Кошка очень странно реагирует на банку принглз

У меня тут кошка упоролась, ребята.

{ "author_name": "Vadim Kraev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 20189, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 Jan 2016 15:34:27 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Принудительный фитиль

23

убивать за вертикальную съемку - это нормально

Ответить

Равнодушный Филипп

Bad
10

На мобилке норм смотрится

Ответить

Этнический кот

Bad
13

Убивать за нытьё о вертикальной съёмке это нормально.

Ответить

Забавный Мика

Vadim
1

с тобой весь перископ, Вадим!

Ответить

Принудительный фитиль

Vadim
–3

сдохни

Ответить

Земной торшер

Bad
7

Да как же задолбали нытики о вертикальной съемке, а. Ну вот сняли бы горизонтально? И что? Теперь видно комнату? Прям вообще супер теперь, да? Комнату же видно, ОГО-ГО! В следующий раз надо специально обрезать видео кругляшком, или зигзагами

Ответить

Конечный пистолет

Водемахумрун
3

Суть не в виде всей комнате, суть в том что смотреть видео с ебучими огромными чёрными краями просто эстетически неприятно. Ошибкам природы видимо ну очень трудно перевернуть в руке смартфон.

Ответить

Земной торшер

Stanley
5

А мне эстетически неприятно смотреть, как каждый раз ошибки природы не могут просто успокоиться и посмотреть вертикальное видео. Это ведь не полуторачасовой фильм, не обучающее видео, обязательное к просмотру. Забавное видео про кота. Нет, надо обязательно показать, мол, я илита, а вы говно, я снимаю только горизонтальное видео.

Ответить

Конечный

Водемах…
–8

Забавное видео про твою мамашу разве что может быть. А видео должно быть горизонтальным, потому что:
а) Экраны мониторов у нормальных людей находятся в горизонтальном положении
б) Телевизоры - тоже, разумеется, если сей высер попадёт в телеящик

Ответить

Земной торшер

Stanley
0

видео про твою мамашу

Ой, шутка года! 2016 только наступил, а у нас тут лучший юморист нарисовался.

Видео должно быть в той ориентации, в которой его сняли. Это не блокбастеры и не кинотеатр, чтобы широкий формат устраивать. Если тебя это задевает, то, я не знаю, стань более толстолобым, а то вдруг ещё нахуй пошлют - так вообще станет совсем грустно.

Ответить

Конечный

Водемах…
2

Это не блокбастеры и не кинотеатр, чтобы широкий формат устраивать

Чтобы снимать горизонтально оказывается надо быть профессионалом, я тебя понял.

Ответить

Этнический кот

Stanley
3

Чтобы снимать горизонтально надо, надо чтобы в кадре было что снимать горизонтально. В данном случае в кадр попали бы разбросанные вещи и пачки чипсов и прочего мусора. Нужно ли их показывать в кадре про котика? Или нужно обладать мозгами и правильно кадрировать в подходящей ситуации? Я склоняюсь к последнему, свидетели горизонтальных видео, очевидно, к первому.

Ответить

Конечный

Vadim
0

Не вижу разницы между огромными чёрными краями и мусором в кадре.

Ответить

Этнический кот

Stanley
0

Видеотрафик с мобильных устройств превышает таковой на стационарниках. Думаю, смысла говорить о каких-то мифических чёрных краях больше нет.

Ответить

Конечный

Vadim
0

Переворачиваю смартфон в горизонтальное положение при просмотре видео. Наверно, я не человек.
Ещё и планшетом не пользуюсь в вертикальном положении!

Ответить

Этнический кот

Stanley
1

Ого, Павел Рогов не пользуется планшетом в вертикальном положении, это аргумент.

Ответить

Самостоятельный

Vadim
0

приложение yotube при переключении в фулскрин переворачивает картинку в горизонтальный режим.

Ответить

Этнический кот

Стас
1

Проверил. Ты написал неправду.

Ответить

Национальный

Vadim
2

Люди, которым показывают вертикальные видосы, выглядят, наверное, как Диви на видео )))

Ответить

Самостоятельный

Vadim
–3

ты смотришь через приложение ТЖ, а не через приложение youtube. на анроиде, например, любое ютуб видео перекидывается в приложение из любого источника.
давай, теперь скажи, что андроид не нужен, как и Павел Рогов, как и все, кто ругается на вертикальные видосы.

Ответить

Самостоятельный

Стас
3

Должен признать, что я ошибся, ютуб умеет играть вертикальные видео. Ну я просто оправдываю свой ник, ничего особенного

Ответить

Земной торшер

Стас
1

Смотрю через официальный ютуб.

Ответить

Самостоятельный

Vadim
0
Ответить

Земной торшер

Стас
0

Ну давай я тоже посмотрю горизонтальные видео в лэндскейп режиме, очевидно получится лажа.

Ответить

Земной торшер

Водемах…
0

Тьфу, в портретном режима.

Ответить

Земной торшер

Водемах…
0

Режиме*

Ответить

Земной торшер

Стас
0

А ещё оно вертикальные видео умеет показывать в фуллскрине в портретном режиме. Не аргумент.

Ответить

Самостоятельный

Водемах…
0

я писал про приложение ютуб, а вы отвечаете про приложение тж. ну вы че

Ответить

Этнический кот

Стас
0

Разве мы сейчас на ютубе?

Ответить

Земной торшер

Стас
0

Алло, я только что приложил скриншот с ютуба. Ну вот ещё один, ок ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Самостоятельный

Водемах…
1

см. ветку выше, я уже разобрался в этой проблеме

Ответить

Земной торшер

Stanley
2

Я понимаю, что Новый Год и 2 января, не все ещё отошли. Поэтому повторяю объяснение - в таких вот видео горизонтальный формат НЕ-О-БЯ-ЗА-ТЕ-ЛЕН. Ты и без горизонтального формата увидишь, что в нем хотели показать.

Ответить

Конечный

Водемах…
0

Я в первом своём комментарии объяснил почему он таки ОБЯЗАТЕЛЕН.
Ладно, желаю тебе в новом году на всё вертикально смотреть, няш :3

Ответить

Земной торшер

Stanley
0

Он обязателен ВСЕМ, потому что ТЕБЕ эстетически неприятно смотреть? whatever you say, supreme leader of the Universe

Ответить

Конечный

Водемах…
0

Да, так и есть. Просто сопротивленцы за вертикальное не хотят признать очевидность, а она состоит в том, что людям лень перевернуть смартфон в руке.

Ответить

Конечный

Stanley
0

ы*

Ответить

Промышленный ГОСТ

Bad
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Принудительный фитиль

DELETED
1

какой-то ты жестокий сегодня. Надо опохмелиться

Ответить

Промышленный

Bad
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Резкий магнит

Bad
0

Сейчас пацаны подтянуться - начнут холивар за вертикальные видео. Типа так программистам удобнее смотреть и на мобилках, сидя в туалете.

Ответить

Предстоящий шмель

Victor
5

Сейчас пацаны подтянуться - начнут холивар за вертикальные видео.

Не успеют, я раньше нудеть за «тся/ться» начну.

Ответить

Резкий магнит

Oldfag
0

Бывает.

Ответить

Национальный чайник

4

«Упоролись спорить из-за видео, на котором такая крутая котейка» — как бы намекает Диви.

Ответить

Вечный Влад

Покемон
0

Откуда такое имя?

Ответить

Этнический кот

Marat
1

Кот д'Ивуар

Ответить

Вечный Влад

Vadim
1
Ответить

Резкий магнит

Vadim
1

Тёма Лебедев уже подаёт иск о плагиате.

Ответить

Этнический кот

0

Ну почему в новости то? Я ж в видео отправлял

Ответить

Знаменитый чайник

Vadim
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Знаменитый чайник

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Знаменитый

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Индийский

Владимир
3

нормально так вчера напился, до держит

Ответить

Теплый химик

0

Может это она от солнечного зайчика? Там же дно фольгой покрыто

Ответить

Запасной вентилятор

ужас
0

Скорее всего из-за специфического шороха, как с расчёсками.

https://youtu.be/Fm53q_oIRVo

Ответить

Предстоящий шмель

0

Самая лучшая новость на TJ (2)

Ответить

Страстной кот

0

ООООО, МАКАРЕНА!

Ответить

Региональный ключ

0

читеры!

Ответить

Честной звук

0

Принглс нынче дорогие.

Ответить

Успешный динозавр

Марк
0

100 рублей по скидону в пятерочке вчера.

Ответить

Честной звук

0

А кот забавный.

Ответить

Идеологический жар

0

Кофейка дайте понюхать, тоже прикольно будет (:

Ответить

Указанный Мурод

0

Вот издеваются над животными, а потому удивляются, мол, почему это мне срут в тапки?

Ответить

Национальный чайник

Cyril
0

Она не такая!

Ответить