Интересная вакансия

источник (ну вдруг вам надо)
что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 19, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 200151, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 17 Aug 2020 19:27:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Старая кляча уже не знает как к себе внимание привлечь

Ответить
2

Только без административки плиз в этот раз, я не хейтер

Ответить

Случайный звук

9

@Вахтёр тут подработка есть отличная!

Ответить
7

Радовалась бы, что у неё хотя бы хейтеры есть

Ответить
4

Звезда порвалась...

Ответить

Территориальный корабль

3

Это кто?

Ответить
2

Звучит как челленж с айфоном

Ответить
2

Успенская отстой!
Всё жду повесточку

Ответить

Глупый единорожек88

1

Ну чё, кто у нас тут самый лютый оскорблятор?
Правильно, никто. Потому что Вахтёра все боятся. 

Ответить
1

Климов подработку нашёл

Ответить

Невинный Илья

коренной
0

Тут не подработка, а призвание!

Ответить
1

Орлову не показывайте

Ответить
0

Кто это?

Ответить
1

Шансон-звезда из 80-90х. Я думал, ее уже в живых-то нет.
Вообще, она и блатную тематику вполне себе поднимала, и интересненько, как это вяжется с таким, простите, сучьим предложением?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У неё есть хейтеры? Я даже не знаю, кто это

Ответить