Люблю пташунечек. Они все птахавры и птаптазавры
{ "author_name": "Пантелеймоналдо Лдо", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201399, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 19:53:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мокрый будильник

7

Бедный, бедный Копронидзе

Ответить
0

он теперь сидит тут с левого акка, обходя блокировки и ждёт пока всё уляжется

Ответить

Взаимный кот

ouxen
0

Что произошло

Ответить

Новогодний американец

Взаимный
3

Оскорблял чеченцев.
Я не шучу.

Ответить

Невозможный браслет

Новогодний
1

Надеялся за своего сойти?

Ответить

Новогодний американец

Невозможный
2

Набрасывался на всех. Возможно, он искал этот бан.

Ответить

Блестящий кот

Невозможный
1

Слишком много набрасывал и выебывался. В конце концов написал комментарий, за который можно присесть, за что его и забанили

Ответить

Невозможный

Блестящ…
1

Что с манагера взять
Спасиб

Ответить
1

контатировал факт и ему бан влепили без объяснения причин

Ответить

Данный цветок

ouxen
1

контатировал факт

Что?

Ответить
0

спроси у орлова

Ответить

Данный цветок

ouxen
3

я боюсь 

Ответить
1

Комитет закошмарил

Ответить
0

А что я пропустил?

Ответить

Блестящий кот

Евгений
0
Ответить
2

https://tjournal.ru/alaska/201278

Ссылка, вероятно, битая, у меня не открывается.

Ответить
1

как хорошо что я не там

Ответить

Блестящий кот

Евгений
0

Вступай!

Ответить
2

Орлов, не надоело битые ссылки кидать!?

Ответить

Невозможный браслет

Блестящий
1

Че там?

Ответить

Новогодний американец

0

Откуда ты знаешь?????

Ответить