозревают в подготовке массовых беспорядков в республике. При этом, по данным спецслужб, ранее была получена информация о прибытии в Белоруссию "более 200 боевиков для дестабилизации обстановки в период избирательной кампании".

https://ria.ru/20200804/1575351754.html

А ещё до этого:
"Нам все-таки удалось сделать некоторые шаги на опережение и сорвать масштабный план дестабилизации Беларуси (это не шутка и не запугивание) и привода страны к некоему майдану. Такая была цель. Маски сорваны с определенных не только кукол, которые у нас здесь были, но и кукловодов, которые сидят за пределами Беларуси", - заявил Лукашенко в пятницу в ходе совещания по вопросам работы банковского сектора.

По его словам, фокус всех политических интересов сконцентрирован на Белоруссии - как с Запада, так и с Востока. При этом Лукашенко подозревает определенные силы в намерении дестабилизировать ситуацию в стране.

Накануне председатель Комитета госконтроля Иван Тертель после задержания Бабарико назвал "кукловодами" представителей "Газпрома". "Мы в свою очередь знаем, что кукловоды, стоящие за его деятельностью, опасаются, что наши действия приведут к получению данных и подтверждению их причастности к этой противоправной деятельности. Такими лицами являются, мы знаем, большие начальники в "Газпроме", а, может быть, и выше", - заявил глава ведомства.

https://www.interfax.ru/world/713872

И вот теперь МИД России заявляется об иностранном вмешательства в дела Беларуси.

Ответить
4

Проблема всех этих старперов с вялотекущей деменцией в том что они искренне верят что "какие-то козлы" это не те кто сейчас у власти, и думают что их мнение важнее мнения большинства.

Ответить
0

Прочитал несколько но ничего не понял.

Ответить
0

Здается мне после падения режима в Беларуси протесты могут начаться и в РФ.

Ответить
3

Россияне могут потерпеть до следующих выборов. А потом еще немного потерпеть.

Ответить
1

Забыла попиздеть про "легитимно" избранного...

Ответить
1

А **й за щекой своей она не замечает, интересно? Привыкла, видимо...

Ответить
–1

Посоны впнку то не забывайте когда коментите
а то ботл в попе будет
вы у мамки одни

Ответить

Одинаковый бас

username
0
Ответить
0

Я не знаю других имен username remote host

Ответить

Одинаковый бас

Кто
0
Ответить
0

Я не знаю других имен Кто это

Ответить
0

@Кто это  

Ответить
0

Я не знаю других имен Dragan Velimirovic

Ответить

Конечный мангал

Одинаковый
0

Ширяев

Ответить

Распространенный хот-дог

0

Ну да, епт, во всем виноват госдеп и НАТО, провокаторы блин, бузотеры!!!! Все ведь за Лукашенко

Ответить
0

Сука, какие же черти

Ответить
0

Ну, вот и определились. Все ясно-понятно. Ща будут раскочегаривать польскую интервенцию. Маладцы.

Ответить
0

Просохла - высказалась.

Ответить
0

Ну что за уебище, как у нее вообще язык поворачивается нести такой бред?

Ответить
0

нормальные люди и не сомневались.

Ответить