Макрон заявил, что он хочет посредничать в переговорах в Белоруссии. Давайте сначала я приеду и буду посредником между «желтыми жилетами» и Макроном

Александр Лукашенко
Президент Республики Беларусь
{ "author_name": "Максим Шпилёв", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u0443\u043a\u0430\u0448\u0435\u043d\u043a\u043e","\u0431\u0435\u043b\u043e\u0440\u0443\u0441\u0441\u0438\u044f","\u0431\u0435\u043b\u0430\u0440\u0443\u0441\u044c"], "comments": 17, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 201962, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 11:26:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Расскажите ему, что жилетам всё-таки уступили и выполнили их требования. Пусть тогда тоже выполняет

Ответить
16

Ну где Макрон и где Лукашенко, с нулем политического влияния вне Беларуси. Сравнил жопу с пальцем.

Ответить
12

А давайте. 

Ответить

Бумажный Влад

7

Уел

Ответить
2

Прошел курсы быдоячьего мастерства в одной стране, скорее. Не замечать разницу между жилетами и белорусами может только диктатор

Ответить

Бумажный Влад

Litnikov
1

Но диктатор не лез разруливать дела Франции

Ответить
1

Странно что жилеты его не позвали разруливать, такой то влия тельный лидер. А вот какогото макрона почему то протестующие зовут

Ответить
0

Никто никуда не лезет. Предлагают рассудить, когда у самих не получается. 

Ответить
–2

Ну да, ну да... Это классическое "это другое" на другой лад

Ответить
1

Другой уровень образования нужен, действительно.

Ответить
0

Шоколад и говно - это точно разные вещи. 

Ответить
6

А хули не между якобинцами сразу?

Ответить
3

Он же в курсе что это не актуально?

Ответить

Хрупкий Влад

Marhal_New
4

Он наверно тоже не сидит в этих ваших интернетах

Ответить
0

Уважаемый Макрон, пусть поедет. Только назад его к нам, пожалуйста, не впускайте, заебал уже...

Ответить
0

Щас подумал... а в какой ещё стране так делают, но в сторону нас? Ну, то есть выступает премьер в Таиланде/Бразилии/Германии, и депутат/премьер/президент такие: «Знаете, а ведь могло быть как в России» или «А что вы думаете в России будто бы нет пропаганды на тв?» или «Вы хотите проблем, как с чеченцами в России, чтоб на свадьбах тоже стреляли и заставляли извиняться?» прикрывая этим собственные проёбы?

Ответить