Офтоп
Илюша
1547

Жыве все

{ "author_name": "Илюша", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 224, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201417, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 20:45:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Навальный + Беларусь = Сила!

Ответить
3

Они хотели отвлечь наше внимание от Беларуси, а сделали только хуже себе

Ответить

Земной диод

0
Ответить
0

Типа классно должно быть?

Ответить

Заработный фонарь

Влад
0

Как так можно, Лёша при смерти, а вы тут сл своими шутейками. Горите в аду, суки! Ууу!

Ответить
0

Если ты так мои слова интерпретировал, и твоё сообщение является якобы подобием моих мыслей, из-за которых я так ответил на коммент пользователя, то это смешно очень)
Я не про оригинальную новость с переделанным флагом свой комментарий написал, если что. Я про комментарий пользователя, в котором он ещё больше переделал, но нихуя оригинального и интересного в его задумке не увидел. Скорее стало ещё хуже.

Ответить

Заработный фонарь

Влад
0

Ну ладно

Ответить
0

Это такой тонкий Гадсден с местным колоритом?

Ответить
1

Жыве Навальный

Ответить
0

Комментаторы на тж профессионально притянула слона за уши, сделали только хуже

Ответить
0

что это за датский обрезок?

Ответить
–3

Почему белорусы решили для мирного протеста использовать флаг коллаборационистов времен фашистской оккупации?   

Ответить

Честной Абдужаббор

Кирилл
0

Почему России можно, а Беларуси нельзя?

Ответить
0

И Ураине можно и всем можно, вопрос не в этом, а ПОЧЕМУ

Ответить

Честной Абдужаббор

Кирилл
0

Ну ответь на мой вопрос, получишь ответ на свой вопрос, почему Россия уже так сделала и всем ок.

Ответить