Офтоп
Ольга Ефимова

Что можно сделать на 14 февраля?

Совсем скоро 14 февраля и, возможно, кто-то хочет совершить романтический поступок или сделать интересный подарок.

Прошлой ночью я почему-то разразилась хохотом, узнав, что музыкант Канье Уэст сделал для Ким Кардашьян купальник из меха, который она в своём Twitter заботливо назвала furkini.

Если говорить о моих романтических подарках, то первым делом на ум приходят фишки с покемонами. В первом классе мне очень нравился мальчик и я из романтических чувств ему дарила иногда наборы этих фишек, которые продавались в школьном канцелярском магазине. Не знала, как показать свои чувства.

После уроков он в них играл с другими ребятами. Когда выигрывал, то бывало дарил мне часть, застенчиво улыбаясь. Как-то он решился позвать меня в гости, открыл ящик стола, в котором этих фишек было штук 300. В тот момент я была похожа на покемона Псидака.

Так выглядит игра в фишки, если кто не знает или забыл.

А какие романтические поступки совершали вы?

Вдруг кому-то пригодится ко дню влюблённых.

0
163 комментария
Написать комментарий...
Существенный татарин

Через некоторое время:

=Лучшее в клубе ТЖ: Обзор за неделю=
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Если "змею" пригреть на груди... она обязательно укусит?
Какой он, танец неразделенной ЛЮБВИ?

Ответить
Развернуть ветку
Вольный Мурод

= Лучшее в клубе ТЖ: обзор за неделю =
Разбор полетов: Антон и Ольга не могут быть вместе из-за разных городов
Фейк: Насущные Проблемы назвался другим именем
Скандал: Макс Молния вернулся в клуб
Знакомства ТЖ в снимках Instagram
Заметки на полях: Вадим Елистратов о том, во что превратился офтоп

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Правоохранительный Гоша

К своим 25 я вполне успешен, спортивная машина, загородный дом, скоро обещают зам. генерального сделать. что еще нужно, скажите вы... но вот недавно познакомился с девушкой, все было как надо, ставил ей плюсы, ходил в посты, которые комментировала она, получал плюсы от нее.
а как-то раз зашел в ее профиль (ну а кто так не делает?), а она там еще человек десять комментирует в разных постах... вся жизнь под откос.
КМП, желательно в голову...

Ответить
Развернуть ветку
Мощный дебаркадер

и тест "Узнай, кто ты из tj И цп"

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Бумажный космос

Как выйти из Френдзоны?

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Жалкий Паша

Давно пора делать дайджест постов в клубе. Ведь порой годнота проскакивает. Говорю без доли иронии!

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Существенный татарин

Я бы написал, но меня тут прочтут.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный пистолет

Вадим, мы уже поняли, что у тебя есть НАСТОЯЩАЯ девушка, хватит :)

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Земной паук например
Ответить
Развернуть ветку
Атомный танк88

Хороший способ суицида. Да.

Ответить
Развернуть ветку
Испанский кран

Я как-то подарил классный скетчбук формата А3 и набор спец ручек для каллиграфии. Ожидал, что обидится, но нет - очень быстро нашла два билета в Испанию между страницами. :)

Ответить
Развернуть ветку
Бумажный космос

Знала, что между <s>строк</s> страниц читать нужно

Ответить
Развернуть ветку
Горячий щит

Както я подарил своей девушке годовую подписку на тж.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный пистолет

Вадим, перелогинься.

Ответить
Развернуть ветку
Решающий кот

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный Кирилл

Ну, можно PGP ключи друг другу подписать. Это очень сближает.
Или смартфон с аппаратным шифрованием подарить.
Романтики должны оценить сердце, напечатанное на биопринтере.
Ну а, если денег нет, то остаётся только взлом билборда и написание поздравления на нём.

Ответить
Развернуть ветку
Обыкновенный Кирилл

О, ещё мини-чемпионат по MortalKombat на раздевание обычно неплохо заходит.

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

Долго копалась в памяти и пришла к выводу, что моя жизнь не изобилует романтическими подвигами, но вспомнилась другая история, не касающаяся 14 февраля, но не ставшая от этого менее милой. Возвращалась я году эдак в 2006 из колледжа домой и решила проверить почтовый ящик. Вместе с кучей писем там обнаружился аккуратно свернутый пакет. Я, конечно, подумала сперва, что дураки какие-то мусор засунули, но по мере вытаскивания сообразила, что в пакете лежит что-то шарообразное. Открыла его и увидела там около 8-10 мандаринов. Сказать, что я удивилась — ничего не сказать. А поскольку дело происходило под Новый год настроение мое в тот вечер стало по-настоящему праздничным :) Кстати, я до сих пор не знаю, кто мне их заботливо уложил в почтовый ящик.

Ответить
Развернуть ветку
Маленький меч

Насколько должен быть огромный почтовый ящик, а особенно щели для писем, чтобы туда влез ПАКЕТ С МАНДАРИНАМИ.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Корпоративный кран

Устроил для девушки, которая мне нравилась небольшой квест. Отправил сначала в одно место, где была подсказка, куда идти дальше, там ей незнакомый человек дарил подарок и говорил, куда идти дальше, там снова дарили подарок и снова отправляли. В конце должен был быть я с цветами или чем-то таким, но так получилось, что мне пришлось идти вместе с ней.

Вот только примерно в середине она сказала "я устала, замерзла и хочу домой". Я расстроился и ушел. В тот раз не сложилось.

Ответить
Развернуть ветку
Маленький меч

Прочитал «отравил сначала». Охуел.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Драгоценный Макс

"И где-то с третьим таким незнакомым человеком она ушла домой на очень крепкий кофе. А этим прохожим был Разман с неоткрытым ещё iPhone 6 в качестве подарка." - такого я ожидал.

Ответить
Развернуть ветку
Испанский кран

Почему-то на второй строке уже был в ожидании печального финала...

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Корпоративный кран

А вот ради моей соседки по лестничной площадке ее парень в четыре утра притащил с другого конца города свою подругу. чтобы она нарисовала красивое поздравление на стене. Вся площадка была в свечах, а на выходе из подъезда он ей подарил цветы. Вот такая вот городская романтика.

Сейчас они расстались и рисунок представляет собой кучу разводов.

Ответить
Развернуть ветку
Славный диод
Сейчас они расстались.

Работники ЖЭКа сглазили?

Ответить
Развернуть ветку
Быстрый алмаз

В прошлом году всю ночь надувала шарики в ванной. Заказать возможности не было,купила двести шариков и насос, как деловая. Муж просыпался каждый час, спрашивал где я. Я вылетала из ванной, типа сейчас уже ложусь. Шарики были хреновые, насос хреновый, пальцы были как у паралитика, устала завязывать. Короче ночь была адской, а утром мерзкая подруга спросила, почему я тупо не купила балон с газом в магазине. Не знаю, дура потому что...

Ответить
Развернуть ветку
Нравственный пистолет

А продолжение-то где?! Продолжение?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Иркутский Валера

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иркутский Валера

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бурный инструмент

C мечтами к "Газпрому"

Ответить
Развернуть ветку
Тупой волк

Ну тут все просто:
Плодитесь и размножайтесь)

Ответить
Развернуть ветку
Качественный ГОСТ

Рассчитайсь!

Ответить
Развернуть ветку
Нравственный пистолет

Лошара.

Ответить
Развернуть ветку
Благоприятный микроскоп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сложный пришелец

Ну камон. =( TJ Слишком милый

Ответить
Развернуть ветку
Бумажный космос

Я думал на страничке вк написать что-то около:
"Ищу спутницу на 50 оттенков серого на день Влюбленных, выберу из лайкнувших". Друг пытается отговорить.

Ответить
Развернуть ветку
Покойный химик

Да ну, круто! Давай!

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Обыкновенный Кирилл

А что не на Стаса Михайлова, чтобы уж наверняка?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Самарский утюг

Я из Киева

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Маленький меч

АААААА первоклассные откаты! У русского человека это с рождения, видимо.

Ответить
Развернуть ветку
Горячий щит

Я цветы дарил. Вполне романтично

Ответить
Развернуть ветку
Горячий щит

А про более необычные подарки -

Ответить
Развернуть ветку
40 комментариев
Вольный Мурод

Вадим открыл портал в ад. я уже запутался, где, кто и в каком треде общается, вы постоянно перемещаетесь :)

Ответить
Развернуть ветку
Достаточный чайник

Эх, помню я в садике был альфачем, и имел сразу 3 девочки (имел в смысле были, а не то что вы могли подумать). Ну а сейчас...

Ответить
Развернуть ветку
Корпоративный кран

Спали рядом?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Нравственный пистолет

Выводы после прочтения всех комментариев.

Более романтичны девушки.

Варя, кстати, о романтике. Вы простите меня. Сегодня у меня похмелье и мне немного стыдно.

Ответить
Развернуть ветку
Гражданский рак

Да я не обижаюсь) А если говорить о романтике ввиду некоторых комментов, то могу сказать, что ночь на крыше с видом на чудесный город, это и вправду здорово)

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Сложный пришелец

Ахахаха! Я об этом всегда говорю, когда заходит речь о возможности удаления комментов. Все будут бухие в TJ писать, а на утро судорожно тереть

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Покойный химик

Я понял, не сразу, но понял.

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный пистолет
Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Быстрый алмаз

Кстати если кто-то посоветует интересный отель в Москве, буду благодарна

Ответить
Развернуть ветку
Надежный кот

Не понравились шарики?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Бурный инструмент
Ответить
Развернуть ветку
Самарский утюг

А я вот планирую позвать лидера её любимой группы, чтобы он её поздравил=) Правда с др, у неё в начале февраля..

пс: Варя, такого мужика упустила=)

Ответить
Развернуть ветку
Мощный дебаркадер

Тупой,конечно, праздник, но, если бы у меня был парень,я бы тоже ломала голову, бесит "обязаловка" этого праздника, на нг или др как-то много радости, удовольствия выбирать подарочек, а тут ,ну, совсем нет.
Выбрала бы какой-нибудь подарок, который был бы крут для обоих. Может это поход в СПА или в крутой ресторан.
Блин,Ольга,простите. Ваш пост просто заряжен на то,что бы не писать по его теме, но я постаралась!

Ответить
Развернуть ветку
Покойный химик

Вы написали не интересную историю, а своё мнение.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Корпоративный кран

И для той же соседки тот же парень дарил большую вазу с 100 прилагательных, которыми можно описать ее. Свечек было меньше, так что мне не так понравилось.

Ответить