Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Огненный супер_стар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 45, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 199941, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 13:23:31 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специализированный кавалер

37

а наш поздравил еще до подсчёта голосов

Ответить
0

Самый лучший вариант, который не дал Луке инфо повода для нагнетания и не отрезал возможности.

Ответить

Специализированный кавалер

Danila
2

опять всех переиграл владимир владимирович

Ответить
0

Кого? Просто самый лучший вариант.

Ответить
8

В отличии, от, например, Украины.

Привет, ты че охуел? У нас тут кста президент комик. Что может быть круче?

Ответить
16

домохозяйка, не?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Террористический Артем

YeezySpace
1

Дворник или сантехник

Ответить
2

сантехник

Сантехника нельзя — он уедет в Польшу на заработки.

Ответить
2

Обычно таксисты лучше всех знают как страной рулить

Ответить
0

Почему бы и нет. Свободного времени у них много, порефлексировать могут

Ответить

Последовательный украинец

Серый
1

Рассмеши комика с президентом Зеленским когда?

Ответить

Смертный американец

Последовательный
1

Год уже смотрим, Алле

Ответить
1

Джейсон Стетхем?

Ответить

Политический Никита

Серый
0
Ответить
4

А я что-то пропустил? Украина уже признала Луккашенко президентом?

Ответить
16

аффтар дурачок просто, Путин поздравляет Лугабе с победой, а у него пригорает жопа, что Украина официально не заявила, что" выборы" говно

Ответить
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Как будто нейтралитет это плохо, или будет лучше получить врагов в 100 км от Киева. Щас Лукашенко не уйдет и ЕС своими непризнаниями толкнут Беларусь в руки РФ и вот тебе войска РФ стоят совсем рядом со столицей.

Ответить
3

Ну стоят и стоят, какая разница в современных то реалиях? Если б Путин мог свои войска ввести в Киев - он бы давно это сделал и из Ростова. Эти расстояния не принципиальны уже. Это риторика в духе ватного "а если бы Путин крым не отжал, то НАТО бы там свои военные базы поставили", на что я обычно отвечаю: "что им мешает поставить их в Сумы или еще где угодно вна Украине?" Дело вообще не в войсках.

Ответить
1

Ага, только разница между "Это риторика в духе ватного "а если бы Путин крым не отжал, то НАТО бы там свои военные базы поставили" в том, что Крыма нет и там стоит громадная группировка войск, на Донбассе идёт война и теперь ещё закроют с другой стороны, совсем рядом со столицей. И если вдруг начнут наступление, сколько простоит армия? Если основные силы на Донбассе.

Ответить
2

Не, вообще нет проблем для "патриотов" получить практически по всей границе войска РФ. Ещё и сомнительные соседи на Западе в лице венгров и поляков)

Ты вообще понимаешь, какая надо армия, чтоб укрепить такую границу и везде чтоб была боеспособная армия?

Ответить
1

Армия Украины нисколько особо не простоит, если Путин начнет полномасштабное наступление. Только этого не произойдет никогда, потому как черевато ответкой от ЕС и США и развязыванием мировой войны. Этого никто не хочет, поэтому Россия может действовать только втихую из под тишка как это было в Крыму или на Донбассе.

Ответить
–1

Если со всех сторон ударит, то конечно не простоит, а если нет, то как минимум можно дать сопротивление и выиграть какое-то время, но если он возьмет Киев за день, то тогда всё.

черевато ответкой от ЕС и США

Только после Беларуси может не будет уже другого пути, как взять Украину. И после Крыма была какая-то вялая ответка и это Обама был, а Трампу вообще как будто пофиг.

Ответить
5

А сколько простоит Украина, если турецкий флот проведёт десантную операцию по примеру кипрской? А если миллион китайских парашютистов высадяться? А если рептилойды с нибиру прилетят? Вот ведь не повезло Зеленскому, сколько же ему ебанутых маняфантазий нужно учитывать при каждом действии.

Ответить
0

Маняфантазиями было бы, если Крым был украинским, а на другой части Украины уже 6 лет не воевали бы.

Ответить
1

Только за Крым залупались с самого распада союза, а вопрос о возвращении Киева в лоно родины серьёзно никогда не рассматривался, а уж вся эта ебала на востоке с самого начала выглядела как отвлечение внимания, чем в итоге и оказалась.

Ответить
0

Залупались с самого распада, но до 2013 представить этого никто не мог и явно все называли так же маняфантазиями.

Ответить
0

Я к тому что были предпосылки, а тут только совсем уж маргинальные идеи о реставрации совка.

Ответить
1

Ну тут довольно сложная ситуация: Украина будет в довольно непростом, скажем так, положении, если они результаты официально не примут, а митинги подавят. Меж двух огней в итоге остаться такое себе счастье. Где-то издалека такие решения принимать проще, но даже в такой ситации сейчас мало кто решается официально не принять результаты. Короче у меня двоякие чувства на этот счет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Ты не подумай, я бы сам не против признания со стороны Украины, это был бы хороший и красивый жест как минимум, но в то же время понимаю, что внешняя политика довольно штука сложная и неоднозначная, особенно если объект спора находится совсем рядом и все еще ладит с враждебным государством.

Ответить

Глупый хот-дог

Who
2

риалполитикс как он есть

просвещенные и без сомнения демократишные люди ручкаются же со всякими убожествами типа аравийских монархий и ничего

все же волновать должно что у себя происходит

Ответить
0

Странно - это то, что ты пишешь. Кто выпустил пса? Загоните обратно

Ответить
–1

Не мне судить конечно, но в хорошей и правильной стране это будет электоральный приговор.

Это в стране эльфов или твоих клонов?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

например? Лукашенко очень похож на Порошенко после первого тура, он тоже тогда начал выходить к людям и кричать "я вас услышал". Ещё стоит напомнить, что Порошенко признал Лукашенко в 2015 на следующий день, причём он был единственным из Европейских лидеров.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А, так ты принес заявление от МИДа ВБ, но аналогичное есть и от Украины) Ты хочешь лично услышать от Зеленского или шо?

Ответить

Неправильный Гоша

Who
0

Настоящий гетьман Порошенко сказал что выборы Лукашенка хуйня

Ответить
0

Так и напиши в посте. Складывается ощущение, что Украина наоборот поздравила.
Еще умудрился в пять слов в односложном предложении вставить три запятых

Ответить
3

Хорошая фамилия

Ответить
1

Родился в 1974 году в Бакингемшире в семье выходца из еврейской семьи Питера Рааба, которого родители ребёнком увезли в Великобританию из Чехословакии в 1938 году..

Чехословакии

многоходовочка

Ответить
0

Хорошая фамилия

Ах ты негодяй!

Чтобы ты её не заметил, там даже в тексте власти специально названы "беларускими".

Ответить
0

для советского гражданина

Ответить

Последовательный украинец

2

Какие последствия у подобных заявлений? Мне кажется что никаких, это как сказать "я суп не люблю, есть не буду", но все равно сесть за стол.

Ответить
0

Скорее как "я суп Петиной мамы не люблю, есть не буду" и при том что Петина мама тебе никогда суп и не предлагала.

Ответить
0

да никаких. просто рф расчехлит тезис "вмешались в выборы, нато наступает, раздали печеньки"и освободительно присоединит беларусь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Криптоколонизатор, попрошу.

Ответить

Женатый Мика

1

Он ещё под стол пешком ходил, когда Лукашенко впервые не признавали

Ответить
0

вот те на! Даже англичане пишут Беларусь 

Ответить
1

Belarus 

Ответить
0

Мягкий знак не написали, неправильно

Ответить

Глухой Данила

Neketa
0

Англичанам позволительно. Не уверен, что они вообще знают, что это и где оно находится.

Ответить
0

Даже англичане пишут

На Ютьюбе аутентичные комментарии на тему занятные, особенно первый:

Ответить

Глупый хот-дог

0

Так, метрополия сделала решение, кря!

Ответить
0

Раб против рабовладения?)

Ответить