Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Специальный алмаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 199751, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 00:17:18 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Никогда не понимал, почему это нельзя сделать максимально скрытно... Почему нельзя слабовиков перевезти обычными пассажирскими бусами, а автозаки отдельно, разными путями доставить в саму Беларусь? Это же проще. И уже на месте собираться, вооружиться.

Ответить
14

А, я забыл, кто блять всем этим управляет... Моль и Таркан нахой — два мастермайнда))

Ответить
1

Мастермайдана

Ответить
0

Так может они не просто так палятся. Не знаю для чего, но кто-нибудь умный может пофантазирует

Ответить
1

Мож отвлекают внимание, чтоб как раз основная группировка смогла переместиться скрытно

Ответить
0

палевно доставят к границе, а там уже беспалевно переправят через границу, как с ЛДНР было. 

Ответить

Настоящий пришелец

3

Нет, ну я конечно тоже люблю когда в новостях жути нагоняют. Но колонна из двух машин на фотографиях Фонтанки, серьезно? Ничего погорячее нет?

Ответить

Настоящий пришелец

Eldar
5

Я так и знал, что наш школьник спасет российскую журналистику!

Ответить

Настоящий пришелец

Наташа
0

Уже интереснее

Ответить
0

ты у Незыгаря не читал, там уже Россия и с Польшей разделили Беларусь)

Ответить
5

Так это что получается, сейчас самое время протестовать в России?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

завтра все обменники страны:

Ответить
1

Тока бы последних братишек славян не потерять.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

нет, китайцы и северокорейцы. Казахи сразу поймут чья очередь следующая.

Ответить
1

Бля, ну и братишки..........

Ответить

Собачий ГОСТ

пепси
0

Семью не выбирают!

Ответить
0

Сегодняшний шанс на спасение упущен
Добро пожаловать в состав Российской федерации 💪

Ответить
1

а шо они могли сегодня сделать?
кстати, меня еще удивляет почему NEXTA не форсит эту новость - чтобы не спугнуть народ?

Ответить
4

Они могли сегодня занять административные здания, захватить власть и прогнать усатого прочь не дав ему времени для манёвра.
Время в данный момент не на стороне протестующих, очень жаль что они этого не поняли и из-за этого в ближайшее время лука их переиграет 

Ответить

Согласный

Оксана
6

занять административные здания силовым методом — это как раз легитимизировать фактически заезд таких ребят из братской заграницы. а пока протест исключительно мирный и консолидированный любой силовой манёвр русских братушек — это фактически будет расцениваться как интервенция и вообще пиздец. пойдет ли вован на такоц необоснованный риск. это ведь может и качнуть протестную лодку вьэ самой россии, даже не смотря на более высокую лояльность к вове.

я предполагаю, что даже если пересечение границы будет, а значит и будет много доказательств этого, лукавый подстраховывается. на случай если нужна будет ротация кадров карательных отрядов.

Ответить
1

Да тут 2 варианта:
1.)немирные протесты с попыткой что-нибудь заблокировать или захватить - для этого и завозят ихтамнетов
2.)мирные шествия, митинги, забастовки - без ограничений, пока у народа не закончится протестный потенциал, с параллельными точечными посадками, что уже проделывали в России в 2011-2012.

Ответить

Согласный

Михаил
0

тут номер 2 однозначно. но какая функция у ихтамнетов тогда? то есть если их заход случится, это больше интересует.

может быть это страховочный резерв, на случай если силовики лукавого сыпаться начнут массово? тренд такой возможен.

Ответить
1

на случай скатывания в вариант 1 (в том числе если действительно местные силовики посыпятся).
Опять таки вспоминаем митинги 2011-2012, шаг влево шаг вправо - жесткий разгон, для этого нужно достаточное количество верных силовиков, учитывая что мирные митинги бывают довольно многочисленными.

Ответить

Согласный

Михаил
0

разгон в данный момент очень сложно себе представить, когда мирный протест зашел за черту критической массы. а так да. ожидать можно в принципе чего угодно, мы же все помним охуенные истории из 2014го

Ответить
1

Ты ведь не рулон обоев?

Ответить

Согласный

clear
0

нет, почему?

Ответить
0

Ну, буковки в имени подходят. 

Ответить

Согласный

clear
1

до меня только дошло) но нет, совпадение.

Ответить
0

Тоже первый комментарий прочитал как Рулон :))

Ответить
1

Чушь, кому еще занимать админ здания если не протестующим?
Или они ждут что усатый их сам туда пригласит? 
Никто бы не стал противиться такой толпе.
Сегодня это можно было сделать красиво и без боя, а вот дальше чувствую уже не получится, усатый при помощи обнулённого их переиграют.

Ответить

Согласный

Оксана
0

ну это шаткий сценарий на самом деле, при котором, боюсь, будет силовой ответ. таким путем можно случайно будет быстро слить протест, как фактически так и медийно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я тоже так думаю. и я ставлю на то, что народ победит. Что-то я сомневаюсь, что Путин поможет. С другой стороны, нафига они все созваниваются - типа предупреждают?

Ответить
–1

никто бы сегодня не осмелился тронуть протестующих, надо было просто заходить толпой в дом правительства и объявлять себя новой администрацией

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Эксперты, объясните, что это может быть? Какой вариант самый вероятный?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я просто подумала, вдруг это может быть для поддержки народа. Типа если батьковские силовики начнут творить дичь. Это совсем абсурдная идея? 

Ответить
3

Нда, Путин отправил рос гвардию для поддержки народа Беларуси, чтоб их не избивали омоновцы. Совсем не абсурдно.

Ответить
0

Но он же может повысить свой рейтинг. Станет героем, пропихнет своего человека на выборы и т.д и т.п. 

Ответить
3

Это слишком сложно и непредсказуемо. По-моему, тут самый простой ответ - он помогает удержаться Лукашенко

Ответить
0

рейтинг среди кого? Среди российской оппозиции? Да нет, она скорее воодушевится.
Среди ватанов? Тож нет.
А низкий рейтинг Луки среди белорусов для Вована большой плюс. Лука больше рыпаться не будет, иначе отдадут в руки любимого народа.

Ответить
0

в моем сердечке рейтинг бы чуть-чуть повысился. а это того стоит!

Ответить
0

да бесконечно абсурдная, у Путина нет в доску пророссийского кандидата на подмену Батьке. 

Ответить
0

))))))0))))))0))0)0)))

Ответить
3

По приезду наклеят на себя опознавательные знаки Батьки, и пошло поехало.
Конец это, вот что.
Будут провоцировать и паковать по новой.
Но если Белорусы не сдадут назад, это может перерасти в огромнейший пиздец... И нас это коснётся с таким размахом, что мама не горюй.
Но после вышедших из СИЗО людей, и послушав их рассказы про избиения - маловероятно что они пойдут до талого.

Ответить
2

БАЛЬШОЙ ПИЗДЫ
ОЧИНЬ БАЛЬШОЙ ПИЗДЫ БУДУТ РАЗДАВАТ

Ответить
2

Прочитал голосом Бората 

Ответить
0

Набрали самых идейных и отправили в оплачиваемый отпуск поправлять здоровья на белорусских курортах.
Если белорусский омон задолбают соседи или рука дрогнет, то будут оперативно подменять этими ребятами.

Ответить

Влюбленный яд

Наташа
0

В санаторий едут

Ответить
0

я почему-то подумал что преступников будут вывозить в них

Ответить

Полноценный дебаркадер

1
Ответить
0

Благодарю Вас за внимание и заботу, Миша. 😊

Ответить
1

ну всё, песда ( 

Ответить
0

походу завтра будут винтить

Ответить
1

Кого именно? Если народ, то как винтить бастующих - такое вообще практикуют?

Ответить
4

Это пост-совок: тут всё практикуют 

Ответить
0

так подъезжал омон уже на прошлой неделе к бастующим предприятиям

Ответить
3

Может думали, что народ с вилами на чиновников/директоров пойдет. Так, для подстраховки. Но пиздить работяг - это как-то контрпродуктивно, станки-то от пиздюлей не заработают

Ответить
2

Режимы могут по несколько месяцев выживать без ваших станков. Тут рядом Россия — деньги если что будут.

Ответить
0

ну будет очередная страна на дотациях, в первый раз что ли. Вон в Сирии много что работает что ли? 

Ответить

Собачий ГОСТ

0

Украина 2.0

Ответить
0

че там, 33 дегенерата из Вагнера возвращаются, назад? понравилось беседовать с ОМОНОМ РБ. любители садомазо и БДСМа.
Я так и знал что там извращенцы одни...

Ответить