Офтоп
Donnightman
730

Несколько солдат, охраняющих штаб-квартиру правительства в Беларуси, опустили свои щиты для защиты от беспорядков, что протестующие расценили как знак солидарности.

Тысячи людей выразили возмущение жестокостью полиции по отношению к мирным демонстрантам в столице Минска.‌‌

{ "author_name": "Donnightman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 7, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 198942, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 Aug 2020 01:21:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Были бы солидарны - сняли бы с себя всё это камуфляжное говно.

Ответить
31

Тянки бы лучше так пообнимали тех, кто ночью от боли в СИЗО выл

Ответить

Восточный Филипп

пепси
3

Гений белорусской демократии
или просто пепси

Ответить
3

Просто по фактам

Ответить
1

Мне вот интересно стало, а где все лукашенковские провокаторы, которые тихановского в тюрьму запрятали

Не могут ли такие кадры быть постановой, для восстановления репутация силовиков, как то резко и быстро повестка поменялась

Ответить

Восточный Филипп

Атлант
0

Пизды просто иначе отгребли бы при таком раскладе, кмон.
И уже говорили, что это вояки, а не омон — они не такие озлобленные на все живое

Ответить
1

еще был вариант не снимая обмундирование перейти на сторону протестующих и стать лицом к зданию а спиной к народу

Ответить
15

Тянки хотят обниматься с альфачами, а не с куколдами, нужен лишь предлог

Ответить
7

Альфачи на демонстрациях были. А это хуесосы в форме.

Ответить

Криминальный яд

Оксана
0

куколдочки мои

Ответить

Родной ихтиандр

8

бля, эти каратели пиздили их детей и мужей, а они их обнимать идут. Пиздец. Просто Лука вокруг пальца обвел всех. Обидно.

Ответить
0

Стокгольмский синдром... А НЕТ! ГАНДИЙСКИЕ МЕТОДЫ :DDDDDDDDD

Ответить

Глупый единорожек88

5

Этого я никогда не пойму. Одно дело митинговать мирно и не пытаться убивать этих мразей и совсем другое кидаться их целовать и обнимать. У него же даже по глазам читается что он нихуя не понимает, "чё до меня эти бабы доебались?"

Ответить
0

оправдываются перед диктатором, мол "мы мирные"

Ответить
1

"Не бейте – лучше обоссыте"

Ответить
1

Они ради движухи и внимания это делают, а не ради какого-то результата. 

Ответить
3

Они просто на них вес тела переложили...

Ответить
3

Унизили себя и всех жертв насилия ради пары фоток в инстаграм

Ответить

Казенный паук например

1

Когда еще вчера пиздид людей во дворах, а сегодня на тебя вешаются бабы. 

Ответить
0

Вы АБСОЛЮТНО правы, НИЧЕГО в армии без приказа или наказания НЕ бывает! Если их не сняли с дежурства и дают фотографироваться с .....
то это панты для приезжих!
Хотя есть небольшой шанс, что их непосредственный командир с народом!!!

Ответить
0

Рука устала держать

Ответить
0

первый коммент и вообще 2 минуты как на вашем ресурсе зарегистрировался, сразу скажу я только за мирное решение текущего конфликта. есть мысль что беларусы сдались? кто что думает по этому? 

Ответить