Офтоп
Grave Digger
494

Проходили полностью? В каком возрасте?

{ "author_name": "Grave Digger", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 44, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201481, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 23:20:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Могучий паркур

17

БЛЯ КАКАЯ ОХУЕННАЯ ИГРА БЫЛА

Ответить

Чрезвычайный химик

0

денди?

Ответить
7

Нет, дефолтная на старых самсунгах

Ответить

Пожарный Орзэмэс

Чрезвычайный
1

Нет, на телефонах

Ответить
2

Прошел полностью лет в 12-13, тогда это было сложно, но и очень интересно :)

Ответить
0

Прошёл лет в 10-11, да кайфовая.

Ответить
0

Как-то можно сейчас сыграть? 

Ответить

Простой космос

1

В школе на уроках.
Она же изи

Ответить
1

Типо "логические" игры сложно оценивать по уровню сложности. Там всегда все очень индивидуально, от человека зависит.

Ответить
1

В Google Play, кстати, Gravity Defied тоже есть классическая. А кучу уровней к ней можно еще легко в интернете найти.

Ответить
0

разве на сенсорном будет удобно?

Ответить
0

Да, удобно.

Ответить
1

Какие мы уже старые :(

Ответить
0

Химия 6 класс?

Ответить

Порядочный холод

0

выбираешь пики точеные или морковки... 

Ответить
0

Вроде так и не прошёл до конца, хотя довольно далеко зашёл 

Ответить