Офтоп
... ...
761

Из-за таких заголовков приходится не спать и каждый час проверять новости

В закладки

Что будет если Навальному не станет лучше? Или станет хуже? Это будет факап. Я даже не могу представить, как после всего этого я буду относиться ко всему?

До какой степени надо довести властям свой народ, что люди не доверяют лечение общественно значимых людей в России? Вы можете представить, чтобы, к примеру, раненного из "Желтых жилетов" Франции не согласились лечить там, а привезли в Россию? Такого не может быть. И из Германии, и из США или другой развитой страны такое не случается.

Почему мы довели Россию до такой степени, что люди не доверяют своей медицине? Почему медицина должна носить образ - замешанного в политику, и люди в тяжелом состоянии должны срочно перевозиться в другую страну?

Как продолжать не то, чтобы год, а целую жизнь жить в стране, где люди не доверяют даже медикам?

Какой пиздец. Изо всех сил надеюсь, что Навального вытащат и он поправится, иначе я не знаю, как продолжать этот год.

Если подтвердится версия отравления Навального, то как дальше жить в стране, зная что и тебя завтра могут отравить? Кому в голову приходит мысль пользоваться ядами в 21 веке? Это что за технология борьбы с неугодными? Кто это организует уже не в первый раз? Кто дал этому человеку яд? Кто разрешил ему нарушать уголовное законодательство и покушаться на убийство гражданина страны? Кем бы он ни был, начиная от простого психопата, заканчивая должностным лицом, закон одинаков перед всеми.

Подкидывание яда, подливание его в напитки - это поступок самого гнусного человека, самого трусливого, который не может в честной борьбе все высказать, а поступает в тайне, из-под тишка. Это позорит как простого человека, так и структуры, кто бы не решился такое сделать.

{ "author_name": "... ...", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 32, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201852, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 21 Aug 2020 23:04:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Звездный велосипед

19

same shit, чувак. обнимемся.

Ответить
2

на место навального придет ктото еще 
при демократии и капитализме незаменимых нет 
система должна соорганизовываться 

Ответить

Звездный велосипед

Артемия
23

при демократии и капитализме 

АХАХА

Ответить
7

Захуесосят сейчас и назовут кремлеботом, но я не понимаю что изменится с его смертью. В твиттере поплачете? 

UPD: что еще более интересно: что изменится, если выживет (ничего?)

Ответить
4

Постоят с плакатиками

Ответить
5

@Пожилой Мартингал МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

Ответить
2

Повесят портрет в траурной рамке, рядом с Немцовым.

Ответить

Религиозный чайник

norm
2

Ах ты! Что будешь делать с 15 рублями?

Ответить
–3

Плюсую. Шумиха пздц. Особенно убивает (лол), что все уверены, что это отравление. 

Сначала про хабаровск бомбили, потом белорусы, теперь навальный. Эти информационные волны меня угнетают😣

Ответить
2

Алексей один из тех, кто научил нас бомбить и подгорать.

Ответить
1

Для меня он символ еще не кончившейся борьбы

Ответить
0

Захуесосят сейчас и назовут кремлеботом

Я вчера предупреждал что зайду по новому!)
Я тут ради одного поста

Ответить

Городской дебаркадер

2

Ничего не меняется, увы

Ответить

Спокойный химик

2

Да просто поменьше сычуйте в интернетах, и жизнь заиграет новыми красками

Ответить

Совершенный Валера

–4

Ща заминусят. Возможно, что это новый уровень умного голосования, черный пиар так сказатъ

Ответить
0

Ща заминусят

Не заминусят, я олдовый. Знаю Г*внова, Дыню и прочих здешних. 
Я как всегда не выдержал и написал пост, обещав этого не делать. Но этот точно последний, думаю.

Ответить

Проектный танк88

...
11

Знаю Г*внова, Дыню

олдовый

Ответить

Конструктивный татарин

Проектный
2

олдовый

зарегистрировался вчера в 22:40

Ответить

Проектный танк88

Конструктивный
0

Не, ну тут он типа под прикрытием. Но знание персонажей показывает всю его "олдовость".

Ответить
1

- Малдер, Малдер, во мне чужой!
- Не бойся, Скалли, это мой.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Уйдет Навальный, придет еще более радикальный лидер. И так пока система не сломается. Был бы только спрос

Ответить
1

Не могу лечь спать:( жду новостей

Ответить

Мокрый рак

0

Что будет если Навальному не станет лучше

Ничего не будет

Ответить

Конструктивный татарин

0

 Подкидывание яда, подливание его в напитки - это поступок самого гнусного человека, самого трусливого, который не может в честной борьбе все высказать, а поступает в тайне, из-под тишка

Но ведь работает же.

Ответить