Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Специальный алмаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": -12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 198697, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 14 Aug 2020 14:40:58 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Христианский украинец

17

Дожили, теперь голосовухи на ТЖ

Ответить

Всеобщий торшер

7

 Сразу для троллей и токсиков скажу, что не фига не верю в подобную чушь

Ну что, господа конспирологи, обсудим?

Ты как, в порядке? 

Ответить
3

амбивалентность, то есть шиза

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всеобщий торшер

Dra
2

Это не сарказм, а "угадай куда спизданул"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всеобщий торшер

Dra
2

Тут такое дело, что раз ты закладывал сюда сарказм, но сарказм никто не увидел, то ты не умеешь в сарказм. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всеобщий торшер

Dra
0

Там размещена обратная сторона доллара, а этот рисунок не конспирологический символ, а большая печать США. 

Братан, газуй на одноклассники

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Христианский украинец

4

А вообще, сейчас 2020й, все ебанулись, прогнозы и теории - бесполезная штука

Просто наблюдаешь за творящимся хаосом, что-то предполагать не имеет особого смысла, случится может все 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обычный Женя

2

В чём смысл присоединять Белоруссию к РФ? Вместо лугабе можно было бы поставить своего оппозиционера и все бы схавали. Там и так границы нету, зачем на карте то присоединять ?

Ответить

Христианский украинец

Обычный
5

Просто потому что дед злой злодей (но он пидорас, да) и тайный ирредентист

Ответить

Резиновый калькулятор

Обычный
4

 зачем на карте то присоединять

Забыл что ли, как у нас все бились в экстазе, когда присоединили Крым?Какой у нас охуительный лидер. Экономика в пизде? Это все происки запада. Мосты и дороги разваливаются? Это Обама нассал.

Ответить
2

Тут рассказывают, почему интерес России не так актуален, как в случае с Украиной. https://carnegie.ru/commentary/82482

Ответить

Скрытый Валера

Паша
1

нам вчера представитель карнеги прямой эфир устраивал 

Ответить
0

Пардон, не смотрел

Ответить
2

Расшифровка (автоматическая, сделанная телеграм ботом voicy):
Серёга не шучу потому что у меня тут на днях весь пазл сошелся я своими мыслями поделился с ребятами которые меня контрразведке служили вот на днях парень. У меня уволился как бы низкий вам дошел до управления кгб а вот и ну он сначала даже не поверил начал поднимать там свои старые связи на своих начальников и вчера. Пазл сошелся да я всё долго не мог понять первый вопрос почему восемьдесят лишним процентов особенного не разбудила гродненская область которая девяносто два процентов за него брест восемьдесят девять гомельская девяносто это. Все очень просто надо было три которое было чтобы люди вышли на площади если бы он написал пятьдесят шестьдесят многие люди подумали но не дотянули там надо бороться дальше берем всё сделано было.
Специально чтобы вывести людей на улице вторым этапом в бресте мы тоже выходили мы просто стояли первый день прошёл практически без стычек дмитрий стояли мы стояли многими переходили все вот так может и закончилось демонстрации но. Во второй день уже просто полетели гранаты просто стоящих людей ничего никто не делал никто не бил ментов то есть надо было агрессия надо было спрыгнуть людей отсутствие интернета сейчас смотри как произошла все идет по сценарию. Это чтобы вы понимали открыли ты сейчас доступ в интернет скидывает ролики только к кому он бьет детей стариков бабок не знаю как он там показывают людей якобы там в лесу находят убитых натравливает людей чему готовят готовят пятница.
Субботам решающего столкновения весь мир готовится рассказывают как там коктейли молотова делать как там бороться с омоном столом он это немцы фашисты твари значит за эти дни. Сам он весь измотан уже на самом деле куча там тоже раненых что происходит с армии армии тридцать восьмой бригады моя постоянно выезжает каждый день я их вниз бросали все боеспособные части сейчас подняты почти чрезвычайно. Так ну по времени типа они все каждый день тоже выходит на эти демонстрации к субботе к пятницы на субботу вообще это все запланировано не останется ни ментов уже не способных частей а что дают.
Если она путин заходят сюда как освободитель рамках там в поддержании безопасности союзного государства про просьбы там сирийского народа выходила там да отсюда все здесь он зайдёт вопрос белорусского народа в. Ещё информация очень посмотрите ютуб каналы что перед там пропагандирует которая скрыта пророссийские соловью автомотив шестьдесят минут скобелева все показывать только одну картинку белоруссии избивают ментов значит кто у нас белоруссии.
Слышал маргиналы люди которые приехали там по программе польского обучения нацисты какие то а бандеровцы к нам приехали здесь за эти у нас здесь все эти криминальные элементы которые борятся слой. Никто в россии не признает сто процентов решения на якобы избирательной комиссии что лукашенко победил то есть они такой же сценарий откатали как ассирии для поддержания государственного строя а входят сюда просто. Российская федерация они я думаю что гв пятницу будет очень жестко потому что будут трупы очень много буду стрелять комментарии дмитрий будет стрелять по людям ну понятно что это все будет переодетый разыгранные люди из наших домов близких соседей.
Сами они говорят что мы не знаем кто сейчас приезжает на разгон демонстрации возможно уже приезжает российский спецназ потому что якобы они говорят что это приехал минске спецназ сейчас бресте жестко стреляет жестко разгоняет. Сделано все для того чтобы людей натравить друг на друга то есть как бы даже сами менты говорят блеске мы так не мы бы так не дубасил людей то есть это какие то минские типа отморозки приехали ну я считаю что это нифига уже немецкий отморозки это ребята которые приехали форм. Стс россии и там и возможно вот вот поэтому как бы там их масках не поймёшь не увидишь собственно говоря ну сценарий вот такое потому что вчера опять мы этот комитет звонил своему бывшему знакомую тот вышел на своих знакомых когда ещё советском.
Среди учились в игру там было главное развития этой штаб тут написал вася не очкуй скоро будем одной стороны мы тебя нормальную работу найдем то есть как бы ну всё сходится поэтому другой возможности у путина сюда зайти не будет. Долго они сука шэнка думали как нас вы соединить потому что оппозиция стала выходить там как дорожную карту не подпишешь сейчас не надо ничего мучаться как бы все все красиво для поддержания государственного строя датчик что то какую то. Они нам кинуть наверно ограниченным сделает нас какой то парламентской республике но это уже будет не республика беларусь а белоруссия вот со всеми вытекающими последствиями со всеми над органами в союзного государства и все такое возможно.

Ответить
1

Продолжение:
Скажешь что только россия нам помогла что только она уберегла нашу страну от развала прозападных настроенных маргиналов потому что реальность посмотрите соловьёва скину вам это просто ужас что говорят про белорусов вчера за. Ставали просто взятием москве всех белорусов возле посольства сша словами это какие то уроды польские элементы здесь в россии и раскачивать установку ес просто никто не слышит что это вышли люди недовольны. Все смели в одну картинку кормят вроссии с ним людей нас ну как бы я думаю что сценарии уже разыгран просто жалко людей никуда не уходите а я пострадаю эти ни за что не какой то.
Зависимости уже нету продал продал нас лукашенко самое интересное что тренером был вот этот вот процент где все долго не мог его себе говорю ещё раз говорю объяснить зачем это было сделано теперь это все стало понятно как бы надо было вывести. Здесь делает дестабилизирующие обстановку в стране чтобы только столкнуть вот как то под этим предлогом сюда прийти и уже на самом деле не говорит ни милиции ни армии нет чтобы даже остановить это уже вторжение потому что все измотана люди перебили сами себя он. Это конечно страшно как это все это сценарий прошлому но там целый политтехнологии поэтому нас разыграли.

Ответить
2

"не выходите" - ну понятно, ёбань очередная, хоть бы раз правду кто-то слил

Ответить

Влюбленный яд

0

В общих тезисах то какой план?

Ответить
2

Заставить Путина ввести войска и таким образом реализовать сценарий объединения России и Беларуссии в союзное государство.
Но мне кажется автор двачер.

Ответить

Влюбленный яд

IvanTheMan
0

Заставить Путина ввести войска

Батька заставить?

Ответить
3

Бацька типа слил и хочет ВВП сдаться, но сам не могёт ибо будут протесты. Потому надо довести ситуацию чуть ли не до гражданской войны и, когда совсем будет пиздец, попросить страны ОДКБ ввести войска.

В маняфантазиях автора.

Ответить

Влюбленный яд

IvanThe…
1

кек, манялогика какая-то, да)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный яд

Dra
3

На работе засмеют

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Влюбленный яд

Dra
0

Ты плохо знаешь мои вкусы

Ответить
1

В общих тезисах

Ответить

Длинный спрей

Влюбленный
0

Это план Путина. Скобеева и Соловьёв уже отрабатывают повесточку. Результат 80% специально написали, чтобы вывести людей на улицу. Знакомые автора из ОМОНа утверждают, что они не причастны к насилию, типо это вояки из России. В пятницу и субботу начнутся расстрелы, после которых придет Освободитель Пу. Поэтому в эти дни лучше сидеть дома.

Ответить
0

знакомые автора из ОМОН утверждают, что это не они а вояки из россии

Судя по новостям, вояки из россии целиком заместили полицию и омон РБ.

А ещё захватили тюрьмы, ага.

Ответить

Ласковый супер_стар

0

Расшифровку хотя бы

Ответить

Скрытый Валера

Ласковый
2

Там о каком-то комитетчике, который Васе работу найдет, это самое главное 
Осталось только понять кто именно из комитета и какого Васю на работу взять хочет 

Ответить

Скрытый Валера

Ласковый
2

После того как автор сказал что  БЕЛАРУСЬ СТАНЕТ БЕЛОРУССИЕЙ стало очевидно что фейк, никто третью мировую не будет развязывать 

Ответить
0

Ну, до конца 2020 время ещё есть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ласковый супер_стар

Dra
1

Чё, мы за тебя ещё и посты делать должны?!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Валера

Dra
1

Пятница середина дня, люди работают 

Ответить

Полноценный дебаркадер

0

@Виталий Иванович Иванов, тут конспирология

Ответить
2

тут конспирология

Самоцитата: 👇🏼

Для меня конспирология это учение о заговорах. Факт существования такого феномена как «заговор» для меня несомненен. Ибо нелепо отрицать, что, например, торговцы луком на базаре не могут сговориться о цене. Тем более могут сговориться «сильные мира сего», обладающие для составления заговоров несопоставимо бо́льшими ресами. Однако конспирология была решительно дискредитирована вот какими обстоятельствами:

* Фундамент заговора это тайна. Нет тайны — нет заговора. Разоблачённый заговор уже не заговор. В связи с этим конспирологическое расследование (КР) лишь в небольшой степени базируется на сведениях о фактах. КР по сути это гипотеза или сборник гипотез, основанных на понимании закономерностей составления заговоров и экстраполяции материалов ранее раскрытых заговоров. Поэтому ни один из добросовестных конспирологических расследователей не станет настаивать на безусловной истинности своих умопостроений.

* Конспирология стала прибежищем великого множества психически больных людей. Особенно больных шизофренией параноидного или паранойяльного типов, но далеко не только. Это обстоятельство настолько сильно повлияло на конспирологию, что сделало для ширнармасс само слово «конспирология» синонимом психического расстройства. А вполне серьёзные конспирологические расследователи стали стесняться позиционировать себя «конспирологами». В то же время у заговорщиков появился универсальный беспроигрышный способ отрицания истинности самых убедительных гипотез: «Аа, да это всё конспирология…».

Источник: https://t.me/Vatniks/12285

Ответить

Приличный колос

0

Что там? На рабочей пекарне нет звука.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

именно сегодня ЦИК объявляет "официальные результаты выборов"

Они говорили, что результаты будут 14 августа

Ответить

Летний теркин30см

0

Да

Ответить

Бурный кубок

0

Расшифровку

Ответить
0

Среди омоновцев много раненных?

Очередная охуенная аналитика. "Мой знакомый брат/сват грушник всё подтвердил! Никуда не ходите. Главное - не бухтеть."

На каких ебанатов это аудио рассчитано? На расиянских ватанов?

Ответить

Скрытый Валера

Alexander
0

но ты же тут это на серьезных щах обсуждаешь? 

Ответить
0

Не, я говорю, что обсуждать это не стоит и в принципе не стоило это говно сюда постить.

Ответить

Скрытый Валера

Alexand…
0

ну почему не стоит, можно же посмеяться или ты не уверен в аудитории тж, часть из которой может серьезно отнестись к таким доказателсьтвам 

Ответить
0

Ну кто-то ради прикола может разослать это знакомым, а кто-то из знакомых может и всерьёз воспримет. :)

Ответить

Длинный спрей

0

2014 год. До выборов Путина 4 года. Аннексия Крыма.
2020 год. До выборов Путина 4 года. Мы здесь.

Ответить
0

Последним пунктом этой теории должной быть "и по всем городам России ездят девятки с наклейкой Беларусь наша". 

Ответить
0

ТЖ прикрутите уже распознавалку.

[0:00:02-0:01:01]
Серёга не шучу потому что у меня тут на днях весь пазл сошелся я с вами мыслями поделился с ребятами которые у меня в контрразведке служили у меня уволился как в Минске он дошел до управление КГБ вот и ну он сначала даже тоже мне не поверил начал поднимать там Связи нет своих начальников Павел пошел туда я долго не мог понять первый вопрос почему 80 лишним процентов особенно у меня возбудила 92% за него бред тут 89 там Гомельская 90 всё очень просто надо было Trigger которое было чтобы люди вышли на площадь если бы он написал p50v ноги люди подумали Ну не дотянули там надо бороться дальше Всё сделано было специально чтобы вывести людей на улицы
[0:01:02-0:02:02]
в Бресте Мы тоже Выходили мы просто стояли первый день прошел практически без стычек гниды стояли мы стояли многими ты переходили всё вот так может и закончилось будем но Второй день уже просто полетели гранаты в просто стоящих людей и ничего никто не делал никто не бил ментов есть надо было агрессия надо было столкнуть людей отсутствие смотри как произошла Всё идёт по сценарию просто что вы понимали открыли сейчас доступ в Интернет скидывать ролики только каком он бьёт детей там Стариков бабок не знаю как там пока там в лесу находят убитых натравливает людей чему готовят готовят в пятницу в субботу к нам решающему столкновению эсминца готовится рассказывают Как там как-то или как там бороться с ОМОНом что это немцы фашисты твари значит За эти дни ОМОН весь измотан уже на самом

Ответить
0

[0:02:02-0:03:02]
там тоже раненых Что происходит с армии армия 38 Бригада моё постоянно выезжает каждый день их Ignis бросали если боеспособные части сейчас подняты почти ну по времени типа они все каждый день тоже выходят эти демонстрации К субботе к пятнице на субботу вообще-то всё запланировано не останется ни ментов уже не способных частей Что дают Путина Путин заходит сюда как освободитель в рамках Тома дкб поддержание безопасности союзного государства по просьбе там сидит дома Ходил там да асада в Сирии здесь он зайдёт по просьбе белорусского народа ещё информация очень посмотрите youtube-каналы что там которые российские Соловьева Установите 60 минут Скобелева эти все показывают только одну картинку в Белоруссии сбивает ментол Значит кто у нас Беларуси вышел маргиналы и люди как
[0:03:02-0:04:02]
приехали там по программе польского обучения на его нацисты какие-то бандеровцы к нам приехали здесь зайти У нас здесь все это тебе криминальные элементы которые борятся никто в России признаёт 100% решение избирательной комиссии что Лукашенко победил то есть такой же сценария в Сирии для поддержания государственного строя входит сюда просто Российской Федерации Я думаю что в пятницу будет очень жёсткая потому что буду ты трубку вас немного пострелять по ментам Дмитрий будет людям Ну понятно что это всё будет переодетый разыгранные люди наших даже омоновцы брестских сейчас сами они говорят что мы не знаем кто сейчас приезжает на разгон демонстрации возможно приезжает российский спецназ потому что якобы говорят что это приехал в Минске спецназ сейчас в Бресте жёстко стреляет жёстко разгоняет сделано все для того чтобы людей
[0:04:02-0:05:02]
травить друг на друга То есть как бы даже сами менты говорят трески мы бы так не мы бы так не думай себе людей то есть это какие-то минские типа Отморозки приехали Но я считаю что ты нифига уже немецкий Отморозки это ребята который форме России там и возможно Вот вот поэтому как бы там их масках не поймёшь и не увидишь собственно говоря Ну сценарий вот такой потому что вчера опять Мы этот комитет chicco.com.ua знакомым тут вышла на своих знакомых Когда ещё Советском Союзе учились в группу там главное развитие на этот штаб тот написал Вася не очкуй Скоро будем одной стороны мы тебя работу найдем То есть как бы ну всё сходится поэтому другой возможности у Путина туда зайти не будет долго они с Лукашенко думали как нас воссоединить потому что оппозиция стала выходить там когда на карту не подпишешь А сейчас не надо ничего мучиться как бы всё всё красиво для поддержания государственного строя Да что-то какой-то Костя не нам кинуть наверное граничит там сделать
[0:05:02-0:06:01]
парламентская республика но это уже будет не Республика Беларусь Белоруссия вот со всеми вытекающими последствиями со всеми над органами союзного государства и всё-таки возможно нам скажет что только россиянам помогла что только она уберегла нашу страну от развала про западных настроенных маргиналов потому что реальность Посмотрите Соловьёва Это просто ужас что говорят про белорусов вчера запаковали просто в зайти в Москве всех белорусов возле посольства со словами это какие-то уроды польский элемент здесь вещей в России раскачивает обстановку то есть нас просто никто не слышит что это вышли люди недовольные всех милей в одну картинку кормят России dienynas ну как бы я думаю что сценарий уже разыгран просто жалко людей никуда не ходите пострадаете Не за что никакой там Независимости уже нету
[0:06:02-0:06:36]
продал нас Лукашенко самое интересное что триггером был вот этот вот процент Я всё долго не мог его себе я говорю ещё раз говорю объяснить зачем это было сделано теперь это всё стало понятно как бы надо вывести людей делать дестабилизирующие обстановку в стране чтобы только столкнуть вот как-то под этим предлогом сюда прийти уже на самом деле не говорит ни милиции ни армии нет чтобы даже остановить это уже вторжение потому что из мутона люди перебили сами себя он Ну это конечно страшно как это всё тебя сценари прошёл но там целый политтехнологии поэтому нас разыграли

Ответить
0

Так чё, весь российский ОМОН поехал в Беларусь? В Москве теперь людей бить некому?

Ответить

Коммунальный кот

0

Нихуя звучит основанно

Ответить
0

Начнётся кровопролитие, почему бы тогда со стороны польши не зайти расквартированным американским военным для наведения порядков?

Ответить
0

Так а чего долго ходить в поисках заговора.
Пару дней назад слушал Валерия Соловья, в ходе его интервью убедился окончательно, что человек бредит, при этом охотно набрасывает.
Собственно вот!

Ответить
0

Блин, я вот его часто фоном ставлю и не понимаю бредит он или что-то знает? Он же весьма популярен и не засран аудиторией. Хотелось бы послушать мнения разбирающихся.

Ответить