Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
solawind
1040
{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 200026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 15:32:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

так послушаешь, все вокруг задним числом всё понимали и предугадывали в любые времена.

Ответить
5

ну в этом вопросе всегда в топе экономисты. которые могут предсказать любой экономический кризис. через пару лет, после того как он случился.

Ответить
5

Ну вот Гуриев тоже твердил, что пиздец будет тем странам, которые не введут жесткий карантин. Но что-то в Белоруссии пиздец подкрался с другой стороны и только для одного чувака, а народ судя по фотографиям не вымер и претензии к Лукашенко совсем не связаны с короной 

Ответить
23

Кто это?

Ответить
0

Мой старый корешь.

Ответить
9

вы обратили внимание, что я не... 

Не мог кушать неделю, обращал внимание. 

Ответить

Фактический пистолет

5

Сьебал и сьебал. Вообще кто такой, чтоб его советы слушать

Ответить
4

Подобные призывы один из самых годных способов разжигания гражданской войны. Безотносительно к факту вины/невиновности обвинённых людей, десятки тысяч вооружённых человек, их родные и близкие, вряд ли захотят стать безропотными овечками на заклание. Неспроста мудрые путчисты после своей победы проводят амнистию. Автор же текста явно… не мудрый. 🤨

Ответить
0

Причем тут война? Речь о люстрациях. 

Ответить

Неопределенный Артем

solawind
3

при то что те, против которых будут Люстрации, они будут защищаться. Вот и война, автор топика обычный популист который размахивает шашкой с дивана.

Ответить
0

От потери работы они будут с оружием защищаться?  Или ты значение слова люстрации не знаешь? Не неси хуйни. А автор топика все правильно пишет, уйма смен режимов тому в пример.

Ответить

Неопределенный Артем

solawind
3

Да блять представь себе они буду защищаться с оружием против и потери работы тоже. Они все очень не хотят терять власть и теплые места с конскими зарплатами. Или ты думаешь что сейчас они боясь потерять работу пиздят до полусмерти всех кто под руку подвернется, а если это будет называться люстрациями они перестанут? И в посте который ты скинул написано не только про потерю работы, но и про посадки, и они тоже будут защищаться. Так что да пугать тех у кого есть оружие и власть самая тупорылая идея.

Ответить
0

Тупорылая идея это идти на такие жертвы для людей и экономики ради того чтобы получить тех же людей под другим флагом. И нет, никакой массовой бойни за работу не будет.

Ответить
0

Вам уже ответил Марк Рязанцев чуть ниже.

Ответить
1

Хуйню он ответил, да и ты неумную чушь пишешь, судя по твоим твитам, над которыми тут смеются

Ответить
0

тут

Поэтому «тут» я и не пишу на неформатные темы. Ибо большинство камрадов TJ предпочитают жизнь в эхо-камере. 🤷🏼‍♂️

Судя по Вашему хамству, Вы начали осознавать своё заблуждение: Iuppiter iratus ergo nefas. Это радует. 😊

Ответить
0

Это не хамство, я всегда так общаюсь.

Ответить
1

Это не хамство, я всегда так общаюсь.

Смею заметить, от того, что Вы хамите всегда, Ваше хамство не перестаёт быть хамством. ☝🏼

Ответить
4

По вопросу Украины поддерживаю, не долюстрировали всю ту погань (Портновщину), которая сейчас лезет обратно и рождает погань новую (Дубинщина) 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Крупнейшая ошибка Порошенко в том что он часть старой системы , которому не хватило яиц стать новым лицом

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Фактический пистолет

Who
1

А как же проеб Крыма, незаконченное АТО? 

Ответить
0

Дада, во всём этом Порох виноват, конечно же)

Ответить

Фактический пистолет

Dra
1

А с кого украинцам спрашивать, как не со своего президента

Ответить
1

Ограбленный вечером школьник должен спрашивать со своей школы, почему-таки она работает во вторую смену!1

ладно, это не совсем такая аналогия, но в проёбе Крыма он точно не виноват.  Это как Тихановскую сейчас обвинить, что заметили военные машины без номеров недалеко от границы Беларуси.

Ответить

Фактический

Dra
1

Ну да, думать о возможных последствиях, когда спонсируешь революцию - это не для сильных политиков. 

Ответить
0

Следуя этой логике, сейчас бы в мире пожизненно правили одни людоеды.

Ответить

Фактический

Dra
1

Нет, следуя этой логике, миром правят политики, просчитывающие вперед  больше, чем на один шаг.  

Ответить
0

Ну просчитай мне этот шаг, когда за диктатора вписывается соседний.

Ответить

Фактический

Dra
0

Есть дела поважнее)

Ответить
0

пук

Ответить

Фактический

Dra
0

бук

Ответить
0

 ну в защиту ему, он отработал по внешней политике на плотную 4

Ответить
1

Ещё проблема Порошенко , что он и его команда стала клеймить всех неудобных агентами Кремля. Какие-то проблемы? То Кремль. Поймали на коррупции кого-то из команды? Это провокация Кремля.

Ответить
1

Крупнейшая ошибка Порошенко состояла в том, что он оставил все СМИ под контролем олигархов

А сам Порошенко не был «олигархом» и не имел СМИ? 🧐

Ответить
1

Пчелы неправильные. )

Ответить
0

маемо те що маемо 

Ответить
3

Без люстрации, да, всё бесполезно

Ответить
2

Столько пропущенных букв и опечаток, что кажется, будто этот мужик пытается донести какой-то шифр.

Ответить
1

А шо я то? Это попередники!

Ответить
1

Почти Че Гевара, но живой. ) 

Ответить
–1

Идиотия, по такой логике к власти могут прийти  кто угодно и казнить или упечь за решетку любого неугодного. Это просто пиздец, надеюсь этот чертила просто жирно набросил. Такое ощущение, что этим мразям перемены нужны ради перемен, слов нет

Ответить
1

Ну убийц невинных людей и бандитов надо как минимум сажать, как максимум убивать, в чём он не прав?

Ответить
0

каждый из виновных должен быть найден и наказан по заслугам

казнить или упечь за решетку кого угодно.

Ты на Первом канале не работал, случаем?

Ответить
0

Ну а я покакал сегодня.

Ответить