Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Cuties - новый фильм от Netflix, про танцующих тверк 11-летних девочек

Будет доступен в сервисе уже с 9 сентября

Одиннадцатилетняя Эми обнаруживает в своей новой школе танцевальную группу под названием «Милашки». Девочка загорается желанием присоединиться к группе и начинает разучивать взрослый танец-тверк.

Постер к фильму

Перепись педофилов в комментариях.

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Сиська Багбира", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 14, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201213, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 12:36:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лекарственный калькулятор

18
Ответить
14

Винни-пух там будет или для этого нужно покупать франшизу Диснея?

Ответить
4

Ммм... Осуждаю

Ответить
1

Ё*ный стыд🤦

Ответить
7

А вторая рука где?

Ответить
0

это ты?

Ответить

Металлический фитиль

Dear
0

Отвратительно, весь аппетит испоганил

Ответить
0

Пчёлок не уважаешь

Ответить

Огромный томагавк_два

Конец
1
Ответить

Усталый будильник

5

Лайк, если предпочитаешь увидеть тверк в исполнении Меглина.

Ответить
5

Как же это прогрессивно и толерантно. Тупым отсталым консервам и правакам не понять!

Ответить

Органический танк88

3
Ответить
0

Зачем ты показал мою аватарку?

Ответить
0

Это будет сериал, про завуалированнную педофилию в мире шоубизнеса?

Ответить
6

Для завуалированных педофилов в мире смертных

Ответить
4

про завуалированнную педофилию в мире шоубизнеса?

EPSTEIN DIDN'T KILL HIMSELF!

Ответить
1

В мире в целом. Если ее запретить, она же не испарится. Вот ее и вуалируют.

Хотя, что в тверке завуалировано, я хз.

Ответить
0

Читал, что тверк родом из африки. И это максимально сексуализированный ритуальный танец.
ИМХО Применять такое касательно детей - это как дать им выступать на пилоне.

Ответить
5

за пилон протоса надо немедленно и жэстачайшэ наказывать

Ответить
2

Выступление на пилоне — это ваще не секс. Это атлетика. Потные тетки, выжимающие максимум из своих организмов,  пытающиеся не получить травм и натужно улыбаться при этом.

Ответить
1

Понравилось как минимум одному казаху

Ответить
1

Кино о том, что у ребенка есть мечта танцевать. Что может быть в этом плохого, кроме того, что находится в вашей голове? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый крюк

0

Такое ...

Ответить
0

Ё*ный стыд 2 🤦

Ответить
0

Просто пиздец..

Ответить

Многолетний кран

0

Бгг. Им мало Big Mouth?

Ответить
0

никак не пойму, чье же лицо сюда как ьудто прифотошопили

Ответить

Металлический фитиль

Илюхер
0

Тора

Ответить
0

хз, мне скорее какого-нибудь толика напоминает

Ответить
0

Демократы и руководство твиттера будет довольно.

Ответить
0

Это не нормально

Ответить
0

Самое забавное, что они не только заменили, но и вообще удалили с IMDb постер из статьи

Ответить
0

Все расы запихнули, молодцы!

Ответить
0

Интересное кино

Ответить
0

Все правильно, толерантное кино нужно обществу! Нужны фильмы для разных рас, полов, возрастов, сексуальных ориентаций. Так и тут, педофилам тоже контента не хватает.

Ответить
0

А теперь они вообще удалили рейтинг и все рецензии, которые были на тот момент

Ответить

Трогательный Петя

0
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трогательный Петя

Озорной
0

Сначала ты против того чтобы дети залазили в трансформаторные будки, а потом ты против того, чтобы подросткам продавали шаурму. Ага.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить