Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Офтоп
Elwuts
527

Философский вопрос: как определить олдфажность?

Суть такова: читаю tj с 2013года, не знаю существовал ли тогда сайт, но все новости были в вк. Так вот, если я вышел из ридонли мода недавно, могу ли я считаться олдфагом? Лол

{ "author_name": "Elwuts", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 78, "likes": -1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 200112, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 17 Aug 2020 17:59:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
78 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Театральный звук

17

Снимай штаны, я проверю тебя на олдовость.

Ответить

Мужской татарин

Театральный
23

Не снимай, он меня также обманул

Ответить

Уголовный жар

Мужской
7

Истинный проктолог обманул истинного окулиста

Ответить

Театральный звук

Мужской
1

Не ври, тебе понравилось. 

Ответить

Плоский спрей

Театральный
2

И не только ему!

Ответить
0

думал будет ебать, а он отсосал?

Ответить

Короткий пришелец

Театральный
0

ну как, олдфак?

Ответить

Театральный звук

Короткий
3

Защемило, я тебе потом перезвоню.

Ответить

Мужской пистолет

Театральный
0

снял, проверяй

Ответить

Театральный звук

Мужской
1

Тебя уже проверяли. Массово)

Ответить

Гуманитарный яд

8

сколько сижу в интернете, каждый ньюфаг пишет, что он двадцать лет в ридонли сидел, и на самом деле не нуб

Ответить

Мужской пистолет

Гуманитарный
2

я кстати без шуток 20 лет в ридонли сидел
Но пока не начал в комменты срать, был нуб

Ответить

Проектный Филипп

Мужской
1

У меня такая же фигня с тж, только относительно недавно (с введением карантина из за ковида) начал активно писать комменты, до этого пытался скрывать что я чеченец и вообще просто Рид-онли

Ответить

Мужской пистолет

Проектный
1

я чеченец

Это мне извиняться надо, или тебе?

Ответить

Проектный Филипп

Мужской
1

Да, свои извинения выкладывай тут @Грозный

Ответить
0

@Грязный

Ответить
0

за что мотал?

Ответить

Мужской пистолет

Bad
0

за пейволл(ом)

Ответить
0

А не похуй ли
Всегда есть куча пиздоболов, которые пошутят смешнее тебя. Соревноваться в остроумии и первонаховости - meh

~мимо-сижу-ридонли-с-2014-и-пукаю-со-смехуёчков~

Ответить

Солнечный рубин

5

Пройди тест:
1. Чем известен Зоибана?
2. Кто самый хуёвый главный редактор?
3. Что ты знаешь про толстовку TJ?
4. Кто такой говнов?
5. Сколько всего было Илюхеров? 

Вообще "ОЛД" это не дата регистрации, это степень погружённости в местный лор и понимание локальных мемов.

Ответить

Ответный пистолет

Солнечный
4

Я попробую
1. Пилит лучшие жабы
2. Чел с ебалом школьника, который толи в яндекс толи в мэилсру съебался
3. Толстовка была призом в какой-то конкурсной хуйне сто лет назад, но победитель её ждет до сих пор. Вроде бы тот же Зоибана и был победителем, я хз
4. Порванка, которая у меня в чс числится
5. Не меньше 30.
Я олд?

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уголовный жар

Ответный
1

Если копнуть ещё олдовее, то можно ответить так

1. Пилит лучшие жабы (после Жэк Жэкыча)

кхе-кхе

Ответить
0

Вроде ж даже его в комитет хотели пригласить на постоянку, но потом узнали, что он слишком крут для них и обломались.

Ответить

Солнечный рубин

Ответный
0
Ответить
0

а разве Никита числится самым хуевым главным редактором?

Ответить
2

Кто сказал "Зоибана"?

Ответить
0

Бля, напомнил)

Ответить
1

Пффф. Давай просто один вопрос: кто такой Султан?

Ответить
0

Кто такой обозреватель TJ Иван Талачев?

Ответить
0

Думаю (могу, конечно, ошибиться), что любой тебе скажет, что он - обозреватель TJ

Ответить
0

Лайк за незаслуженно забытый мем

Ответить
0

4 вопрос слишком ньюфажный.

Ответить

Солнечный рубин

Частый
2

Решил дать шанс ньюфагам почувствовать себя не столь ничтожными. 

Ответить

Театральный звук

Солнечный
0

1. Размером своего минуса и безграничным запасами кармы.
2. Пергей 
3. Их не существует.
4. Лучший редактор TJ, тень Вахтанга, санитар леса.
5. Бесконечное количество, во всех существующих Вселенных. 

На звание олда не предентую, просто люблю в "что где когда" играть.

Ответить

Уголовный жар

Театральный
1

Ты проебал

Ответить

Театральный звук

Уголовный
1

Докажи двумя абзацами. 

Ответить

Уголовный жар

Театральный
0

Эту футболку мы дарили самому хуёвому главному редактору на самой заебатой сходке олдов. 

Ответить

Театральный звук

Уголовн…
0

И чё как? Автограф взял у школьника? 

Ответить

Уголовный жар

Театрал…
0

Зачем

Ответить

Театральный звук

Уголовн…
0

Чтобы было чем доказать что ты олд

Ответить

Уголовный жар

Театрал…
0

Олды доказывают что-то только друг другу

Ответить

Театральный звук

Уголовн…
1

пиздец скучная хуйня какая-то

Ответить
0

Все олды душные такие?

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Ты кто?

Ответить
0

Батя твой 

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Всегда догадывался, что те, кто не вылезает за пределы "Мемов", "Офтопа" и "Секс и отношения" туговаты в формулировках шутеек, но чтобы настолько...

Ответить
0

Ты меня поучи ещё шуткам 
Сам пишешь хуйню душную и про умение в шутки начал затирать мне тут)

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Ты зачем порвался, новичок

Ответить
0

Оригинально 

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Жаль

Ответить
0

Жги ещё 
Покажи что ты самый настоящий олд, а то мы не поняли ещё)

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Я же уже понял про туговатость, зачем ты убеждаешь

Ответить
1

Штож с тобой даже диалог душный какой то 
Нахуй тебя короче, не пиши больше мне, говной воняет 

Ответить

Уголовный жар

Алексей
0

Ещё один рахитный ньюфаг втоптан в землю берцем олда

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Знаю только про говнова

Ответить

Мужской пистолет

Солнечный
0

4/5, наверное. Про Илюхера не помню, надо в профиле смотреть

Ответить

Многолетний кран

Солнечный
0

Кстати, епты, а че Зоибана больше не рисует мэмы в фотошопе?

Ответить

Вкусный звук

Многолетний
0

Нет, скатился

Ответить

Гуманитарный яд

Вкусный
0

@кто это?

Ответить
0

Я покакал еще известен как: Addle Guy, Новая папка

Ответить
0

Олды ещё в довесок помнят ленту твитов, рейтинг, почему илюхера стало больше одного, когда шефом был 100кг дядя, бот версии в коментах, редизааааайн, конкурсы с бесплатной подпиской, первых кремлетроллей, и от чего рвался дед пихто.

Ответить
3

Недавно же был пост
(карма)•(количество_целых_лет_на_сайте + 1)•(0.2•количество_комментариев+0.8•количество_постов) >= 300 000 000

Ответить
0

Да вообще такие треды пора нумеровать, прикреплять и делать традиционными

Ответить
1

Плитки знаешь?

Ответить
0

Это кто?

Ответить
10

Извините, мы вам перезвоним.

Ответить

Элементарный рак

0

@Человек-человек как вычислить олда?

Ответить
3

Откуда ему знать, он сам новичок

Ответить

Мужской татарин

Элементарный
1

Олдовость прямо пропорциональна длине дилдака, которая помещается в потенциального олда 

Ответить
1

если спрашиваешь, значит нет

Ответить

Уголовный жар

0

Не можешь

Ответить

Примитивный браслет

0

Same shit bro

Ответить
0

Если ты не знаешь что такое бумер значит ты старый хрыч...

Ответить
0

Перепиши все это, так, чтобы тебя не только олдфаги понимали.

Ответить