Офтоп
Grave Digger
459

Почалось 👍

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 200504, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 18 Aug 2020 17:45:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Руководител

ь

Какой же мрак у гугла с локализацией. Поработали бы над ней, раз так угорают по исклюзивности.

Ответить
5

Руководителка

Ответить
9

Руководит телка
(Господи прости я знаю что это плохо)

Ответить
2

Не извиняйся, ничего плохого в этом нет

Ответить

Санитарный Макс

6

Это разве не сексизм - выделять какой-то пол, конкретизировать внимание на биологическом поле руководителя?)

Ответить
4

Только если мужской

Ответить
3

Если бы руководителем был бы человекоподобный мутант с имплантами, это было бы интересно

Ответить
2

сосёт хорошо? 

Ответить

Арбитражный томагавк_два

0

Чё почалось? Корпораты своей лицемерной "поддержкой" уже давно сверкают, тоже мне новость.

Ответить
0

Заработали нововведения Гугла, где будут выделять бизнес женщин и чернокожих.

Ответить
9

Так если у них из "Самого интересного" женщина руководитель, то им можно только посочувствовать. 

Ответить
0

Они вообще-то давно. Больше 3 месяцев точно.

Ответить
3

Не может быть, они это анонсировали где-то месяц назад после блм. Три месяца еще не прошло точно :)

Ответить
2

Может. Я ещё в мае-июне заполнял карточку компании и уже тогда видел эти пункты про женщину руководителя. К слову, я ими воспользовался. Гугл писал, что это типа выделит нашу компанию и бла бла бла. Кстати и у нас и правда женщина директор. На второй работе такая ситуация. Делал карточку компании и также выделил этот пункт.

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Grave
0

Гугл знатный долбоёб, да и хуй с ним. 

Ответить
0

я представляю в каком ахуе негры и женщины с этой хуйни

Ответить
0

Насколько я понимаю, они себе сами эту плашку ставят для привлечения таких же сердобольных клиентов.

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Grave
0

Ну ставят и ставят, не похуй ли.

Ответить
1

Менее интересное
Заместитель руководителя: хуемразь

Ответить
0

Странно, просто я помню анонс функции был уже после BLM в Америке.

Ответить
3

Видимо год оказался таким насыщенным, что все события малость спрессовались и перемешались:)

Ответить
0

Или в гугле заранее знали об инциденте с Флойдом, все было спланировано.

Ответить
0

👆

Ответить
0

Интересно пиздец 😅

Ответить

Общественный будильник

0

Опять про Белоруссию?

Ответить