Офтоп
Казенный самолет
5288

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Казенный самолет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 43, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 199607, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Aug 2020 18:17:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
102

неправельная фотка вот правельная

Ответить
6

там места не хватило, к концу гораздо больше из окон выглядывало

Ответить
1

А трактора где? Видимо чехословацкие хакеры уже отредактировали данное фото.

Ответить

Грядущий фитиль

Max
1

выгляди как-будто насрато)

Ответить
0

Так и есть

Ответить
0

В окнах не хватает

Ответить
23

сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

После её заявление так и тянет пошутить:
- Чемоданова - Вокзалова - Ростова

Ответить
18

к завершению пришло ещё три миллиарда человек

Ответить

Самостоятельный Петя

16

суканемогублять

Ответить
9

Ору с этих маняфантазий

Ответить
2

получше нет фото? выглядит тысячи на 2-3 макс

Ответить

Тюремный кубок

solawind
7

У каждого просто двойной набор хромосом, поэтому считаем за двоих.

Ответить

Самостоятельный Петя

Тюремный
9

Да там, походу, даже если за пятерых считать всё равно не получится 65 тыс набрать)

Ответить
4

Ну точно все 80% проголосовавших собрались. Невероятное единение рабочих людей!

Ответить
1

напоминает тот концерт в москве во время протестов
где там эти мемесы про него, не могу найти

Ответить

Русский Слава

3

Ну если так считать, то на антилукашенковском более 6 млн

Ответить
2

Видно у них в глазах двоится.

Ответить
0

Тридцатирится

Ответить
1

Полный аншлаг 

Ответить
1

Они через калейдоскоп считали что ли?

Ответить
1

С вечернего выпуска на 1м канале. Оппозиционный вообще не показали, только отдельных людей, несущих флаг. Зато нарыли все гавно и вбросы, вырезали все кадры где ОМОНу сопротивляются. Пиздец, пойду в душ помоюсь

Ответить
0

"... пришло 65000 проголосовавших..."

Ответить

Смешной пришелец

Aleks
0

А че, обязательно надо было из регионов везти, чтобы эти "65к" набрались?))

Ответить
1

откуда везти? это все кто проголосовал за отца демократии

Ответить

Стеклянный коктейль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ежегодный парфюмер

Стеклянный
0

Они мастера менять цифры местами...

Ответить

Организованный холод

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну хер знает, может тут и 65к. На глаз сложно определить.

Ответить
0

Красивое здание.

Ответить
0

Просто рукалицо

Ответить

Исполнительный теркин30см

–1

Лол, технику как будто прирендерили. 

Ответить