Офтоп
Dmitry Yashin
653

В Петербурге офицер проглотил звезду, обмывая очередное звание

Офицер из штаба Западного военного округа случайно проглотил звезду с погон, празднуя присвоение очередного воинского звания. Помощь пострадавшему оказали врачи Военно-медицинской академии.

О происшествии стало известно после того, как в мессенджерах распространился снимок извещения о травме 33-летнего капитана 3-го ранга.

"Во время празднования по случаю присвоения очередного воинского звания случайно проглотил звезду старшего офицера", — указано в документе. Как пишет "Фонтанка", военнослужащий получил не только новое звание, но и назначение на новое место службы, отправление к которому затянулось из-за необычного происшествия.

{ "author_name": "Dmitry Yashin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201591, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 11:45:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Научно-Технический парфюмер

15

Охуительно интересная и важная заметка. Спасибо, Дима Яшин

Ответить

Подобный шмель

13

Звезда смерти, так сказатб

Ответить

Магнитный пёс_анон

6

Я думал, это регулярно происходит

Ответить
6

Собеседники «Фонтанки» обращают внимание, что «звездный глоток» сам по себе хоть и забавен, но наверняка случается не впервые. В произошедшем с флотским офицером случае настораживает факт его документации. По сути просочившееся в Сеть извещение — свидетельство о производственной травме, а значит, капитан 3-го ранга имеет право на страховую выплату. «Если бы со мной такое случилось, я бы сделал все возможное, чтобы медики это не оформили официально», — удивился сослуживец офицера.

Ответить

Магнитный пёс_анон

Dmitry
1

Наглядный пример отрицательной селекции

Ответить
0

Традиции, хуле.

Ответить

Магнитный пёс_анон

4

@Сергей Звезда уведомление

Ответить

Магнитный пёс_анон

Dmitry
0

проглотили же

Ответить
2

Типерь нимношка понел

Ответить

Магнитный пёс_анон

Dmitry
3

Звезду, ёптать!

Ответить
4

Сергей, с вами все в порядке?

Ответить

Символический дым

3

прикольно
потом звезда захочет выйти из офицера,  порвать очко звездой тоже неплохая травма и выплаты интересные 

Ответить
2

порвать очко звездой

На ТэЖэ да при нынешнем главреде это так мило звучит.

Ответить

Магнитный пёс_анон

Ваня
3

Выпил рюмку со Звездой - пришлось очко зашивать

Ответить

Символический дым

Ваня
0

новая сценка для продолжения зеленого слоника

Ответить

Боевой клуб

3

А когда Звезда выйдет?

Ответить
1

Можно вот такое не будет меня защищать? Спасибо.

Ответить
0

Иди сам защищай.

Ответить
2

Я что, долбаеб?

Ответить
–2

Ну и не пизди тогда, умник.

Ответить
1

Главное, шо я предметы не глотаю и хуи однополчан.А остальное приложится.

Ответить
–1

...как твоё очко к бутылке. 

Ответить
0

Я узбек.

Ответить
0

А как в таком случае достают? Срать как-то стремно, она же острая

Ответить

Открытый теркин30см

Neketa
5

Мало того, что острая сама по себе - так там еще и два металлических хвостика есть для крепления - вполне можно и порвать что-нибудь.
Вообще традиция забавная, конечно - когда практику в прокуратуре проходил был на подобном мероприятии

Ответить
0

Самое сложное - когда капитана присваивают. Надо пить водку сразу с четырьмя звёздами

Ответить
0

Самому пиздецки интересно.

Ответить
4

Он глотает еще 1 звезду и они взаимоуничтожают друг друга.

Ответить

Магнитный пёс_анон

Unknown
2

Звезду с погон вражеского государства

Ответить

Вредный Мурод

Neketa
1

Подумал, что либо промыванием желудка, либо зондом.

Ответить
0

как это

Ответить

Удивленный торшер

Neketa
0

глотаешь магнит на ниточке

Ответить
1

Тут должен быть мем про офицеров раньше и офицеров сейчас.

Ответить
1

Да уж, звёз с неба он, конечно, не хватает...

Ответить
1

В чём новость? Посмотри сколько ментов с стране, каждый из них запивает звездочки. Один на тысячу проглатывает поди, потом высирает.

Ответить
0

Собеседники «Фонтанки» обращают внимание, что «звездный глоток» сам по себе хоть и забавен, но наверняка случается не впервые. В произошедшем с флотским офицером случае настораживает факт его документации. По сути просочившееся в Сеть извещение — свидетельство о производственной травме, а значит, капитан 3-го ранга имеет право на страховую выплату. «Если бы со мной такое случилось, я бы сделал все возможное, чтобы медики это не оформили официально», — удивился сослуживец офицера.

Ответить

Чуждый Денис

0

Навальный полковника обмывал чтоли?

Ответить
0

"Желудочно-кишечный тракт" - понятие длинное. Из какой части и с какого конца доставали?

Ответить
0

Видимо он ещё к ней не готов

Ответить

Удачный Данила

0

шутки про звёздную болезнь уже были?

Ответить
0

жал на заголовок "из офицера вытащили инородное тело" в полной уверенности, что они там опять что-то друг другу в жопы насовали. Но увы :)

Ответить